Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

Сообщение Автор
 
25 Сен 2011 12:04

Распечатать сообщение
Fidan

Катя

41 год
Северный Кавказ

FidanМои рецепты
спасибо за поддержку! Rose
вроде бы хандра отпустила, продолжаю с новыми силами)
муж вчера принес шашлыки горячие, салат крабовый, кексики, и все это в 2 часа ночи, ооой как я их хотела, я терпела до 4х, думала ну до 6 утра еще потяну, а там и позавтракаю! так и уснула незаметно))
вот в 9 вскочила, побежала кушать! Yahoo!
вес стоит на месте, померилась лентой -3 см friends
 
25 Сен 2011 12:11

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Сандал
Юля, ты тоже кормящая мать?
Fidan писал(а):
спасибо за поддержку!

friends friends friends
Fidan писал(а):
так и уснула незаметно))

умничка Romashki
Fidan писал(а):
вес стоит на месте, померилась лентой -3 см

ну мы ж тебе и говорими: главное - ОБЪЕМЫ! тут у многих девочек так: вес вроде стоИт, но в пространстве мы места уже занимаем меньше girl_haha Кать, а ты где работаешь, что начальник таааакой строгий? wacko1
 
25 Сен 2011 12:12

Распечатать сообщение
Люсьен 007

Люда

50 лет
Украина

Люсьен 007Мои рецепты
Девочки, всем привет.Возьмите меня к себе.Ну ни как не могу настроится, все срываюсь.Это уже 3 подход, 2 месяца не нарушаю, но дохожу до 60 кг и все, начинаю жрать.Вот опять 66кг.
Меню на сегодня:
З. 2 блинчика с рисом и яйцом, кофе с молоком и сахаром, 3 овсяных печенюшки, кусочек белого хлеба с медом.
О. отварная курочка, гречка с молоком, яблоко.
У. Если куплю творог и яблоки, если нет, то гречка и помидоры.
 
25 Сен 2011 12:16

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
Юля, ты тоже кормящая мать?

Да! Доченьке 4мес.
 
25 Сен 2011 12:25

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Сандал писал(а):
Да! Доченьке 4мес.
Да, я на линейке это увидела. поэтому и спросила, ты сколько на системе? извини, ты, наверное, уже писАла, не помню... Embarassed
Люсьен 007 писал(а):
Девочки, всем привет.Возьмите меня к себе.Ну ни как не могу настроится, все срываюсь.Это уже 3 подход, 2 месяца не нарушаю, но дохожу до 60 кг и все, начинаю жрать.Вот опять 66кг.

приветик! Rose а ты мотивацию читала? фотки До и ПОСЛЕ смотрела? и как понять "начинаю жрать"? на ночь? перекусы? какой был стартовый вес? делай линейку
 
25 Сен 2011 12:26

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
Оксана, рада за тебя! ты упорная и линейку поменяла уже


Работа накладывает отпечаток - цифры должны быть в соответствии с реальностью. Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Сандал писал(а):
Дочь Бориса писал(а):
Юля, ты тоже кормящая мать?
Да! Доченьке 4мес.


Еще одной кормящей мамой больше! Девчата, нам можно тему открывать: "Вопросы по системе для кормящих мам". Спасибо Сашеньке, которая меня чуть больше месяца назад проконсультировала и ответила на все интересующие вопросы. А то бы я так и наращивала "красоту" на боках wacko1 wacko1 wacko1
 
25 Сен 2011 12:29

Распечатать сообщение
М@рьян@76

Марина

47 лет
Тверская обл.

М@рьян@76Мои рецепты
я сегодня в застое,ничего,бывает.зато объемы за неделю все-минус 3 см good2 .
меню-утром баловалась селедочкой под шубой,в обед-отварная курочка с гречкой и тушеные овощи(кабачок,морковка,лучок).на вечер попробую найти 5%творог и тушеные овощи с обеда.вчера вечером сынуля(5 лет)затребовал блинчики,пришлось срочно делать.и даже не попробовала ни одного! dance2 dance2 Smile
 
25 Сен 2011 12:30

Распечатать сообщение
Fidan

Катя

41 год
Северный Кавказ

FidanМои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
Кать, а ты где работаешь, что начальник таааакой строгий?

в рекламном агенстве. работы во второй половине дня всегда много - не поймут, если я вместо работы начну ужинать за час до конца рабочего дня Embarassed
 
25 Сен 2011 12:32

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Пламя писал(а):
Девчата, нам можно тему открывать: "Вопросы по системе для кормящих мам".

