Как решиться на новую стрижку

Зубами

Анастасия


Москва
Vikk1 писал(а):
Настя, мне кажется у вас проблема в том, что вы привыкли к себе одной, и никаких вариантов во внешности для вас быть не может. Вы же для себя измениться собираетесь, не для кого-то?Соответственно что вам в вашей новой внешности может не понравится? все новое требует к себе привыкания. Или вы из-за того, что лень будет содержать голову в порядке? Чего вы боитесь? Только то, что непривычно именно для вас будет? Отнеситесь к этому филосовски: со сменой образа вы же не перестаете быть самой собой.
Если именно душа требует перемен, то идите и меняйтесь, если хочется, но боитесь оценок окружающих, типа "ой, что это у тебя на голове" и т.д., то смотрите сами unknown
Я люблю меняться Smile Выхожу из салона и шагаю уже совсем другой походкой queen Embarassed
Я за перемены! Весна все-таки praising

Спасибо Yahoo! ,конечно меняюсь только для себя.Боюсь просто,что чёлка сделает моё квадратное лицо ещё квадратней и потом несколько лет её отращивай. girl_haha . А про стильные причёски вы абсолютно правы.

Jingle писал(а):
Отросли волосы у меня по локти

wacko1 ого,сколько терпения надо. Я как-то после неудачной стрижки 3 года почти не стриглась(глупая была,что сказать) так у меня от плечей только до груди отрасло.

 
03 Мар 2012 0:12

Страница 2 из 4