Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)
| Сообщение | Автор | |||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12 Мар 2012 0:11
|
Рыжь
54 года Москва |
|||||||||||||||||||||||||||
|
*Виктори*
Enka ну, я 8-го шампанского по утру уже хряпнула! Как и предполагала - весь день была свободна! (потом на кр.вино перешла ) Но у меня муж ясен пень был "Главным по тарелочкам", так что семья урона не понесла. Зато праздники обошлись без нарушений.
Я тож не сильный фанат пива, но под креветочек, под раков... ммммм! |
||||||||||||||||||||||||||||
|
12 Мар 2012 0:16
|
иришка27
49 лет Беларусь |
|||||||||||||||||||||||||||
Алла,а у вас город большой?если нет,то это ж нормальная практика.врачей не хватает,вот и выкручиваются!
это самый правильный вариант,надо все делать самой!не переживай,все будет хорошо и доча поправится!завтра отпишись как сходили и удачи!!!!!!!!!!!!
мечты сбываются!
а я на праздники первый раз пила сухое красное вино!и мне безумно понравилось!че я раньше не попробовала!? |
||||||||||||||||||||||||||||
|
12 Мар 2012 0:22
|
olgucha79
46 лет Калуга |
|||||||||||||||||||||||||||
|
Боня62
Машуль отличный результат
Тань выздолравливай РусАлк@ Доченьке здоровья Завтра кушаю: з 9-00 пицца, чай, марс" о. 13-00 плов системный, салат(капуста, морковка, 1 ч.л.масла) у.17-00 перец фаршированный рисом с морковкой, тушеный в 1 ч.л.том. пасты(помидорка) |
||||||||||||||||||||||||||||
|
12 Мар 2012 0:34
|
Оля-ля-ля
49 лет Беларусь, Полоцк |
|||||||||||||||||||||||||||
везет же людям, а я его как ненавидела. так и ненавижу. по мне так лучше шнурки съесть, а после системы я на него вобще смотреть не могу. Я так и не смогла принять систему на всю жизнь. Прямо восхищаюсь вашим терпением, девоньки! Я для себя приняла психологию худых людей, нарыла с интернете - работает. http://www.shostka.in/forum/19---/206------ Боня супер! Разница видна здорово! не вздумай разжираться! Я за тобой присматривать буду. |
||||||||||||||||||||||||||||
|
12 Мар 2012 0:40
|
Рыжь
54 года Москва |
|||||||||||||||||||||||||||
А поподробней можно? Или ссылку? Мож когда и пригодится. Хотя мне на системе оказалось достаточно комфортно. Проблема на отдалённое будущее лишь как с друзьями встречаться, с компанией в отпуск ездить и всё такое прочее... |
||||||||||||||||||||||||||||
|
12 Мар 2012 0:44
|
*Виктори*
38 лет Россия,Люберцы |
|||||||||||||||||||||||||||
|
да,Оль,делись)
|
||||||||||||||||||||||||||||
|
12 Мар 2012 0:48
|
Боня62
Мария |
|||||||||||||||||||||||||||
спасибо, Лена, двигаемся, скачем просто [URL=http://[censored smayliki]/smilie-230006631.html] [/URL]
Ольгуш, спасибо
спасибо, дорогая! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1200354471.html] [/URL]будь спок, шеф, не разожрусь, я себя теперь больше люблю, чем жратву)))ага, присматривай за мной-мне нравится под всевидящим оком находиться[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1026516807.html] [/URL]
пойду-ка почитаю про психологию худых, я ж теперь, ядрён-батон худая [URL=http://[censored smayliki]/smilie-323160615.html] [/URL] |
||||||||||||||||||||||||||||
|
12 Мар 2012 0:50
|
НеБелоручка
45 лет Тамбов |
|||||||||||||||||||||||||||
|
Всем привет!
Сразу видно, что началась рабочая неделя- в темке оживление
У кого отвесы-поздравляю
Нина, с юбилейчиком и весом в норме
Юля, молодец , я вот не уверена, что смогла бы так есть
maera Марина, тоже посмотрела твои фото, результат потрясающий Алоночка С новой авочкой
Маш, по-моему ты часто нарушаешь, поэтому и вес стоит
Тоже интересно, как определить жирность развесного творога Детям беру домашний творог, он правда пластовой, белый, похож на брынзу. А деревенский творог обычно желтоватый из-за жирности. Можно ли как-то определить его жирность?
