Пирог на кефире

Сообщение Автор
 
12 Дек 2017 19:39

Распечатать сообщение
Afaf

Катюня

42 года
Калининград

AfafМои рецепты
Вот и я уже пристроила оставшийся кефир, в качестве начинки предполагалась замороженная малина, но так как моя помощница слопала ее почти всю, пришлось подрезать яблочка)
Пока еще в духовке, жду ароматы) и надеюсь результат не разочарует girl_claping В приготовлении еще проще, чем шарлотка, а куда уж проще)
 
12 Дек 2017 23:32

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Afaf писал(а):
Вот и я уже пристроила оставшийся кефир, в качестве начинки предполагалась замороженная малина, но так как моя помощница слопала ее почти всю, пришлось подрезать яблочка)
Пока еще в духовке, жду ароматы) и надеюсь результат не разочарует girl_claping В приготовлении еще проще, чем шарлотка, а куда уж проще)

good good good
 
26 Дек 2017 16:41

Распечатать сообщение
Наталия999

Наталия

50 лет
Беларусь

Наталия999Мои рецепты
У нас сегодня опять был Ваш пирог на столе. Просто и вкусно.
Фото
 
27 Дек 2017 1:13

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Наталия999 писал(а):
У нас сегодня опять был Ваш пирог на столе. Просто и вкусно.

Ух ты Yahoo! Yahoo! Yahoo! красавец ! nyam2 Yahoo! кексик Wink отпадад , как же вы его перевернули Embarassed , он же такой нежный !?
 
27 Дек 2017 23:24

Распечатать сообщение
Наталия999

Наталия

50 лет
Беларусь

Наталия999Мои рецепты
Тори.я писал(а):
Ух ты Yahoo! Yahoo! Yahoo! красавец ! nyam2 Yahoo! кексик от Wink ват , как же вы его перевернул. Embarassed , он же такой нежный !?


Спасибо за похвалу, Виктория. Я с кухней на Вы, поэтому вдвойне приятно. New Year ggg Пекла пирог в силиконовой форме, поэтому вопросов с переворачиванием не было. Наверно, вишенок было маловато, вот он и удержался в первозданном виде. New Year Tree
 
28 Дек 2017 3:46

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Наталия999 писал(а):
Спасибо за похвалу, Виктория. Я с кухней на Вы, поэтому вдвойне приятно. New Year ggg Пекла пирог в силиконовой форме, поэтому вопросов с переворачиванием не было. Наверно, вишенок было маловато, вот он и удержался в первозданном виде. New Year Tree

good good good good
 
08 Янв 2018 19:49

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
И я испекла, начиталась отзывов и вперед! Делала из Снежка. Но то ли консистенция у него другая, то ли еще что, вообщем получился слишком влажным и липковатым. Хотя на вкус вроде и ничего....Пирог из разряда: "Сделала раз, посмотреть что это такое, но повторять наверно не буду".
 
24 Янв 2018 8:38

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ольгура писал(а):
И я испекла, начиталась отзывов и вперед! Делала из Снежка. Но то ли консистенция у него другая, то ли еще что, вообщем получился слишком влажным и липковатым. Хотя на вкус вроде и ничего....Пирог из разряда: "Сделала раз, посмотреть что это такое, но повторять наверно не буду".

Ну понятное дело , что еслии вам не понравилось , то и повторять не стоит ! Я вот не знаю , что у вас такое «снежок» , но явно делали не по рецепту , тут и консистенция у вас другая ! Embarassed Wink
 
11 Мар 2018 12:21

Распечатать сообщение
My name is

Гульмира


Казахстан

My name isМои рецепты
Меня пирог тоже не впечатлил. Во-первых, осел сразу же, как я вынула его из духовки. Во-вторых, слишком простоват. Я искала пирог на скорую руку, но чтобы вкус таял во рту.
Этот пирог достаточно готовить 1 раз. И всё.
Я дальше в поиске хорошего пирога
 
12 Мар 2018 19:57

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
My name is писал(а):
Меня пирог тоже не впечатлил. Во-первых, осел сразу же, как я вынула его из духовки. Во-вторых, слишком простоват. Я искала пирог на скорую руку, но чтобы вкус таял во рту.
Этот пирог достаточно готовить 1 раз. И всё.
Я дальше в поиске хорошего пирога

Удачи !!!
 
