Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

Lilyana

Anastasiia

34 года
Kharkiv
Алоночка писал(а):
Я тоже хочу спросить какой у тебя рост?

Мой рост 1,60.
НеБелоручка писал(а):
Настя, а ты уверена, что тебе нужно худеть? ИМТ у тебя небольшой, да и не решила ты еще твердо системиться - в первый день обед не известно что, ужина нет, ты так долго не протянешь, да и вес стоять будет. Ситуаций еще много будет, когда нужно есть вне дома, но все как-то выкручиваются

Эх... 1й тапок получила что ли?... Smile
Я решила системиться немножко раньше. Уже 2 дня вроде как получается. Просто чувствую, что могу для себя оправдания всегда находить. Вот и решила, что самой принять решение "начать" - это одно, но мне теперь еще и перед вами стыдно будет. Smile
Понимаю, что моему меню на сегодня можно улыбнуться. Smile Выглядит не серьезно. Но все получилось. Только без ужина. Зато много зеленого чая. В Спа и дома! На обед был пропаренный рис с морковью и замороженным горошком. Запеченая свинина без масла.
Взять еду с собой - куда-куда.. но в салон не решилась Smile Я читала, что некоторые девочки пропускали ужин иногда. И все ок. Просто перед выходом кушать было рано. А после - поздно. Во время процедур - не вариант Smile
Получила несказанное удовольствие!!! А шоколадное обертывание - это нечто! советую)
Худеть мне надо. Обычно я вешу 51. За зиму поправилась. Как-то прошлой зимой я похудела до 48 кг. Но даже тогда у меня оставлся жирок на животе, щечки. В общем можно было бы еще... но диеты не для мня. Сорвалась. Система мне показалась более интересной. Хочется верить, что в этот раз я не сойду с намеченного пути Smile Мечтаю убрать живот, подтянуть все тело.
Надеюсь на понимание и поддержку.

Меню на завтра:

З. 10:00 Борщ, конфетки и чай с сахаром.
О. 13:00 Рис пропаренный с морковью, луком и помидором. 1 сосиска (знаю, что лучше мясо, но завтра так), чай зел бес сахара.
У. 17:30 Творог нежирный, яблоко, апельсин, чай без сахара.

 
12 Мар 2012 2:10

Страница 670 из 1000