Поздравляю Маш
Оль, молодец! Это мечта каждой из нас
Люд, я думаю, это прямой путь к срыву
Хороший бонус системы
Лен, я тоже постоянно хочу спать, сейчас вроде бы списываю на болезнь, но и до этого тоже, наверное весенний авитаминоз
Semicveta Света, с переездом
Солнышкина Лена учи списки на 1стр, выставляй заранее меню на проверку, девочки откорректируют , если что
Танюш, держись, и до тебя очередь дойдет
Ну, на системе вкусы у многих меняются Ужины нужно чередовать, так что будешь придумывать более подходящие тебе варианты. Салат-это не ужин, его либо с крупой либо с творогом, а вообще тушеные овощи лучше насыщают
Lilyana Настя, а ты уверена, что тебе нужно худеть? ИМТ у тебя небольшой, да и не решила ты еще твердо системиться - в первый день обед не известно что, ужина нет, ты так долго не протянешь, да и вес стоять будет. Ситуаций еще много будет, когда нужно есть вне дома, но все как-то выкручиваются
Тань, классная Сама себе такую вряд ли купишь, а подарок прикольный
иришка27 Ну вот, еще одна пропащая объявилась Ирин, держись, ты и правда очень много сбросила за первый месяц Не хандри, а дочке выздоровления
* ёжка * С юбилеем
Юль, я вчера запекла в микре творог+резаное яблоко+3черносливки минут 7, творог расплавился, получилась вкусняшка
Все, дочитать не успеваю, пора детей укладывать спать |
||||||||||||||||||||||||||||
|
12 Мар 2012 1:20
|
Iruka
46 лет Минск |
|||||||||||||||||||||||||||
|
Привет, мои хорошие!!!!
С прошедшим Вас праздником!!!
Надеюсь, все почувствовали себя в эти дни принцессами и королевами и не были кухарками, посудомойками, прачками и уборщицами!!!!!! У меня вес стоит, ну хоть не плюсует, потому как были нарушения в праздники – до 12 успевала по 2-3 раза позавтракать.. [URL=http://[censored smayliki]/smilie-153780327.html] [/URL]
жуть
Обед и ужин строго по системе и в системное время, а вечерком вино-вино-вино-вино……
Пойду вас читать аж с 654 страницы …..[URL=http://[censored smayliki]/smilie-864299367.html] [/URL] |
||||||||||||||||||||||||||||
|
12 Мар 2012 1:51
|
Рыжь
54 года Москва |
|||||||||||||||||||||||||||
|
Оля-ля-ля
Спасибо! Любопытно... |
||||||||||||||||||||||||||||
|
12 Мар 2012 2:10
|
Lilyana
36 лет Kharkiv |
|||||||||||||||||||||||||||
Мой рост 1,60.
Эх... 1й тапок получила что ли?... Я решила системиться немножко раньше. Уже 2 дня вроде как получается. Просто чувствую, что могу для себя оправдания всегда находить. Вот и решила, что самой принять решение "начать" - это одно, но мне теперь еще и перед вами стыдно будет. Понимаю, что моему меню на сегодня можно улыбнуться. Взять еду с собой - куда-куда.. но в салон не решилась Получила несказанное удовольствие!!! А шоколадное обертывание - это нечто! советую) Худеть мне надо. Обычно я вешу 51. За зиму поправилась. Как-то прошлой зимой я похудела до 48 кг. Но даже тогда у меня оставлся жирок на животе, щечки. В общем можно было бы еще... но диеты не для мня. Сорвалась. Система мне показалась более интересной. Хочется верить, что в этот раз я не сойду с намеченного пути Надеюсь на понимание и поддержку. Меню на завтра: З. 10:00 Борщ, конфетки и чай с сахаром. О. 13:00 Рис пропаренный с морковью, луком и помидором. 1 сосиска (знаю, что лучше мясо, но завтра так), чай зел бес сахара. У. 17:30 Творог нежирный, яблоко, апельсин, чай без сахара. |
||||||||||||||||||||||||||||
|
12 Мар 2012 5:29
|
Holy_sunshine
56 лет Владивосток |
|||||||||||||||||||||||||||
А что списки говорят? На обед сочетать можно все и со всем. Кроме: -бобовые с разрешенными мясными и рыбными продуктами, кроме яиц, их не много можно. А вообще при твоих параметрах лучше не на систему, а в спортзал |
||||||||||||||||||||||||||||
|
12 Мар 2012 5:54
|
Озидея
49 лет Волгоград |
|||||||||||||||||||||||||||
Умичка!!! продалжаем в том же духе!!
