Суп с сыром и грибами

Люмана

Людмила

66 лет
Европа
Флора писал(а):
Представляю,как это вкусно!!!


Rose

Ира! Суп простой, но вкусный. Дома, нв Украине, обычно готовила используя плавленные сырки со вкусом грибов или укропа с чесноком (просто резала маленькими кусочками и постепенно добавляла, помешивая).

MMM_Galyna писал(а):
раньше это не измельчалось до однородной массы?


Галя! Romashki
Нет, обычно все как есть (но внукам нужно все разминать, иначе выискиваю "врагов"). Вот этот раз сделала на вкус внуков.


praising
MMM_Galyna писал(а):
За сухарики - отдельное спасибо: я вечно их умудряюсь в духовке испортить. Если укажешь и прибл. время для подсушить и прижарить - я твоя должница


Понимаешь, на таймер не смотрю. Сухарики - это уже сто лет, еще когда в доме просто обычная плита была (которую топили).
Хлеб у нас продается уже нарезной толщ. не более 1 см.
Сейчас сухарики готовлю быстро: нарезаю маленькие кусочки (со стороной не более 2 см) высыпаю в один слой на противень. Сначала просто сушу в электродуховке при 150 град. Могу для ускорения включить еще и "турбо", но при этом снизить температуру до 130 град.
Высохли - увеличиваю температуру до 180-200 град. и уже остается только подрумянить - как обычно.
Только не забыть о них!!! Передержишь - уголь...


Сухарики
Сухари у нас идут и с гороховым супом, и с борщом - замечательно дополняют. Для борща можно в конце сбрызнуть маслом и посыпать чесночной пудрой или паприкой - по вкусу.

 
07 Сен 2008 21:46

Страница 1 из 1