Anira2

Arina
72 года
Riga
Всем привет!
yalil писал(а): |
я ж с тобой уроки делал! |
Вчера позвонила дочери и прочла ей этот анекдот. И чем это закончилось.Она решила приколоться над папой.Звонит ему и говорит:" Папуля, тоска-печаль заела, выпей со мной." Папина реакция: " Да-а-ана!"и : ну я же соглашалась делать с тобой уроки" Звонок мужа мне:" немедленно собирайся,через 30 минут заеду и поедем к Дане,что-то у нее случилось.Я начала смеяться и только тогда наш папа въехал:" Я чуть инфаркт не получил, а вы меня разводите и т.д. и т.п. еле успокоила.Очень расстроился.Вот так неудачно пошутили в праздник.Хотя с юмором всегда дружил.
l.nikita писал(а): |
тоже выхожу из подполья |
ну и правильно.А где еще похвастаться такими класными растюшками,цветочками,ну а блины -слов нет.Сильвер хорош,жаль занят.
Oxana Pshenychna писал(а): |
6-ю?... |
lilien86 писал(а): |
Маленькому Владику 28 фев. будет 6 месяцев, а Сашуньке 3,3 года. |
Свет, какие у тебя мужчины,как же их не люить.А у меня старший сын Владик,младший Саша и дочка Дана. Может внучку Сообразят?
Багира-Манго писал(а): |
Девочки, вот сфоткала костюмчик внучки. |
Повезло тебе -внучка есть ,костюмчики, платьица,бантики.А у меня джинсы ,майки ,куртки.Скукота,
Все надо отправлять,уже один раз пропало.Кисуля моя прошлась по клаве,пока я на кухню отвлеклась.