и сметану которая гуще масла, так творог белейший иногда, что коровка ела и как сытно зависит наверное.
ДОБРОЕ СИСТЕМНОЕ УТРО ПОХУДЕЛОЧКИ!!!! |
||||||||||||||||||||||||||||
|
12 Мар 2012 7:35
|
Lilit_L
46 лет Новосибирск |
|||||||||||||||||||||||||||
у меня такое было. начала есть чернослив и все наладилось. утром обязательно и вечером если позволяют списки
видно видно.очень хорошо.поздравляю!!! |
||||||||||||||||||||||||||||
|
12 Мар 2012 7:56
|
Анна96
42 года Екатеринбург |
|||||||||||||||||||||||||||
|
доброе утро худелочки!
борщ холодный, греча с тефтелями холодная, салат из овощей холодный, фрукты холодные, сыр холодный, и ничего, не обморозилась
РусАлк@ удачи вам с дочей! выздоравливайте!
Маш, золотые слова! Я полностью с тобой согласна!
жди отвеса
и у меня есть джинсы, голубые, новые, они налазили на меня, но с таким трудом и весь целлюлит просвечивал а сейчас уже намного лучше, но к лету, надеюсь, будут ваще хорошо кстати, блузка в руках не налазила, вчера свободненько села
по-моему, наша система как раз работает в канонах этой психологии! Едим только вкусно и только до насыщения!
опять 25! на сосисках не похудеешь! |
||||||||||||||||||||||||||||
|
12 Мар 2012 8:49
|
nagumelen
46 лет Пермский край с.Платошино |
|||||||||||||||||||||||||||
|
Всем доброе утро!
Ничего, это только первое время так.... а потом все наладиться....
Алла, держись, а доча обязательно поправиться, ведь хороших врачей гораздо больше чем плохих. Терпения тебе,а доче скорейшего выздоровления!
Кто бы еще сомневался.... ведь мы в рядах худеющих!!
Я бы на твоем месте пошла бы в спортзал... Но если все так критично , то добро пожаловать!
Аня, посмотрела твои фото в профиле, результат уже супер, а толи еще будет.....
Сегодня ем З-7,30- творог со сметаной и сахаром, 6 долек шоколада, 2 чашки кофе с молоком О-13,00- филе курицы в фольге, греча, св. помидор, з/чай У-17,30- творог, кефирно-огуречный супчик,(огурец, чеснок, зелень) з/чай. Завтра взвесюсь.... может схуднула чуток |
||||||||||||||||||||||||||||
|
12 Мар 2012 9:09
|
Анна96
42 года Екатеринбург |
|||||||||||||||||||||||||||
спасибо, Лен! |
||||||||||||||||||||||||||||
|
12 Мар 2012 9:33
|
ЛандышХочетПохудеть
Ландыш 40 лет респ. Татарстан г. Набережные Челны |
|||||||||||||||||||||||||||
|
Привет всем. На системе уже 10 дней, знаю что надо взвесится, но боюсь.А вдруг ничего не получится. Поставила цель - взвесится когда будет месяц.Но вот знаете, что приятно.Муж, который не верил в то, что удержусь, сейчас очень меня поддерживает, и говорит что я похудела...А я и сама вижу: пока доходила до детского сада - у меня начиналась одышка, теперь ее нет....Сестра живет на 5 этаже, пока туда поднималась останавливалась раз пять, сейчас один раз, а иногда вообще без остановки...И объемы...объемы уходят...Спасибо всем за поддержку..
