Диета доктора Дюкана

nika-06

Вероника

55 лет
Санкт-Петербург
Отчитываюсь!Сдала анализ крови-биохимию,кровь на гормоны,кровь клинический и анализ мочи.
1.Клинический все в норме.Гемоглобин аж 126(видать витаминки дают свое).
2.Анализ мочи-все ок.
3.Биохимия:
а)холестерин повышен(но он у меня и был повышен,принимала от него таблетки,решила посмотреть как будет на диете.Вывод-диета холестерин не снижает.Хоть и без масла, и не жирное,яиц очень мало ем.буду принимать таблетки дальше.)
б)сахар повышен-6,7(но откуда взялся,если я уже почти 2 месяца не употребляю ничего сладкого).Думаю,что это лаборатория нахимичила.Пришла с работы,померила маминым глюкометром-4,7.Завтра утром натощак еще измерю и в выходные через 2 часа после еды.Так рекомендовала эндокринолог.Будем посмотреть.Smile
4)Кровь на гормоны.
а)трансаминаза повышен(но это скорей всего от препарата ,понижающего холестерин.Хотя я его не принимала,как на диету села,уже почти 2 месяца.
Вообщем жить можно! Smile Врач сказала,что надо посмотреть,но ничего страшного нет.Показатели повышены не критично,чтоб принимать какие то меры.Потом лаборатория в поликлинике все таки большие сомнения вызывает.

Так что двигаемся дальше!Похудение еще никому не вредило. Congratulate friends

 
01 Мар 2012 0:11

Страница 134 из 1000