Пирог на кефире

Сообщение Автор
 
07 Фев 2012 22:39

Распечатать сообщение
Romashka16

Наташа

43 года
Беларусь, Жодино

Romashka16Мои рецепты
Ванилька29 писал(а):
А может просто надо было разморозить ягоду? Romashka16 выше писала что пекла из размороженной ягоды. Тоже хочу испечь, значит вытаскиваю ягоду из морозилки. Wink


ой..а я даже не знаю как их назвать - размороженные или нет..достала, пол часика полежали ягоды и в тесто...

но, хочу сказать, что у меня пирог прижился..и сейчас залезла рецепт посмотреть..иду делать)))))
 
09 Фев 2012 16:13

Распечатать сообщение
Ванилька29

Инна

38 лет
МО

Ванилька29Мои рецепты
seksinika писал(а):
Муж приходит с работы и приносит каждый раз кефир

Муж молодец good

Romashka16 писал(а):
что у меня пирог прижился.

Значит стал получаться?
Может мука была плохая (новая). У меня так мама сделала блины на новой муке, получилось тесто вместо блинов (рецепт тонких блинов, проверенный)
 
10 Фев 2012 15:45

Распечатать сообщение
Valisere

Ирина

43 года
Екатеринбург

ValisereМои рецепты
Виктория, воспользовалась сегодня твоим чудным рецептиком girl_in_love girl_in_love girl_in_love , спасибо огромное!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Он меня просто выручил: была вишня на руках и старый кефир, требующий утилизации, и огромное желание заиметь пирожок к чаю girl_haha Embarassed . Набрала в поисковике: пирог на кефире с вишней, и он выскочил. give_heart give_heart give_heart Я так была рада, сразу замешала его и в печь Smile Smile Smile . Только пшеничной муки у меня не хватило, пришлось добавить кукурузной - отсюда и цвет желтенький Embarassed .
Вик, а тесто у меня получалось консистенции как на блины. Это так и должно быть? Я, если честно, муки немного подсыпала sharik sharik sharik . Но пирог получился слегка суховат, как манник. Наверное, подсыпать не стоило. Вот если скажешь, что такое жидкое и должно быть, то следующий раз сделаю строго по рецепту. Ведь еще мука везде разная... unknown Smile Smile Smile . Вот, кстати, и он:
Фото

Фото

Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Фев 2012 15:18

Распечатать сообщение
Romashka16

Наташа

43 года
Беларусь, Жодино

Romashka16Мои рецепты
Ванилька29 писал(а):
Значит стал получаться?
Может мука была плохая (новая). У меня так мама сделала блины на новой муке, получилось тесто вместо блинов (рецепт тонких блинов, проверенный)


он у меня с первого раза отличный получился)))))
 
14 Фев 2012 1:13

Распечатать сообщение
Bizness

Дмитрий




BiznessМои рецепты
Сделал пирог с яблоками (сахара пол стакана, а так все по вашему рецепту), всё получилось, тесто немного влажноватое(наверное яблоки сок дали), но вкус отменный спасибо! Wink
 
01 Мар 2012 20:57

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ванилька29
seksinika
Девочки ,очень рада , что вам нравится , пеките на здоровье и зоходите в гости! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Romashka16 писал(а):
Ванилька29 писал(а):
А может просто надо было разморозить ягоду? Romashka16 выше писала что пекла из размороженной ягоды. Тоже хочу испечь, значит вытаскиваю ягоду из морозилки.


ой..а я даже не знаю как их назвать - размороженные или нет..достала, пол часика полежали ягоды и в тесто...

но, хочу сказать, что у меня пирог прижился..и сейчас залезла рецепт посмотреть..иду делать)))))


А я уже ягоду даже и не размораживаю, нам очень полюбился с лесной ягодой (мих,там и малина , яжевика,черника)
Я тесто замешиваю и добавляю с морозилки ягоды и всё !Ням ням...... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Valisere

Valisere писал(а):
Виктория, воспользовалась сегодня твоим чудным рецептиком , спасибо огромное!!! Он меня просто выручил: была вишня на руках и старый кефир, требующий утилизации, и огромное желание заиметь пирожок к чаю . Набрала в поисковике: пирог на кефире с вишней, и он выскочил. Я так была рада, сразу замешала его и в печь . Только пшеничной муки у меня не хватило, пришлось добавить кукурузной - отсюда и цвет желтенький .
Вик, а тесто у меня получалось консистенции как на блины. Это так и должно быть? Я, если честно, муки немного подсыпала . Но пирог получился слегка суховат, как манник. Наверное, подсыпать не стоило. Вот если скажешь, что такое жидкое и должно быть, то следующий раз сделаю строго по рецепту. Ведь еще мука везде разная... . Вот, кстати, и он:


Очень красивый получился! good2 А тесто да жидковатое!Я его просто в форму вылибаю ,или на яблоки прямо поливаю!
Так что если соберёшься делать , то не бойся! Wink Wink Wink Wink


Bizness
Bizness писал(а):
Сделал пирог с яблоками (сахара пол стакана, а так все по вашему рецепту), всё получилось, тесто немного влажноватое(наверное яблоки сок дали), но вкус отменный спасибо!