мое меню на сегодня: 8.30 з:3 тефтельки не системные, чай+творожные шарики шт. 3 13.30 з: курин бедро варен+ гречка+ салат(огурец+помидор, 1 ч.л. масла), 3 чернослива+ чай без сахара 17.00 у:творог, кефир, яблоко,мандарин |
||||||||||||||||||||||||||||
|
12 Мар 2012 9:53
|
арзунька
56 лет Уфа |
|||||||||||||||||||||||||||
|
доброго утра худелочки ))
всех перечитала ))) вроде вес наш двигается потихому )))
у меня сегодня весы отвесили меня))) -200!!
радиоуправляемая))) летает плавниками машет !
пример http://www.smartvideos.ru/radioupravlyaemye-ryby/
да терпением то запаслись ))
нет желания уже нарушать _ результаты есть ) я даже в ДР - подумала ладно уж расслаблюсь )) а потом сама заметила что руки тянутся только к системным продуктам )) так уж видимо повелось))
как всегда умна и права )))
у меня такое было - пошла в магазин куила ряженку мандарины сыр!!! не очень правильно но продукты системные и обед не пропустила ))
по поводу петрушки
по поводу болезни - выздоравливай
а наночь водки с медом как советовала ЮЛЬКА ПИТЕРСКАЯ
так вернее... удачи здоровье доченьке
дойдет ))) сегодня уже продвилась вперед чуток )
ну просто супер Ань
моя менюха з 0630 бутер с куриной вечтиной кофе со сгущенкой 2 конфеты 0900 компот собственный - (100 лет не пила )
о 1330 много всего - чего поем незнаю пока
может плов поем может картохи запеку в ряженке а может гречки поем с салатиком (огурец помидор пекинка ) да куриной ножкой чай у 1730 кура на бааааанке в духовке чай зеленый
|
||||||||||||||||||||||||||||
|
12 Мар 2012 10:55
|
Людмила90
Пенза |
|||||||||||||||||||||||||||
|
Боня62
Машечка результат очевиден, животик спал и личико похорошело! Продолжай в том же духе!!! Красавица!!! Меню: З. 8.30 кофе с бутером с сыром и конфетка О. 13.00 гречка с лучком и морковкой и ленивые голубцы(2шт) У. 17.30 яблоко запеченное с творогом(может даже два) |
||||||||||||||||||||||||||||
|
12 Мар 2012 11:02
|
арзунька
56 лет Уфа |
|||||||||||||||||||||||||||
|
Боня62
результат на лицо как говорится))) ножки супер))) будто кг 20 ушло ))) а что будет дальше ))) |
||||||||||||||||||||||||||||
|
12 Мар 2012 11:06
|
Рыжь
54 года Москва |
|||||||||||||||||||||||||||
Ландыш,почему ты боишься? Если объёмы уходят, дышать легче - значит уже получается!!!! И вообще, тут есть девчонки у кого вес месяцами стоит - и ничего, не соскакивают, продолжают системиться!Потому как "организьма" привыкает, думает, расставаться с накопленным, но при этом сама меняется, объемы-то уходят. Я вот тож забила на весы, будет месяц на системе - может и взвешусь. А вообще ты молодец, пишешь редко, но не срываешься. Поддержка мужа - это да. мой тож неожиданно проникся. Теперь чуть что "а ЭТО тебе сейчас точно можно?! уж не нарушай пожалуйста!" Просто понял, что мне это реально самой нужно,да и настроение у меня лучше стало!
Анна96 Ань, я тож полезла в твой профиль. Изменения видно. А ещё мне показалось, что у тебя рост нормальный, ты не выглядишь прямо уж огромной и на первых фотках.
Меню на сегодня. завтр. 9.00 2 ст.ложки майонезного салата, ломтик торта, фанта 0,33 (захотелось ещё вечером до жути!), сл.кофе с молоком об.до 14.00 Ленивые голубцы. фарш, капуста, лук, морковь, помидорка потушу в воде на сковородке с ложкой томат пасты. С рисом морочиться неохота, но мож ещё соберусь уж.до 18.00 "мясы" - скорей всего ассорти.(у меня вчера мясной трансформировался в свекольник на кефире, наелась до отвала без всякого творога!) |
||||||||||||||||||||||||||||
|
12 Мар 2012 12:18
|
tane4ka2007
47 лет Рязань |
|||||||||||||||||||||||||||
|
доброе утро всем... у меня первый отвес.. целых 800 грамм...
