Пшенник

alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень
Девочки, прошу прощения, пока совсем нет времени часто наведываться в форум, поэтому задерживаюсь с ответами Embarassed ... Но я абсолютно уверена, что каждая из нас сможет ответить, если у кого-то вдруг возникли вопросы и очень благодарна вам всем за помощь и участие!
А так же поздравляю всех ваших мужчин с днём мужества и отваги, с ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! УРРРА, товарищи!!!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-504708135.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1249991751.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-504708135.html][/URL]
Svеtлана писал(а):
сегодня к завтраку Кукурузник сделала. Молочка добавила чуть побольше, при 175 С за 1 ч 15 мин был готов! Понравилось очень! ... Будем делать часто

Светланочка, я очень рада good !!! И даже не спрашиваю, что впечатлило больше, потому что каждый из них по своему хорош!

Татьяна ЮС писал(а):
я с отчётом ... корочка не такая тёмная, как на фото
Да, Таня, у меня на фото тоже почему-то всегда корочка темнее получается, чем в реальном случае unknown
Татьяна ЮС писал(а):
ВКУСНОТААА!!!
Когда стану бабушкой, то буду готовить пшённик внукам. А пока не готова вставать раньше сына на 1,5-2 часа, т.к. он
Ну надо же подготовиться-то girl_haha .

Микуся писал(а):
Готовлю вечером, до утра еле доживаю! Ночью слышу аромат и хочется встать и съесть кусо
Марина, это точно - я обычно встаю часиков в шесть по субботам или воскресеньям и ставлю его в духовку, т.к. в субботу сыну надо в универ с утра, а в воскресенье на ансамбль. Потом он готовится, потом сыночка встаёт, ест и уходит. А мы себе остаёмся дальше спать lazy2 . Однако, если в духовке пшённик, то долго не засыпаемся - запахи дразнят, манят и будят morning2 !
~РОМАШК@~ писал(а):
Алёнка - срочно или выноси эту информацию в первый пост где рецепт или отдельной темкой
Наташа, меня заел цейтнот, - я всё хочу собрать воедино все уточнения и тонкости, которые уже поданы нашими девчатами, и поставить их в рецепт, но не могу пока собраться. Embarassed
бизнесвумен писал(а):
и я попробовала кукурузный пшенник это еще вкуснее!!!!
Леночка, красотища какая - сижу вот и тоже наслаждаюсь фоточками твоего завтрака почти недельной давности Wink. Раньше никак не могла. Он ярче по цвету. Вкус тоже очень выразительный.
Козя писал(а):
приготовила кукурузник, но мне классический пшенник больше нравится. Так что остаюсь верна первому рецепту. Но для разнообразия обязательно попробую и другие крупы
Ир, расскажи потом впечатления, ага Romashki ?
Галчик писал(а):
"Даешь много пшенников вкусняшных и разных!!"
А что, лично я - только ya_za ! У любого фан-клуба должен быть слоган, и как говорила одна моя знакомая: "А пуркуа бы и не па?"
Галчик писал(а):
попробовала и кукурузник, и "дружбник" (или как его обозвать-то?) , а сегодня у меня..... может кто отгадает??
Галинка, я угадала, хоть и позже всех остальных - у тебя ЯЧНИК!!!!! Или ячневик - как бы это назвать-то его, чтоб эстетично звучало?!
Галчик писал(а):
Очень всем рекомендую!!
Молочка тут тоже, как в кукурузнике, стоит взять побольше, чтобы получилось совсем "утомленно" , я взяла как в классическом варианте, тоже хорошо получило
Галя, а он у тебя десертный или несладкий?С фркутами, ягодами или "бэээз ничево"? Я пока так и не приготовила, сколько уж собиралась, т.к. не совсем представляю себе ячневую кашу в сладком варианте...
Олюшка-69 я не знаю про мультиварку girl_blush , т.к. у меня её нет пока, всё подумываю о ней. А у тебя совсем нет духовки? Вообще-то, по-моему в мультиварке можно приготовить всё. Надо только определиться с режимами и временем. (Ага, начать и кончить, только и всего-то girl_haha )
VEDTEX писал(а):
Давно собиралась попробовать пшенник, но все никак, и вот наконец сегодня попробовала Слов нет. А самое главное дочка ела , а каши у нас не в чести, а тут сказала что вкусно . С

Лена, с огромным опозданием, но всё равно благодарна тебе за отзыв give_heart , и очень рада, что по душе пришлось Yahoo! !!!
Ну а про крупу, тебе уже Леночка-бизнесвумен наша ответила. Действительно, для духовых каш крупу замачивать не надо.
бизнесвумен, Ленуличка, СПАСИБО kiss за участие!!!
античная роза писал(а):
Алена принимай и мой запоздалый отчет
Ирочка, дорогая, СПАСИБО!!! И ты тоже принимай мои запоздавшие восхищения - ну такой красивейший пшённик! Clapping Браво!!!
античная роза писал(а):
вот теперь сижу довольная как слон
И я такая же довольная сижу, что ты довольная Wink friends girl_haha !
античная роза писал(а):
Спасибо тебе и твоей бабулечке большое за такую вкуснятину

Да, Ирочка это счастье, что у нас были наши бабулечки!!! Моим детям, увы, такого счастья не выпало на долю, хотя я и пыталась возместить. Но разве бабушкины или дедушкины руки, слова, мудрость и любовь можно хоть чем-то заменить?
Вилька писал(а):
как вкусно... Я уже приготовила и уже съели, даже фотографировать было некогда, СПАСИБО за великолепный рецепт. БУДУ ГОТОВИТЬ МИЛЛИОН РАЗ ЕЩЕ.
Оленька, это замечательно!!! Я очень, очень, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДА kiss kiss kiss !!!
*Котятина* писал(а):
пшенник понравился нам очень Помню, как в детстве любила эту кашу, но давно ее уже не готовила (если честно и не помню, чтоб готовила), а сейчас такие замечательные воспоминания о детстве благодаря твоему замечательному рецепту

Даааа Катя, ностальгическая кашка получается... Греет душу воспоминаниями. girl_in_dreams
kisaanapa писал(а):
Это очень вукусно , у меня даже муж который вообще каши не ест , съел две порции
Ну вот, такими малыми затратами такой великолепный результат good2 good2 good2 !!! Прекрасный пшённичек, картиночка просто! Спасибо, Леночка, очень понравились фоточки Rose !!!
Leka325 писал(а):
я просто влюбилась в эту чудо кашу.
И я! Да и как тут не влюбиться, когда она у тебя такая аппетитная получилась girl_claping !? Огромное спасибо за угощение girl_in_love !!!
Leka325 писал(а):
Огромное Вам спасибо
Оля, мы тут на ты... Давай и с тобой тоже на ты, хорошо Drinks or Beer friends ?

 
23 Фев 2012 22:53

Страница 7 из 13