Kukjia

Юлия
52 года
Санкт-Петербург
Chelsi писал(а): |
.....операция была...гипс до колена |
ой как я тебя опнимаю... у меня лодыжка переломанабыла с осколками и смещением.. До сих пор железки таская. Я девочка-терминатор)))
Chelsi писал(а): |
но о каблучках прийдется забыть на годик иль два... |
Кать, прикинь, а у меня наоборот: без каблука могу ходить очень недолго... немного неправильно срослось или железки тянут, фиг знает. Но на каблуках мне комфортнее)
annet13 писал(а): |
сделай, только без баклажана |
Летом теперь на природе.. Про баклажан помню-на обед его)
Меню :
З. 8-30 пюре(100г), масло сл(5г)., огурец мар(0,5шт), кобаска охотничья (0,5шт.) кур пирога с капустой (150г), хлебцы с икрой мойвы 3 шт (икра 3 ч.л.) чай липтон-стакан, кофе с сахаром и молоком 0,5 кружки
О.(13-00) Ёжики (куриный фарш не покупной, лук, рис тушила в сульте в помидорах, морковке и томатной пасте(томат +соль)(200г) салат из огурца и редиски заправленный активией творожной(150г). Черносли+кофе с молоком
У. (17-00) творог зерно-100г, активия тврожная-100г, гейп, молоко, чернослив.