Болталка Системы -60. Решаем проблемы, делимся, советуемся.

Шиншила плюс

Алена



Всем доброго весеннего дня! Хотя у нас на весну не похоже,морозно снег лежит,вчера вообще метель,после я осталась без интернета, замело... wacko1
Вчера день посвятила жалости к себе, нарыдалась,теперь вся отекла и похожа на китаянку. Скажу одно все проблемы в голове,в ней много всяких глупых мыслей, страхов, комплексов и они начинают вылазить при первой возможности. Рекомендую если такое наступает,гоните эти мысли прочь, сделайте зарядку или помойте пол. Читаю Катин блог, у них тоже сплошные перемены. На весы не встаю, боюсь. В субботу планирую разгружаться на молокочае.
Мое меню:
З. 2бутера из черного хлеба с салом( так захотелось),бутеры с тыквенным вареньем(вчера варила), зимбр,маленькое яблочко,финики.
О. Постный борщ ,1ч.ложка сметаны,яблоко,сок томатный.
У. Творог,чернослив.кефир.

 
06 Мар 2012 16:20

Страница 402 из 751