Пирог на кефире

Сообщение Автор
 
01 Июл 2016 23:57

Распечатать сообщение
Катя Лимарь

Катя

36 лет
Россошь

Катя ЛимарьМои рецепты
Добрый вечер, сайтом пользуюсь давно.Очень мне он нравится.Замечательные рецепты.И всегда есть уверенность в том, что блюдо получится, так как есть отчеты, а если вдруг не получилось, то можно вместе разобрать почему.Вот я попыталась приготовить пирожок, он у меня с грушей и цукатами, вкусно, но наверное нужно было дольше подержать и груша была не сладкая.Но пирожочек съелся.Спасибо большое за рецепт.
Фото
А это в разрезе
Фото
 
22 Сен 2016 15:52

Распечатать сообщение
Azalia_





Azalia_Мои рецепты
А какое по консистенции должно быть тесто? У меня получилось жидковатое..делала с яблоками, они дали много сока, середина вообще не пропеклась, пришлось выбросить (((
Подскажите, как это исправить?..
 
22 Сен 2016 20:36

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Катя Лимарь писал(а):
Добрый вечер, сайтом пользуюсь давно.Очень мне он нравится.Замечательные рецепты.И всегда есть уверенность в том, что блюдо получится, так как есть отчеты, а если вдруг не получилось, то можно вместе разобрать почему.Вот я попыталась приготовить пирожок, он у меня с грушей и цукатами, вкусно, но наверное нужно было дольше подержать и груша была не сладкая.Но пирожочек съелся.Спасибо большое за рецепт.

good2 good2 good2
 
22 Сен 2016 20:39

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Azalia_ писал(а):
А какое по консистенции должно быть тесто? У меня получилось жидковатое..делала с яблоками, они дали много сока, середина вообще не пропеклась, пришлось выбросить (((
Подскажите, как это исправить?..

Очень жаль, тесто густотой как сметана ! У меня и самой иногда не получается , girl_haha girl_haha girl_haha если яблок переложу или ягод !
Ну , а , если вы видите , что пирожок не преопёкся , зачем же вытащили ? Нужно было ещё печь , духовки иногда ещё виноваты Embarassed ! А если низ уже готом то можно фольгой форму прикрыть и печь на немного меньшей температуре!
 
06 Фев 2017 23:11

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Тори.я
Обалденный пирог! Rose
И вкусно, и быстро, и не очень калорийно, и бюджетно! Спасибо! Rose
У меня с вишней мороженой, яблоками и апельсином.
Фото
 
08 Фев 2017 5:19

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
goi писал(а):
Тори.я
Обалденный пирог! Rose
И вкусно, и быстро, и не очень калорийно, и бюджетно! Спасибо! Rose
У меня с вишней мороженой, яблоками и апельсином.

Спасибо Romashki Romashki sharik sharik Romashki Как интересно получилось!!!!
 
15 Фев 2017 13:01

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
Случайно увидела в ленте рецепт и вдруг вспомнила ,что когда то, мама подобное часто делала, но рецептик забылся sad И тут в холодильнике все оказалось есть!Получила массу удовольствия и от готовки и от результата,муки чуть чуть больше взяла так как побоялась ,что смородина из морозилки и даст воду при выпечке. Все получилось -вкусно,нежно!Спасибо give_heart
(Думала на день влюбленных забежать тортик купить. да как-то не свежее в маркете все было,подрастроилась немного, но думаю фигура целее будет, ан нет! не видать мне кубиков на животе-пирог праздничный получился и вкусный!!!А если нутелой сверху намазать!ваааще!Бомбина !Вкуснотень!)
 
15 Фев 2017 19:54

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Вредняка писал(а):
Случайно увидела в ленте рецепт и вдруг вспомнила ,что когда то, мама подобное часто делала, но рецептик забылся sad И тут в холодильнике все оказалось есть!Получила массу удовольствия и от готовки и от результата,муки чуть чуть больше взяла так как побоялась ,что смородина из морозилки и даст воду при выпечке. Все получилось -вкусно,нежно!Спасибо give_heart
(Думала на день влюбленных забежать тортик купить. да как-то не свежее в маркете все было,подрастроилась немного, но думаю фигура целее будет, ан нет! не видать мне кубиков на животе-пирог праздничный получился и вкусный!!!А если нутелой сверху намазать!ваааще!Бомбина !Вкуснотень!)

good2 good2 good2
Да , это именно пирог "тех" времён , наших мам и бабушек !
Рада , что понравился !!! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki
 
17 Фев 2017 18:36

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Опять пеку. На этот раз 1 яблоко, персики из баночки, виноград и пара горстей клюквы. Запах стоит!!! Корицей посыпала фрукты, ваниль в тесто.
 
