Шоколадный кекс для поднятия настроения - Миссиссиппи

Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya
Ленок84

Ленок84 писал(а):
Торичка, это шоколадное тающее во рту чудо, просто восторг! Спасибо тебе за него! Настроение у нас было хорошее, а после поедания тортика только еще и еще улучшилось

Я пекла коржик из половины нормы продуктов в широкой (26 см в диаметре) форме, покрыла сметанно-творожным кремом - очень нежненько вышло!


nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
с кремчиком ммммммм wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 ,как же я такое люблю , спасибо теле Ленуся за красоту и вкуснату!Мне очень лестно , что тебе нравится! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik

suntalisman
suntalisman писал(а):
Виктория, огромное спасибо, за чудесный тортик! Всей семьей обожаем шоколадные тортики, а этот тортик такой шоколадный, что пальчики оближешь!!! Муж подсел на этот тортик, пеку каждые 2 дня, да еще двойную порцию Самое главное, что с маленьким ребенком испечь это чудо очень даже просто много времени не занимает. Огромнейшее вам спасибо!

Жанна очень вас понимаю ,особенно когда наши детки под ногами мешаются!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Рада что вам понравился миссисиппик !

 
02 Мар 2012 0:16

Страница 3 из 4