Как не болеть в детском саду?

Honey

Марина

48 лет
Cyprus
wishenka писал(а):
у ребёнка была простуда и я лечила народными методами(растирки,чаи травянные...),через 2 недели улучшений не было,поехали к врачу,а у ребёнка воспаление лёгких.Через 3 месяца опять воспаление лёгких и только благодаря АНТИБИОТИКАМ(и в 1 и во 2 случае) вылечились.Наверное народные методы не всем подходят.

wishenka
Как правило, если улучшение не наступает в течении 5 дней после начала лечения, то его надо менять. Такая практика у врачей - и она верная.
Конечно, воспаление лёгких травками и чаями не вылечить, как впринципе и любые воспаления. В таких случаях без антибиотиков никуда. unknown

Лично я к гомеопатии отношусь не однозначно - слишком много шарлатанов! sad Хотя моя мама ходит к гомеопату уже несколько лет и вроде ей помогает.

 
09 Сен 2008 17:06

Страница 2 из 12