04 Апр 2017 20:28

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
goi писал(а):
Опять пеку. На этот раз 1 яблоко, персики из баночки, виноград и пара горстей клюквы. Запах стоит!!! Корицей посыпала фрукты, ваниль в тесто.
good2 good2 good2
 
12 Апр 2017 21:53

Распечатать сообщение
Пенелоппа



Новосибирск

ПенелоппаМои рецепты
Два раза пробовала печь. Очень вкусно получается , но опускается как только вытаскиваю из духовки и он как плюмбум sorry
 
13 Апр 2017 0:49

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Пенелоппа писал(а):
Два раза пробовала печь. Очень вкусно получается , но опускается как только вытаскиваю из духовки и он как плюмбум sorry

Попробуйте с меньшим количеством ягод/начинки !?
Ну , а вообщем то он и не должен быть пышным ! Это мокрый пирог Embarassed
 
23 Апр 2017 4:15

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Виктория, огромное спасибо за рецепт good2 !!! В моей духовке пироги практически никогда не пропекаются. А Ваш получился dance2 ! Сегодня свекровь приходила в гости. Ваш пирог такой быстрый. Раз-два и готово Yahoo! ! Свеженький, тёпленький. Для чая самое то! Делала с бананом. Буду пробовать с разными фруктами. А ещё очень хочется попробовать чистый, без ничего.
Пирожок мы скушали, фоткать нечего Embarassed .
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-607915239.html][/URL]
 
07 Июн 2017 10:03

Распечатать сообщение
Maya-65

Maya

59 лет
Туркмения

Maya-65Мои рецепты
Очень прекрасный пирог! Но еще можно добавить 0,5 стакана растительного масла и будет еще пышнее! Извените заранее за мои коментарии !
 
07 Июн 2017 19:24

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
good2 good2 good2 good2
 
17 Июн 2017 19:31

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Быстро и просто Rose
Делала с орехами и с какао

 
22 Июн 2017 9:33

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Сандочка писал(а):
Спасибо за рецепт! Быстро и просто Rose
Делала с орехами и с какао

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Ух тыыы wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 в таком составе , я не пробовала ! good good2 good good2 nyam2 nyam2
 
13 Июл 2017 15:41

Распечатать сообщение
meri712

Мария

35 лет
Россия-Саратов

meri712Мои рецепты
Спасибо за рецепт! Вкусно и просто! Сегодня домочадцы попросили еще раз его испечь за эту неделю)))))
 
14 Июл 2017 20:30

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
meri712 писал(а):
Спасибо за рецепт! Вкусно и просто! Сегодня домочадцы попросили еще раз его испечь за эту неделю)))))

Супер , очень Рада girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Июл 2017 20:57

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Очередное спасибо Romashki сегодня делала с яблочками nyam2 ничем не смазывала сверху- и так очень вкусно good2пока остывает
Фото
 
23 Сен 2017 15:21

Распечатать сообщение
Наталия999

Наталия

50 лет
Беларусь

Наталия999Мои рецепты
Пирог получился очень вкусный. Спасибо за рецепт.
 
28 Сен 2017 23:27

Распечатать сообщение
priora

Наталья

49 лет
Тольятти

prioraМои рецепты
Тори.я
Несу отчетик)) спасибо за хороший рецепт) Rose с малиной.
Фото
 
28 Сен 2017 23:35

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Вика,спасибо вам за рецепт!! Миллион роз вам в подарок!!Rose Rose Rose Rose Rose Rose Быстро,вкусно good Делала с яблочком и вишней,прочитала пару страниц отзывов и учла ваши рекомендации -не класть тонну начинки(это я любитель) nyam2 nyam2 nyam2 Однозначно в закладках и любимчиках!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Фото


Фото
 
13 Ноя 2017 3:09

Распечатать сообщение
JuliZ

Юлия


Москва

JuliZМои рецепты
Лежал в холодильнике кефир, думала, что же приготовить, выбрасывать 😩 жалко! Наткнулась на рецепт пирога. Получился просто супер. Добавляла чернику. Добавила себе в закладки, действительно быстро и вкусно. Спасибо Romashki
 
13 Ноя 2017 3:59

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Абракодабра писал(а):
Очередное спасибо Romashki сегодня делала с яблочками nyam2 ничем не смазывала сверху- и так очень вкусно good2пока остывает


Наталия999 писал(а):
Пирог получился очень вкусный. Спасибо за рецепт.


priora писал(а):
Тори.я
Несу отчетик)) спасибо за хороший рецепт) Rose с малиной.


оленька77 писал(а):
Вика,спасибо вам за рецепт!! Миллион роз вам в подарок!!Rose Rose Rose Rose Rose Rose Быстро,вкусно good Делала с яблочком и вишней,прочитала пару страниц отзывов и учла ваши рекомендации -не класть тонну начинки(это я любитель) nyam2 nyam2 nyam2 Однозначно в закладках и любимчиках!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer


JuliZ писал(а):
Лежал в холодильнике кефир, думала, что же приготовить, выбрасывать 😩 жалко! Наткнулась на рецепт пирога. Получился просто супер. Добавляла чернику. Добавила себе в закладки, действительно быстро и вкусно. Спасибо Romashki


Спасибо ,вам , мои дорогие хозяюшки , за такие замечательные отзывы , фото-отчёты и доверие мне и моему рецепту ! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Страница 14 из 16

Наверх