Оксана, ну так открой тему такую, если есть желание и спрос girl_claping теперь ты и сама можешь консультировать по многим вопросам Romashki
М@рьян@76 писал(а):
минус 3 см

круто!!! good2 good2 good2 friends
М@рьян@76 писал(а):
аже не попробовала ни одного!

ай, молодцааааааааа girl_claping girl_claping girl_claping
 
25 Сен 2011 12:34

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
всем доброго денечка! girl_bye С отвесами у кого есть! Drinks or Beer Drinks or Beer
Анечка, Натуся с детками, Мариночка и Ирочка с новыми авочками красотульки! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
shevchonok
Оль очень здорово выглядишь! good Ставь на аву фотку!
amouage
Приветик! sharik
Дочь Бориса писал(а):
первый раз на весх увидела цифру 5!!! (59,9 кг)...во как! и

Во дает а!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Дочь Бориса писал(а):
сегодня ровно 2 месяца

Натуся с юбилеем! Romashki girl_in_love air_kiss Drinks or Beer
Сандал писал(а):
Я скоро обязательно к вам присоединюсь!

Обязательно Юль! И с реальной авой, очень красивая! Rose
tusezka писал(а):
.Сегодня кушаю так:3:сельдь под шубой,кусок тортика,3 бутерброда.
о:салат из памидор б/м,гречка на воде. у:творожок,яблочко,чай б/с.

Салат на обед можно и с маслом( ч. л.) и добавить мяско можно. На ужин что за творожок? Без добавок, не сладкий? И у тебя довольно внушительный завтрак, смотри чтобы было равнонасыщение во все три приема пищи. Rose
Fidan писал(а):
вес стоит на месте, померилась лентой -3 см

Ну вот а ты плакаешь! Wink Идет дело! good2
Люсьен 007 писал(а):
.Возьмите меня к себе.

Давай уже с третьего захода насовсем! friends Все получится, Люда!
Пламя писал(а):
нам можно тему открывать: "Вопросы по системе для кормящих мам".

Вот и открой Оксан, пусть вас будет немного, но все героини! girl_claping good На оф. форуме же есть такая темка http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=6175

Мое меню.
З. Кусок яблочного штруделя, гранат
О. Рыба, греча с помидором
У. Кальмары
 
25 Сен 2011 12:35

Распечатать сообщение
Kukjia

Юлия

50 лет
Санкт-Петербург

KukjiaМои рецепты
Девочки, привет!
Была я в пятницу аж в двух гостях. У одной подруги пила сушняк, на ужин потребовала себе отварить гречки и порезать огурцов) Моё желание было исполнено.
Потом попала к другой подруге на ДР.. Стол ломится, я сижу слюнями давлюсь.. Ничего не тронула-только сушняк.. А в гостях дЭвушка 150 кг весом..Я её говорю-Светик, ну давай я тебя научу как я питаться, хоть скинешь маленько. На что она мне в ответ-не, я не могу вечером не жрать.. Я и примолкла, чего думаю лезть с нравоучениями, кгда человек сам для себя уже все решил-жрать значит жрать.
именинница наложила мне разной вкуснятины в баночки и я утром (субботы) порадовала себя салатиками) И ничего, не померла ведь в пятницу от того, что не пожрала на днюхе)
Вчера ела так
З. понятно-салатики с днюхи
О. 2 яйца, кусочек сыра, кофе с молоком, помидор. Ничего больше не лезло-колбасило от выпитого на кануне.
У. Отварная треска.
Сегодня меню:
З. Хлебцы с икрой мойвы, мюсли с молоком, кофе сладкий тоже с молоком
О. Отварная цв.капуста. Говядина из рукава, немного риса, кусочек сыра, кофе с молоком
У. творог и ананас..
Девочки, нам ведь можно ананас на ужин?
 
25 Сен 2011 12:35

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Fidan писал(а):
не поймут, если я вместо работы начну ужинать за час до конца рабочего дня

ну попробуй хоть раз...вдруг не всё так страшно...не ударит же никто...Ты в общем кабинете где-то сидишь?
Kukjia писал(а):
можно ананас на ужин?
марш на 1-ю страницу списки читать! лаааааааадно, покажууууу praising praising praising
1 вариант "фрукты и молочка":
1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2 куска в течение дня (после 12-00)
6. Чернослив (4-6 штук)
7. Ананас
8. Можно молочную или кисло-молочную продукцию жирностью не более 5%. Йогурты с какими-либо добавками нельзя. Сыр никакой нельзя.