Рада Дмитрий что вкус понравился , пирог и должен быть влажноватым от ягод и яблок в вашем случае ! Wink
 
15 Мар 2012 20:12

Распечатать сообщение
Женя_Женечка

Снежана

47 лет
Западная Украина

Женя_ЖенечкаМои рецепты
Только что испёкся пирог, дала немного остыть, попробовала ....Ну что я могу сказать ....Это просто БОЖЕСТВЕННО nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ,минимум продуктов и в итоге имеем вкусный пирог. good
А пирог у меня с вишней в собственном соку и мороженная смородина (не размораживала, так на тесто и выложила) и ещё добавила ванилин , запах был на всю кухню. СПАСИБО за вкусный рецепт Romashki
 
15 Мар 2012 20:28

Распечатать сообщение
Женя_Женечка

Снежана

47 лет
Западная Украина

Женя_ЖенечкаМои рецепты
а совсем забыла wacko1
 
20 Мар 2012 21:10

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Обалдеть, обычно выпечка на кефире не такая воздушная и нежная, а это просто чудо!
Фото

делала с вишенками
Фото

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Мар 2012 3:14

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Женя_Женечка
Марти
Девочки очень,очень рада что вам понравился пирог!Делайте на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
25 Мар 2012 22:53

Распечатать сообщение
Zakesha

Аля

40 лет
Казахстан

ZakeshaМои рецепты
Виктория, недавно делала по вашему рецепту маффинчики, получилось очень очень вкусно! Делала с разными начинками: с брусникой, смородиной, с цедрой апельсина, с лимоном и даже с творогом! Спасибо большое пребольшое!
Rose Rose Rose Rose Rose
За качество фотографий приношу извинения, это на телефон, так как дома ремонт и фотоаппарат убран со всеми вещами, так что его сейчас и не найти, но обещаю что еще приду к вам в гости Wink
Фото

Фото

Фото
 
26 Мар 2012 3:15

Распечатать сообщение
Валентинка c картинки

Валентина




Валентинка c картинкиМои рецепты
Есть очень много вкусных пирогов, но посложнее в приготовлении, а этот - 5 минут замешиваешь , 20-25 мин печёшь и наслаждаешься. Не пирог, а находка. Вика, огромное спасибо за рецепт - сегодня пекла дважды: один с малиной, второй с красной смородиной, к вечеру ничего не осталось. Я честно говоря не ожидала такого результата. Извини, что нет фото. Ещё раз, Вика, спасибо, очень вкусно, особенно со сметанкой, ванилином и сахаром.
 
31 Мар 2012 13:48

Распечатать сообщение
~Lika~

Ирина

70 лет
Казахстан,Алматы

~Lika~Мои рецепты
Кефирчик со сметанкой застоялись. Пока готовится курица в духовке,

приготовлю тесто на пирог wacko1 вынимаем из духовки курицу-на ее

место ставим пирог good2 Завтра некогда будет особо готовить.

С П А С И Б О за классный рецептик ! Rose Rose Rose Rose
Re: Пирог на кефире
10 Апр 2012 7:50

Распечатать сообщение
***Светочка***

Света

36 лет


***Светочка***Мои рецепты
Тори.я писал(а):
Рецептов масса , но может куму пригодится?
Для меня это самый быстрый пирог на свете!
Очень вкусный ,простой ,сочный и что не очень приятно исчезает мгновенно!
делаю его всегда спонтанно , попробуйте и вы и не пожалеете!Особенно когда ягоды застоялись или кефир!!!

А можно использовать замороженную клубнику или малину?
 
10 Апр 2012 7:58

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Zakesha
Zakesha писал(а):
Виктория, недавно делала по вашему рецепту маффинчики, получилось очень очень вкусно! Делала с разными начинками: с брусникой, смородиной, с цедрой апельсина, с лимоном и даже с творогом! Спасибо большое пребольшое!

