Холодный фарфор

Leоlika

Ольга


г. Москва
Елена флораI писал(а):
Женя, в Серпухове, на фестивале, будет 3 мастер-класса по металлу, Настя Прибельская два из них ведёт, она ещё год назад начала эксперименты

Девочки, я только что прошла обучение по реалистичной флористике в Rowan Craft у Анастасии Почуевой-Прибельской. И скажу, что курсы потрясающие. У кого есть возможность поучиться у неё, не упустите. Очень талантливый педагог, влюбленный в свое дело. Я видела у неё вещицы из металлической глины, это очень красиво. Кто может, поезжайте на фестиваль. Там будет масса разных мастер-классов, не пожалеете.
Лена, посмотрела твою публикацию с фотографиями, это что-то невероятное.
Девочки, может быть на форуме была уже такая ссылка, но я решила показать, что творят наши мастера из обычного силикона. http://www.liveinternet.ru/users/snowledy83/post163309403/ Кто-нибудь из форумчан пробовал?
Вот ещё статья на эту тему http://m-zadina.ru/iz-prochego-xlama/delaem-cvety-i-frukty-iz-silikona.html
Конечно, лучше купить готовую прозрачную глину, но а это как вариант.
Столько всего интересного. wacko1 Вообще-то,тема про силикон , наверное, уже из другой рубрики.

 
28 Фев 2012 0:49

Страница 135 из 581