Kukjia писал(а):
Была я в пятницу аж в двух гостях. У одной подруги пила сушняк, на ужин потребовала себе отварить гречки и порезать огурцов) Моё желание было исполнено.
Потом попала к другой подруге на ДР.. Стол ломится, я сижу слюнями давлюсь.. Ничего не тронула-только сушняк.. А в гостях дЭвушка 150 кг весом..Я её говорю-Светик, ну давай я тебя научу как я питаться, хоть скинешь маленько. На что она мне в ответ-не, я не могу вечером не жрать.. Я и примолкла, чего думаю лезть с нравоучениями, кгда человек сам для себя уже все решил-жрать значит жрать.
именинница наложила мне разной вкуснятины в баночки и я утром (субботы) порадовала себя салатиками) И ничего, не померла ведь в пятницу от того, что не пожрала на днюхе)

Юлёк, очень поучительная история! молодец, что рассказала: новичкам всем будет очень полезно! да и не только новичкам.. Smile
hala2 писал(а):
с юбилеем!

пасиб Rose вишь, как я его новым весом встречаю girl_haha
Kukjia
Юль, тебе подружки сказали , что результат есть?
 
25 Сен 2011 12:46

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
Оксана, ну так открой тему такую, если есть желание и спрос теперь ты и сама можешь консультировать по многим вопросам


Наташ, надо подумать, изложить свои мысли письменно. И то, как я сама переходила на систему. Может, наши более опытные мамочки тоже поделятся своими советами. Но я думаю, такая тема поможем тем кто не может решиться из-за боязни уменьшения лактации. Теперь я точно знаю, что грудное вскармливание и система более чем совместимы. good2 good2 good2
 
25 Сен 2011 12:52

Распечатать сообщение
Kukjia

Юлия

50 лет
Санкт-Петербург

KukjiaМои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
лаааааааадно, покажууууу
Спасибо! Я помню в общем-то все списки, да вот чего-то про ананс решила уточнить. Просто мне не довелось ещё его поесть на системе, а сегодня прихожу на работу-лежит. Напарник оставил, в записке указал-тебе (ну мне то есть) подарок от поставщиков)
Дочь Бориса писал(а):
Юль, тебе подружки сказали , что результат есть?
Сказали.. А особенно бывший муж именниницы. Я его давно не видела, вот он первым делом и заметил. Говорит что-то с тобой не так, худеешь что ли? Я говорю, ага, худею, правильно питаюсь и тд.. Он говорит-заметно очень.
Хотя я не взвешивалась давненько, да и нет пока желания. Вес меня что-то не радует..Объемы лучше уходят. Ещё КД нагрянули, какое тут взвешивание.. Вот 29-го будет ровно два месяца моеё системной жизни, как раз завешусь и измерюсь.
 
25 Сен 2011 12:52

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Пламя писал(а):
надо подумать,

поверь: главное - начать! мне ж тоже наши девочки посоветовали... Embarassed
Kukjia писал(а):
подарок от поставщиков

good2 good2 good2 вовремя !!!
Kukjia писал(а):
Вот 29-го будет ровно два месяца моеё системной жизни, как раз завешусь и измерюсь.

уверена, что всё будет ОК!!! praising
 
25 Сен 2011 12:54

Распечатать сообщение
svetulja
Гость




Всем приветик!
сегодня ем
З манная каша с персиком,бутер с маслом и сыром,1 слойка с вишнями и зел чай
О кур грудка на гриле,помидо и огурец,сыр с чаем,может яблоко или чернослив.
У творожная запеканка с яблоком и кефир

Вчера ела
З 2 куска пиццы,2 крекера с нутеллой,кофе
О кур грудка гриль,омлет из 2 яиц,помидор
У мидии и креветки
Девочки после ужина (а съела я до насыщения,что аж больше не лезло) через час я была голодная как ВОЛК!!! wacko1 в 23 часа аж тошнило уже от голода,но я выдержала! good
 
25 Сен 2011 12:56

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
svetulja писал(а):
У мидии и креветки
Девочки после ужина (а съела я до насыщения,что аж больше не лезло) через час я была голодная как ВОЛК!!! в 23 часа аж тошнило уже от голода,но я выдержала

Света, у меня тоже всегда так после морепродуктов! и тоже аж до тошноты....молодец, что ничего не съела (ведь так?)...отрицательный опыт - тоже опыт... friends
 
25 Сен 2011 12:59

Распечатать сообщение
svetulja
Гость




Дочь Бориса писал(а):
молодец, что ничего не съела (ведь так?)...отрицательный опыт - тоже опыт...

