ЭКО.

Кофесливки

Ольга

41 год
Москва, САО
Прокопович Татьяна писал(а):
Что-то Гугл мне выдает, что средняя з/п в Москве за декабрь 2011 г. составила 43 000 руб. Так что получается не за год, а месяцев за 8 (в среднем).
Но все равно дороговато.

Ну если сложить зп топменеджера, мою и какого-нибудь неквалифицированного сотрудника, а потом на 3 поделитьто может как раз 43 и будет. Увы, моя зп ниже "рекомендованной" гуглом.

Дина, а если ты не в Уфе живешь тебе туда приехать надо, жилье снять примерно на месяц. И это только на сам протокол. А сколко раз до начала протокола нужно с врачо мпообщаться. Это сколько денежек еще плюс? И цена 100 тыс - это уже с лекарствами? Я знаю что только лекраства стимуляции минимум 50 тыс стоят. Очень уж они дорогие. Колятся минимум 10 дней. А фраксипарин потом в подержке тоже доргой - 3 тыс на 5 дней может выйти.
Дорого...Все равно очень дорого.

 
27 Фев 2012 14:04

Страница 4 из 8