Как решиться на новую стрижку

Jingle

Настя



Я вот всю школу проходила с волосами до талии и с чёлкой. Правда, всегда убирала их или в хвост или в косичку. Когда стала учиться в универе стала чаще распускать волосы, а курсе на 3-ем стала зачёсывать чёлку набок. В итоге меня так достали длмнные волосы, что я пошла в салон и постриглась примерно чуть ниже плеч. Потом вообще убрала чёлку. Потом опять постриглась и сделала чёлку. Потом долго не стриглась, только чёлку убирала/отращивала, разные формы чёлки перепробывала. Отросли волосы у меня по локти и я вновь пошла к парикмахеру (оооочень хотелось новый образ), дала ему несколько фоток и сказала: "Хочу так!"
Фото

Фото

Девочка попалась хорошая и постригла прям так, как я хотела)))) Потом я их опять не стригла год - к свадебной причёске готовилась girl_haha А после медового месяца опять так же постриглась, только спереди чуть длиннее оставила))))
Это было в сентябре. С того момента ничего с причёской не делаю: всё думаю - дальше отращивать или опять как-нибудь подстричься?! Embarassed
(кстати, нравлюсь себе всякой - и с длинными, и с короткими, и с различными вариациями чёлки и вообще без неё! girl_haha )
Только вот на совсем короткие решиться всё ж не могу Embarassed

 
02 Мар 2012 16:12

Страница 2 из 4