Шоколадный кекс для поднятия настроения - Миссиссиппи

Сообщение Автор

23 Янв 2012 15:53

Распечатать сообщение
Торичка, это шоколадное тающее во рту чудо, просто восторг! Yahoo! wacko1 Спасибо тебе за него! give_heart Romashki Romashki Romashki Настроение у нас было хорошее, а после поедания тортика только еще и еще улучшилось nyam2 good2 good2

Я пекла коржик из половины нормы продуктов в широкой (26 см в диаметре) форме, покрыла сметанно-творожным кремом - очень нежненько вышло! nyam2

Фото

Фото

Фото
Ленок84

Лена

Питер

Ленок84Мои рецепты

08 Фев 2012 19:37

Распечатать сообщение
Виктория, огромное спасибо, за чудесный тортик! Всей семьей обожаем шоколадные тортики, а этот тортик такой шоколадный, что пальчики оближешь!!! good good good good good Муж подсел на этот тортик, пеку каждые 2 дня, да еще двойную порцию wacko1 Самое главное, что с маленьким ребенком испечь это чудо очень даже просто dance2 много времени не занимает. Огромнейшее вам спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
suntalisman

Жанна

51 год

suntalismanМои рецепты

02 Мар 2012 0:16

Распечатать сообщение
Ленок84

Ленок84 писал(а):
Торичка, это шоколадное тающее во рту чудо, просто восторг! Спасибо тебе за него! Настроение у нас было хорошее, а после поедания тортика только еще и еще улучшилось

Я пекла коржик из половины нормы продуктов в широкой (26 см в диаметре) форме, покрыла сметанно-творожным кремом - очень нежненько вышло!

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
с кремчиком ммммммм wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 ,как же я такое люблю , спасибо теле Ленуся за красоту и вкуснату!Мне очень лестно , что тебе нравится! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik

suntalisman
suntalisman писал(а):
Виктория, огромное спасибо, за чудесный тортик! Всей семьей обожаем шоколадные тортики, а этот тортик такой шоколадный, что пальчики оближешь!!! Муж подсел на этот тортик, пеку каждые 2 дня, да еще двойную порцию Самое главное, что с маленьким ребенком испечь это чудо очень даже просто много времени не занимает. Огромнейшее вам спасибо!

Жанна очень вас понимаю ,особенно когда наши детки под ногами мешаются!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Рада что вам понравился миссисиппик !
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

01 Фев 2013 23:25

Распечатать сообщение
Виктория, заинтриговало название тортика Wink
Сделала половину порции, впечатление- приятное, но
вариант был- срочно попробовать girl_haha
так что без украшений, по-домашнему good2
употребила весь!
единственный вопрос- у меня невозможно крошился unknown
Но все равно вкусно- полный рот шоколада Yahoo! Yahoo!
А что может быть лучше для поднятия тонуса girl_in_love
Фото
Ира_Дачница

Ирина

64 года
Карелия

Ира_ДачницаМои рецепты

21 Фев 2013 20:44

Распечатать сообщение
Вика, спасибо за рецепт - очень вкусно получилось!
Фото

good2 good2 Rose Rose Rose
*Голубка*

Ирина

Урал

*Голубка*Мои рецепты

24 Фев 2013 21:04

Распечатать сообщение
Виктория, огромное спасибо за рецепт. Долго лежал в закладках, ни как не могла решиться- был горький опыт по растопке шоколада(он в микроволновке сгорел)...И на эти выходные решилась...Все оказалось очень просто и ВКУСНО! Едва себя проконтролировала чтоб не съесть лишнего! Это очень вкусно и шоколадно! Кто еще не пробовал - рекомендую! Особенно любителям шоколада!
ricinus

roza

54 года
моск. обл.

ricinusМои рецепты

03 Мар 2013 12:00

Распечатать сообщение
Виктория! Как рас настроение что-то упало и я на Ваш рецепт наткнулась!!! Но я делаю полпорции в маленьких формочках, поставила на 30 мин.
Прошло 15 минут - уже появился шоколадный запах! nyam2
Я их попробовала! Это же что-то невероятное!!!!! Определенно рецепт отправляется в список самых-самых любимых!!!!!!Все мои комплименты сейчас будут недостаточны! Спасибо, Виктория!!!! Осчастливили меня! Правда ведь - настроение улучшилось!!!!!! wacko1 good2
Людочkа