мое меню на сегодня З... картошка с 2-я котлетами, салат из помидор под майонезом, кофе с молоком и сахаром... О... хочу сварить супчик из шпината: замороженный шпинат, картошка, чуть сметаны, кофе б/с. У... огурец, помидор, йогурт, творог зерненый... или киви, мандарин, яблоко, йогурт, творог зерненый... |
||||||||||||||||||||||||||||
|
12 Мар 2012 12:29
|
hala2
светик |
|||||||||||||||||||||||||||
|
Боня62
Очень заметно похудела Маш! Двигай дальше!
Приветики девочки! Стоящие не унывают и ждут!
Леночка Март с прошедшим днем рождения! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-44607879.html] [/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-44607879.html] [/URL]
SweetF@ce Ниночка с юбилеем и новой весовой категорией!
Алоночка Красавица Аленочка!
Не придумывай Кристя, отличный результат, умничка!
Пишем, пишем про то что воду надо пить для лучшего похудения, да и вообще это полезно и все равно люди почему то не пьют. Удивляют фразы типа "я так отекаю, попробую пить еще меньше..." Неужели не понятно что если организм не поить жидкостью и чистой водой то он начинает запасать ее впрок - отсюда и отеки... А потом пьют мочегонку, это такая дрянь вредная! РусАлк@ Аллочка доче здоровичка!
Значит пока не твое, со временем нравяться разные варианты и насыщают тоже по разному. Ешь пока что то другое.
Ну не все терпят! Я просто так живу и даже уже не замечаю что я на системе какой то, вот захожу сюда и вспоминаю, что я оказываеться почти герой терпения!
Обалдеть!
Дай пять Анют! Сама такая, мне чето не морозит внутрях, отлично идет!
Вот выдумщица!
Молодец Ландыш!
Пошла движуха Тань!
Конечно два! Люда и завтрак что то маловат у тебя, ты наедаешься? Учти будешь мало есть есть риск сорваться! Да и вес может стоять из-за этого!
В варианте мясном продукты между собой не сочетать, что там за ассорти у тебя? А к свекольнику на кефире нужен был творог.
Знаешь когда меня кто то в гостях незнакомых начинает уговаривать что то съесть не то, мой муж говорит железным голосом "Она не бу-дет!!! Что не ясно!?" Его бояться и ко мне больше не пристают!
Поздравляю Таня!
Наешься одним супом? Сметаны ч ложка и если до 14 обед, пиши время. Мое меню З. 7.39 Маринов спаржа, кусок жарен рыбы О. 13.30 Рис с кольраби и сыром, авокадо У. 17.30 свекла с творогом и чесноком |
||||||||||||||||||||||||||||
|
12 Мар 2012 12:33
|
Lilit_L
46 лет Новосибирск |
|||||||||||||||||||||||||||
|
всем привет.
ну вот и я дождалась отвесика минус 500. может конечно это вчерашний бассейн и парилка. ну и то хорошо)))) девочки ждите и все будет. я дождалась ))) |
) Но у меня муж ясен пень был "Главным по тарелочкам", так что семья урона не понесла.
Зато праздники обошлись без нарушений.
[/URL]
[/URL]будь спок, шеф, не разожрусь, я себя теперь больше люблю, чем жратву)))ага, присматривай за мной-мне нравится под всевидящим оком находиться[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1026516807.html]
[/URL]
[/URL]
, я вот не уверена, что смогла бы так есть
Это мечта каждой из нас
учи списки на 1стр, выставляй заранее меню на проверку, девочки откорректируют , если что
- в первый день обед не известно что, ужина нет, ты так долго не протянешь, да и вес стоять будет. Ситуаций еще много будет, когда нужно есть вне дома, но все как-то выкручиваются
Сама себе такую вряд ли купишь, а подарок прикольный

[/URL]
жуть
[/URL]
и весь целлюлит просвечивал
по-моему, наша система как раз работает в канонах этой психологии! Едим только вкусно и только до насыщения!
на сосисках не похудеешь!
здоровье доченьке
Стоящие не унывают и ждут!
[/URL]
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-44607879.html]