За качество фотографий приношу извинения, это на телефон, так как дома ремонт и фотоаппарат убран со всеми вещами, так что его сейчас и не найти, но обещаю что еще приду к вам в гости

Аля спасибо за чудесную идею!Маффинки я ещё никогда не делала, и честно говоря даже бы и не додумалась!Спасибушки за фоточки , очень аппетитненькие кексики вышки у тебя!Супер! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Валентинка c картинки
Валентинка c картинки писал(а):
Есть очень много вкусных пирогов, но посложнее в приготовлении, а этот - 5 минут замешиваешь , 20-25 мин печёшь и наслаждаешься. Не пирог, а находка. Вика, огромное спасибо за рецепт - сегодня пекла дважды: один с малиной, второй с красной смородиной, к вечеру ничего не осталось. Я честно говоря не ожидала такого результата. Извини, что нет фото. Ещё раз, Вика, спасибо, очень вкусно, особенно со сметанкой, ванилином и сахаром.

Валентина очень рада что пирог понравился , dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 пеки на здоровье, а мне очень приятно что вы меня не забываете и зоходите ко мне! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

~Lika~
~Lika~ писал(а):
Кефирчик со сметанкой застоялись. Пока готовится курица в духовке,

приготовлю тесто на пирог вынимаем из духовки курицу-на ее

место ставим пирог Завтра некогда будет особо готовить.

С П А С И Б О за классный рецептик !

Очень рада, спасибо что зашли!

***Светочка***
***Светочка*** писал(а):

Тори.я писал(а):
Рецептов масса , но может куму пригодится?
Для меня это самый быстрый пирог на свете! Очень вкусный ,простой ,сочный и что не очень приятно исчезает мгновенно! делаю его всегда спонтанно , попробуйте и вы и не пожалеете!Особенно когда ягоды застоялись или кефир!!!

А можно использовать замороженную клубнику или малину?

Светочка , да всё что угодно!Моя мама делает с яблоками или ревнем . Wink Wink Wink Wink Wink
 
10 Апр 2012 9:30

Распечатать сообщение
***Светочка***

Света

36 лет


***Светочка***Мои рецепты
Спасибо. P.S Я сейчас его делаю))) good2
 
10 Апр 2012 9:50

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
***Светочка*** писал(а):
Спасибо. P.S Я сейчас его делаю)))

P.S. надеюсь , что понравится ! Wink Wink Wink Wink Wink
 
10 Апр 2012 10:10

Распечатать сообщение
***Светочка***

Света

36 лет


***Светочка***Мои рецепты
Ммммм спасибо очень вкусно good good good good Yahoo!
А когда добавляешь замороженную клубнику он получается кисленьким о очень очень вкусным..спасибо вам Виктория за прекрасный рецепт!! Romashki
Фото
 
10 Апр 2012 18:14

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
***Светочка***
***Светочка*** писал(а):
Ммммм спасибо очень вкусно
А когда добавляешь замороженную клубнику он получается кисленьким о очень очень вкусным..спасибо вам Виктория за прекрасный рецепт!!

ну вот молодец какая что попробовала!Делать практически нечего , а результат отличный !!!!! Спасибо что зашла!
 
10 Апр 2012 22:00

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
И снова пирог, очень вкусно! nyam2 nyam2
Фото

Тори, спасибо еще раз! girl_in_love girl_bye
с яблочками и брусникой
 
11 Апр 2012 4:11

Распечатать сообщение
svetlayes

svetlayes


Киев

svetlayesМои рецепты
Виктория.добрый вечер! Rose

чем и как Вы смазываете верх пирога?

и ,если можно,по- подробнее. спасибо.

Romashki Romashki Romashki
 
11 Апр 2012 7:04

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Марти
Марти писал(а):
И снова пирог, очень вкусно!


Тори, спасибо еще раз!
с яблочками и брусникой

Елена , спасибо , фото просто заглядение!С брусникой ..ммммммм ,моя мечта , а у нас нету её! Wink

svetlayes

svetlayes писал(а):
Виктория.добрый вечер!

чем и как Вы смазываете верх пирога?

и ,если можно,по- подробнее. спасибо.


В смысле ? смызываю?
Вы про первое фото? Так я писала, что просто сметану взбиваю с сахаром по вкусу , и никогда больше ничего "не мажу" unknown unknown unknown unknown unknown unknown unknown
 
11 Апр 2012 14:40

Распечатать сообщение
svetlayes

svetlayes


Киев

svetlayesМои рецепты
просто наносите сметанку на горячий пирог?

Romashki Romashki Romashki
 
11 Апр 2012 17:32

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
svetlayes
да!Она становится жидкой и немного впитывается в пирог, а после застывает как крем (немного)
 
11 Апр 2012 18:20

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Тори.я писал(а):
С брусникой ..ммммммм ,моя мечта , а у нас нету её!

- у нас только замороженная продается - российская, но все равно вкусно!
Страница 5 из 16

Наверх