15 Мар 2018 0:52

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Великолепный пирог good Оооочень вкусный, воздушный, ароматный и сочный sharik good
Фото
 
21 Мар 2018 23:29

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Мари я писал(а):
Великолепный пирог good Оооочень вкусный, воздушный, ароматный и сочный sharik good

Оооочень аппетитный , спасибо большое !
 
09 Фев 2019 17:20

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Как вкусненько! Пекла с яблочками. Спасибо!
Фото
 
13 Фев 2019 21:51

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Как вкусненько! Пекла с яблочками. Спасибо!

girl_in_love wacko1 good2
 
22 Мар 2019 2:22

Распечатать сообщение
nbilochenko

Надя

33 года
Украина

nbilochenkoМои рецепты
Я так делаю шарлотку, а с ягодами вообще наверно класс!!! Спасибо за рецепт надо ещё так попробовать Rose
 
29 Май 2019 14:16

Распечатать сообщение
nbilochenko

Надя

33 года
Украина

nbilochenkoМои рецепты
Спасибо за рецепт. Уже нет большей части пирога. Смешала сметану с сахаром, и с вареньем вишнёвым. Пирог у меня с малиной смородиной яблоками и свежей клубникой. girl_in_love спасибо. give_heart
Фото
 
07 Июн 2019 5:17

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
nbilochenko писал(а):
Спасибо за рецепт. Уже нет большей части пирога. Смешала сметану с сахаром, и с вареньем вишнёвым. Пирог у меня с малиной смородиной яблоками и свежей клубникой. girl_in_love спасибо. give_heart

Мммм ням
 
04 Сен 2019 18:30

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Тори.я
отличный рецепт! можно сухофрукты положить
 
04 Сен 2019 18:37

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Вкусно!
испеку сегодня friends
 
07 Окт 2019 22:49

Распечатать сообщение
Виктория Трунова

Виктория

40 лет
Тульская область город Новомосковск

Виктория ТруноваМои рецепты
Здравствуйте!
А в меня пирог пока готовился поднялся. А потом осел unknown
Может, надо больше муки?
А так, вкусно получилось nyam2
 
12 Дек 2019 8:07

Распечатать сообщение
Forever_autumn

Ира




Forever_autumnМои рецепты
Очень вкусный пирог, спасибо большое за рецепт! Делаю уже второй день, вчера с яблоками и смородиной, сегодня просто с яблоками. Только я сахара кладу меньше, 50 г.
У меня тоже в духовке хорошо поднялся, а потом осел. Но, главное, что вкусный)
 
04 Янв 2020 16:47

Распечатать сообщение
danet

оксана

48 лет
Севастополь

danetМои рецепты
Немного изменила рецепт . Получается очень вкусно .
Яйца с сахаром взбиваю в плотную пену . И и замещаю часть муки 2мя столовыми ложками с горкой кукурузным крахмалом . Пирог получается очень нежным воздушным и не оседает . Все остальное по рецепту .
Спасибо за рецепт
 
09 Апр 2020 16:15

Распечатать сообщение
4i4ik

Олег

51 год
Kiryat-Yam, Israel/Petrov-Val, Russia

4i4ikМои рецепты

Виктория спасибо за вкусный рецептик nyam2 good Romashki Забираю в закладки !!!
 
30 Мар 2021 15:23

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Виктория, спасибо за рецепт незатейливого, но вкусного пирога! girl_in_love Причем прекрасной альтернативе утилизации кефира, ряженки, сметаны good Пирог "Палочка-выручалочка". Готовлю всегда 2-ю порцию и обязательно заливка: сметана+сахар. А с какими только фруктами и ягодами я не пекла...всегда вкусно! good2 СПАСИБО!!! girl_in_love
 
02 Апр 2021 6:34

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
marina42 писал(а):
Виктория, спасибо за рецепт незатейливого, но вкусного пирога! girl_in_love Причем прекрасной альтернативе утилизации кефира, ряженки, сметаны good Пирог "Палочка-выручалочка". Готовлю всегда 2-ю порцию и обязательно заливка: сметана+сахар. А с какими только фруктами и ягодами я не пекла...всегда вкусно! good2 СПАСИБО!!! girl_in_love

Спасибо вам , за отзыв !
Девочки , всем вам большое спасибо , что пробовали пирог! Вкуснятина всегда !
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 15 из 16

Наверх