Людмила

31 год
Новосибирск

ЛюдочkаМои рецепты

08 Июн 2013 9:26

Распечатать сообщение
Ира_Дачница
*Голубка*
ricinus
Людочkа

Очень рада девочки что вам и вкусно было и настроение поправили!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

09 Янв 2014 22:59

Распечатать сообщение
girl_bye
Испекла я ваш тортик, чтобы завтра с кофейком попить, и что вы думаете?!
Ну так не возможно, уснуть не получается от умопомрачительных запахов girl_haha , пришлось окошко открыть, чтобы чуток проверить и не накинуться на этот тортик nyam2
Завтра постараюсь выложить отчет и впечатления о вкусеSmile
Буду терпеть до утра wacko1
Lenchik-return

Елена

39 лет
Москва

Lenchik-returnМои рецепты

10 Янв 2014 9:02

Распечатать сообщение
Lenchik-return писал(а):
girl_bye
Испекла я ваш тортик, чтобы завтра с кофейком попить, и что вы думаете?!
Ну так не возможно, уснуть не получается от умопомрачительных запахов girl_haha , пришлось окошко открыть, чтобы чуток проверить и не накинуться на этот тортик nyam2
Завтра постараюсь выложить отчет и впечатления о вкусеSmile
Буду терпеть до утра wacko1

Ох какая же ты Леночка молодец, я бы не выдержала girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Как бы дождаться мне завтра ??? girl_sigh girl_sigh girl_sigh girl_sigh
Надеюсь что понравиться , или хотя бы не разочаруется !!?? Embarassed Embarassed Embarassed
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

10 Янв 2014 12:17

Распечатать сообщение
Тори.я
Виктория, интересный рецепт, спасибо, обязательно попробую. Скажите, а какой он высоты получился в 10"? Нуждается ли он в пропитке или и так влажный?
Р.s. Про диету у вас очень точно написано, улыбнуло girl_haha
FARAWAY

Эля

Seattle, WA

FARAWAYМои рецепты

10 Янв 2014 13:31

Распечатать сообщение
Тори.я писал(а):
Ох какая же ты Леночка молодец, я бы не выдержала girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Как бы дождаться мне завтра ??? girl_sigh girl_sigh girl_sigh girl_sigh
Надеюсь что понравиться , или хотя бы не разочаруется !!?? Embarassed Embarassed Embarassed

girl_claping girl_claping girl_claping
Ура! Smile у меня получилось выдержать! Украшать не стала, он и так очень вкусный и красивый good2
Но с утра аж 2 куска съела nyam2 wacko1
Очень вкусно, рай для сладкоежек!!!
(Мягкий,ароматный,рассыпчатый,слегка влажный внутри и таяющий во рту)
Спасибо большое!!! Romashki
Фото

Несколько кусочков тортика я заморозила,на проверку,чтобы когда захотелось,а уже все готово nyam2 , так что могу потом отчитаться что с ним происходит после разморозки,или может уже есть у кого-то такой опыт.
Я так профитроли тоже замораживала и они благополучно и вкусно красовались на столе.
Спасибо еще раз!!!
Lenchik-return

Елена

39 лет
Москва

Lenchik-returnМои рецепты

14 Янв 2014 19:58

Распечатать сообщение
FARAWAY писал(а):
Тори.я
Виктория, интересный рецепт, спасибо, обязательно попробую. Скажите, а какой он высоты получился в 10"? Нуждается ли он в пропитке или и так влажный?
Р.s. Про диету у вас очень точно написано, улыбнуло girl_haha

Эля , зависит от высоты формы , но вообще он не маленький!!!!
P.S. Спасибо , мне бы на стену прикрепить и не забывать girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

14 Янв 2014 20:00

Распечатать сообщение
Lenchik-return писал(а):
girl_claping girl_claping girl_claping
Ура! Smile у меня получилось выдержать! Украшать не стала, он и так очень вкусный и красивый good2
Но с утра аж 2 куска съела nyam2 wacko1
Очень вкусно, рай для сладкоежек!!!
(Мягкий,ароматный,рассыпчатый,слегка влажный внутри и таяющий во рту)
Спасибо большое!!! Romashki
Несколько кусочков тортика я заморозила,на проверку,чтобы когда захотелось,а уже все готово nyam2 , так что могу потом отчитаться что с ним происходит после разморозки,или может уже есть у кого-то такой опыт.
Я так профитроли тоже замораживала и они благополучно и вкусно красовались на столе.
Спасибо еще раз!!!

