Яна Вечно Голодная

Яна
Москва Зеленоград
Приветик девчонки!!!!!!!!!!
Уррааааа, мы наконец то в круге вчера купались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это очень клёва.Я сначала боялась и поддерживала её, так страшно было , что она проскользнём из этого круга в низ, но щеки её держали уверенно))))))))))))))))и я отпустила её одну.такая смешная. позже фотки выложу)))))))))) купалисб 20 минут потом захныкала!!! Она сама ножками отталкивалась, боже какое чудо!!!!!!!!!
| Sauvignon писал(а): |
| Ян,а какого числа вы будете месяц праздновать? |
ну вот и я о том же
решили в субботу!!!!!!!!!!
| Mjata писал(а): |
а мне домашний томленный в печи коричневый наш национальный привезли! после такой вкусняки не представляю как буду обычный магазинный есть
|
ого . я такой ни разу не пробовала

клёва, это наверное не магазинская кислятина
| Mjata писал(а): |
| а у нас начала сигнализацию включать на руки беру - сразу молчок! рано ведь еще характер показывать.... |
а когда же как не сейчас его показывать?? сейчас мама не накажет!!! Как у нас дед говорит : "Правильно , Ева , строй всех!!!!"
| Mjata писал(а): |
| уж не знаю чего она так реагирует. температура 37-38 градусов. вроде все в норме |
у нас первый раз так же было, на следущий раз мы пока в ванну несли громко с ней разговаривали , что она делать, потихоньку погружали и очень очень очень много болтали, не давали ей закричать, детишки любят слушать.
| Маркиза писал(а): |
| у нас наоборот только коляску ей подавай |
коляска, это конечно кошмар. Мы слава богу не приучили, а то представляю эти покатушки по квартире))))
| Mashulya писал(а): |
| в финиках очень много полезных витамин для ребенка. |
Спасибо, Машуля, надо купить сегодня!!!!!!
| Mashulya писал(а): |
| и в глазки ей смотри.. |
Точно и в глазки смотреть надо, она не отрываясь смотрит!!!!!!
| Vgick писал(а): |
| ДЕТИ ДОЛЖНЫ СПАТЬ 18-20 часов-ПОЛНЫЙ БРЕД |
согласна!!!!!!!! Если не спит, что ей снатворное давать???
У нас позавчера с 7 вечера до 4 утра не спала и ни чего . зато на следущий день и день и ночь дрыхнет!!!
| Ingread писал(а): |
| А нам сегодня 3 недельки, воть |
Поздравляю Мамочку Инночку и доченьку Элис!!!!