Letalka
43 года
California
естественно что это всё может быть далеко от его реальности, а навоображать можно что угодно...в принципе что я и сделала

скажем, решила навоображать более приземлённые варианты которые должны были послужить "холодной водой", потому что в последних постах чувствую что она влюбляется)))))))
тут разум не причем..он уходит может и не надолго но в "спячку" когда женщину, истосковавшуюся по любящему мужскому вниманию, сбивает с ног водопад милых слов и участия от симпотичного ухажора, тут неволей захочешь думать больше о нём,а там уже и воронка закрутит)))) чувства они как дрожжевое тесто) растут стремительно от теплоты.. я ничего против такой воронки не имею)) главное, чтобы человек был "что-надо"

))