Детки 2012. Болталка

Яна Вечно Голодная

Яна


Москва Зеленоград
Натуся1975 писал(а):
Нам даже не предлагали прижигать.

а где у вас было? у нас на грудке, и выросла за 3 недели , хирург сказала, что слишком быстро выросла, надо прижечь unknown
Света31 писал(а):
Например, енто какую щётку

такая , банная, с жесткой щетиной. у меня на длинной ручке.
Света31 писал(а):
Вот и у нас тоже. Даже как то не привычно и не удобно

в том то и дело, например накушалась она , сисю выплёвывает , но не спит, лежишь с ней ещё пол часа потом засыпает, а так бы пустышку сунул и вперед спать.
onascko писал(а):
Вот они мои мужички

классно!!!!!!!!! дружная у вас семья!!!!! good2 молодцы!!!!!!!!
Ксю-ха-ха-ха писал(а):
Я купила гель для детских принадлежностей "Ушастый нянь", на нём написано, что он специально создан ждя мытья

у меня тоже всё от ушастого няня, кондиционер для белья это нечто!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping
onascko писал(а):
мы раньше какали 5-6 раз в день -теперь один раз утром и очень много-стул по цвету и консистенции нормальный-вот и не знаю нормально ли это??????

комаровский говорит, если ребенок не капризничает, то стул может вообще быть 1 раз в 5 суток!!!!!
Marinishna писал(а):
Женя и Лена, думаете, пустышка помешает ГВ?

нам нельзя было, но спасала от бутылки соска роддомовская, ГВ не навредило.
madam.infinity писал(а):
санаторий приехала отдыхать на 2 недели

girl_claping у меня также, на след день муж все пакеты забрал))))
tanita4ka
Таня, Эрик, чудо!!!!!! Умный мальчик ттт
tanita4ka писал(а):
рикиньте девочки мы вчера Эрю покупали в воде 33градуса на груде 20 минут,потом 150мл смеси и что вы думаете как в 11 лег так и в 6 утра всал,поел и до 9 спали))я как с курорта))

ааааааааа супер!!!!!!!!!))))


А мы с коликами мучались, пока я не вспомнила как мне моя мама советовала, кто желает можете воспользоваться, действует 100%.
Смазала конечик резиновый клизмочки детской кремом хорошенько, и в попку осторожно вставила, два раза туда сюда и вот вам всё содержимое, Евушка потом всю ночь спала, сразу вырубилась!!!!!

Ксю-ха-ха-ха
Оксанчик, что то вспомнила как у тебя всё начаналось, как переживали за тебя пока ты на маленьком сроке лежала на сохранении , я сейчас уже 35 недель Rose Rose Rose Rose Rose поздравляю!!!!!!!! Здоровьице тебе и малышику!!!!!!!

 
11 Мар 2012 12:15

Страница 33 из 1000