Молодец какая!!!! Ну а вышел он у тебя - высший пилотаж!!!! Ты его не передержала ( что у меня самой редко получается) и ещё и ночь постоял !!!! Мммммммм wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 в холодильнике ждал то?
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

24 Янв 2014 0:24

Распечатать сообщение
Виктория, огромное спасибо за рецепт! Rose Это что-то!!! nyam2 Нежно-бархатная структура, тающая во рту, богатейший, благородный вкус и аромат! Просто беру себя за горло чтоб не слопать все и сразу. Вместо шоколада использовала шоколадные конфеты с ликером, которые как-то "не пошли" у нас. Все прекрасно растопилось и даже молока не было, взяла воду и то результат на все 100%. Спасибо еще раз Rose
Милата

Людмила

63 года
Украина

МилатаМои рецепты

07 Апр 2014 23:40

Распечатать сообщение
У нас снова по дому шоколадный-шоколадный аромат - в духовке Миссиссипи girl_wacko
*July*

Юлия

36 лет
Екатеринбург

*July*Мои рецепты

14 Апр 2014 20:24

Распечатать сообщение
Милата писал(а):
Виктория, огромное спасибо за рецепт! Rose Это что-то!!! nyam2 Нежно-бархатная структура, тающая во рту, богатейший, благородный вкус и аромат! Просто беру себя за горло чтоб не слопать все и сразу. Вместо шоколада использовала шоколадные конфеты с ликером, которые как-то "не пошли" у нас. Все прекрасно растопилось и даже молока не было, взяла воду и то результат на все 100%. Спасибо еще раз Rose

Людмила , очень рада!!!
Пеките на здоровье и на хорошее настроение !!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

14 Апр 2014 20:25

Распечатать сообщение
*July* писал(а):
У нас снова по дому шоколадный-шоколадный аромат - в духовке Миссиссипи girl_wacko

Ммммммммммммммммммм
А настроение поднялось ? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

11 Ноя 2014 13:43

Распечатать сообщение
ммм.. какая вкусняшка.. а как думаете - в мультиварке получится? просто я люблю там печь, так как выпечка получается влажной, что я очень люблю.
Агема

Айгерим

109

АгемаМои рецепты

11 Ноя 2014 21:16

Распечатать сообщение
Агема писал(а):
ммм.. какая вкусняшка.. а как думаете - в мультиварке получится? просто я люблю там печь, так как выпечка получается влажной, что я очень люблю.

Я ещё не делала, но тоже люблю теперь печь в мульте и всё получаеться всегда ! Нужно только приноровиться к ней , по минутам и температура у мультиваров разные от фирм тоже зависит, ну думаю у вас всё получится!!!
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

18 Мар 2015 0:11

Распечатать сообщение
Вот это торт good good good воздушный, ароматный, шоколадно-шоколадный girl_claping , а если ещё учесть простоту в приготовлении, то получается выше всяких похвал Romashki
Джатт

Ольга

91 год

ДжаттМои рецепты

16 Дек 2015 2:59

Распечатать сообщение
Виктория, здравствуйте. Нашла Ваш тортик, хочу испечь, но мне не понятно с сахаром.. 1-2 со. - это один-два? То есть по вкусу? Или я не правильно понимаю?
GOGO19

Алена

53 года
Аланья, Турция

GOGO19Мои рецепты

16 Дек 2015 9:47

Распечатать сообщение
GOGO19 писал(а):
Виктория, здравствуйте. Нашла Ваш тортик, хочу испечь, но мне не понятно с сахаром.. 1-2 со. - это один-два? То есть по вкусу? Или я не правильно понимаю?

Да правильно , тут уж по своему предпочтению !
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

16 Сен 2016 9:59

Распечатать сообщение
Виктория, подскажите, пожалуйста, какой размер формы Вы использовали и какой торт по высоте получается?
~Marinusya~

Марина

40 лет

~Marinusya~Мои рецепты

20 Сен 2016 7:48

Распечатать сообщение
~Marinusya~ писал(а):
Виктория, подскажите, пожалуйста, какой размер формы Вы использовали и какой торт по высоте получается?

Тут не очень принципиально , но у меня 9' в диаметре
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Страница 3 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |