Дачный совет (болталка для дачниц)

medirin

Ирина

73 года
Санкт-Петербург, Россия
Татошка писал(а):
Куда именно, Ириша? Удачной поездки!

Ездили в Лаппеенранту и в Иматру, немного прошлись по магазинам, вечером 23-го немного отметили праздник, а вчера сходили в аквапарк, хозяин гостиницы подсказал нам новый аквапарк и мы с превеликим удовольствием поплескались, покатались с горок, попробовали водный массаж и т. д., получили все 33 удовольствия.
Татошка писал(а):
Да над Питерцами уже многие смеются, что мв в Финляндию, как в булочную ездим. Девочки, но ведь она от нас всего в 200 км.

Вот ещё бы погранцы работали нормально, а то ехали туда и пришлось постоять на Финской границе, они видать не учли, что у нас 23-го выходной и народ поехал.
Anira2 писал(а):
Девчонки делают себе скрабы и маски перед баней.А вот как его в садЕ-огороде пристроить?

Арина, кофе и чай собираю я, пока не знаю можно ли будет это использовать в виде мульчи, но уж как засыпку в туалет вместе с опилками можно будет использовать.

 
26 Фев 2012 16:54

Страница 1423 из 1500