Детки 2011. Болталка

swetta

Светлана

45 лет
Москва
Динка и Ко писал(а):
Найди меня в одноклассниках Максимова Надежда, Химки, 31 год.

только быстрее ищи, вечером она может быть уже кем-то другим! Wink girl_haha

Динка и Ко писал(а):
От всей души поздравляю твою сестренку!! Дай Бог ей здоровой и легкой беременности и сладкого здорового карапуза в срок!

Спасибки! Smile
Динка и Ко писал(а):
Эх, вчера Николай спрашивает меня, могут ли лопнуть яйца. Я начинаю рассказывать про куриные Что, если их положить в кастрюлю без воды и поставить на огонь, то да - лопнут. Встречный вопрос - а у мужчин? Говорю, что, если ударить сильно, то да. Дальше началась целая анатомия. А яйца в писю могут уйти у мужчин? Говорю, что у мужчин не пися, а пенис Заинтересовался, а у меня тоже пенис? Говорю, да, но только маленький пока еще. А у женщин больших пися как называется? Подлокотник? Я упала

Еще из нашего диалога с ним: "Мам, а ты знаешь, почему хрустит снег?" Наверное, потому что холодно, вот и хрустит. "Нет, мам, он хрустит, потому что сделан из снежинок, а у снежинок есть лапки, а когда человек наступает на эти лапки, то они ломаются и хрустят".

Ну вот что там у них в голове-то за мыслишки бродят, ведь думал же, пока к тебе не подошел! Smile а с лапками снежинок - толково, но сразу так грустно стало.. жалко их лапки! Wink

 
28 Фев 2012 14:24

Страница 789 из 1000