Пирог на кефире

Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya
Ванилька29
seksinika
Девочки ,очень рада , что вам нравится , пеките на здоровье и зоходите в гости! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Romashka16 писал(а):
Ванилька29 писал(а):
А может просто надо было разморозить ягоду? Romashka16 выше писала что пекла из размороженной ягоды. Тоже хочу испечь, значит вытаскиваю ягоду из морозилки.


ой..а я даже не знаю как их назвать - размороженные или нет..достала, пол часика полежали ягоды и в тесто...

но, хочу сказать, что у меня пирог прижился..и сейчас залезла рецепт посмотреть..иду делать)))))


А я уже ягоду даже и не размораживаю, нам очень полюбился с лесной ягодой (мих,там и малина , яжевика,черника)
Я тесто замешиваю и добавляю с морозилки ягоды и всё !Ням ням...... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Valisere

Valisere писал(а):
Виктория, воспользовалась сегодня твоим чудным рецептиком , спасибо огромное!!! Он меня просто выручил: была вишня на руках и старый кефир, требующий утилизации, и огромное желание заиметь пирожок к чаю . Набрала в поисковике: пирог на кефире с вишней, и он выскочил. Я так была рада, сразу замешала его и в печь . Только пшеничной муки у меня не хватило, пришлось добавить кукурузной - отсюда и цвет желтенький .
Вик, а тесто у меня получалось консистенции как на блины. Это так и должно быть? Я, если честно, муки немного подсыпала . Но пирог получился слегка суховат, как манник. Наверное, подсыпать не стоило. Вот если скажешь, что такое жидкое и должно быть, то следующий раз сделаю строго по рецепту. Ведь еще мука везде разная... . Вот, кстати, и он:


Очень красивый получился! good2 А тесто да жидковатое!Я его просто в форму вылибаю ,или на яблоки прямо поливаю!
Так что если соберёшься делать , то не бойся! Wink Wink Wink Wink


Bizness
Bizness писал(а):
Сделал пирог с яблоками (сахара пол стакана, а так все по вашему рецепту), всё получилось, тесто немного влажноватое(наверное яблоки сок дали), но вкус отменный спасибо!

Рада Дмитрий что вкус понравился , пирог и должен быть влажноватым от ягод и яблок в вашем случае ! Wink

 
01 Мар 2012 20:57

Страница 5 из 16