спасибо! friends ага,ничего не съела girl_claping
 
25 Сен 2011 13:07

Распечатать сообщение
Стеша дж

Лариса

54 года
Украина, Харьков

Стеша джМои рецепты
Kukjia писал(а):
ровно два месяца

Юль не вериться что будет два месяца, dance2 dance2 я так к тебе привыкла, то сочувствую ,, то радуюсь за тебя, а вчера смотрю тебя нет , даже расстроилась, и соскучилась, рада что у тебя все ок Rose
 
25 Сен 2011 13:09

Распечатать сообщение
натка...

наташа


г.брянск

натка...Мои рецепты
Всем привет! Девочки,спасибо за поздравления Всем от Вани Rose Да,детки у меня натуральные блондины girl_haha
maera писал(а):
Наташа, Марина, с новами авочками!

Anahi писал(а):
Наташа,с новыми авочками
Спасибо Smile
Анна96ава good
Пламя писал(а):
Наконец-то ушла на 72 кг.

Оксан,ты вообще умница,мне бы такую силу воли good Rose good
Что Съем:
8-40: 5 блинч. с творогом и сгущ,пол Алёнки Embarassed ,2 конфетки,чай
13-00:плов сист. ,салат из свеклы с йогуртом,кофе с моло,сыр
18-00:творог,свекольник(из свеклы girl_haha ),с йогуртом-или Хрукт,вместо овощей.
 
25 Сен 2011 13:15

Распечатать сообщение
Kukjia

Юлия

50 лет
Санкт-Петербург

KukjiaМои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
уверена, что всё будет ОК!!!
Да конечно будет, куда оно денется. Я сейчас особо не парюсь, уже привыкла так питаться. Мне вкусно,не голодно, и даже вина можно налакаться при случае в волю))) И без особых последствий. А худеть быстро мне и не надо, не девочка чай, шкура повиснет, что потом делать??
Дочь Бориса писал(а):
вовремя !!!
Да уж, а тов последний раз мне в виде подарка бутылка водки досталась girl_haha Я конечно её домой забрала, для лекарства, если заболею) А ананас все же лучше)
svetulja писал(а):
в 23 часа аж тошнило уже от голода,но я выдержала
Мжет вчера день был такой.. Я тоже вчера с Жоржем спать легла.. Хотя рыбы наелась сколько хотела. unknown
Стеша дж писал(а):
Юль не вериться что будет два месяца, я так к тебе привыкла, то сочувствую ,, то радуюсь за тебя, а вчера смотрю тебя нет , даже расстроилась, и соскучилась, рада что у тебя все ок
Ларисочка, спасибо моя дорогая! Я тебя тоже очень люблю и всегда высматриваю где ты чего напишешь))) friends
 
25 Сен 2011 13:19

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Kukjia писал(а):
И ничего, не померла ведь в пятницу от того, что не пожрала на днюхе)

Вот умничка Юлек! girl_claping Ведь правда говорят, что удовольствие от съеденного - ничто, по сравнению с удовольствием от увиденного отвеса! А ведь главное, что мы всё, что не съели потом сможем съесть утром со спокойной душой и наслаждением! good Люди которые сидят на диетах лишены такого счастья! girl_haha У меня есть знакомая из таких, так она уже несколько лет не ела сладкое и жареное! wacko1 И не правда, что от этого отвыкаешь... ЕЙ СНИТЬСЯ, ЧТО ОНА ЕСТ ТОРТ!!!! girl_haha Годами сниться!!! wacko1 girl_haha Да, она "держит фигуру", но характер испорчен вконец... mad В систему не верит.. Мне ее просто жаль...
Дочь Бориса писал(а):
вишь, как я его новым весом встречаю

Пора тебе плюшки на ночь хомячить, а то стаешь вся! girl_haha
svetulja писал(а):
У мидии и креветки
Девочки после ужина (а съела я до насыщения,что аж больше не лезло) через час я была голодная как ВОЛК!!!

Может мало съела Свет! Помним, что с 1кг креветок получается 150г чисто мяса( сама давно вешала) А ты ведь наверняка не 1кг счистила, а меньше, вот и посчитай сколько всего ты съела... И молодец что выдержала голод!!! friends
Стеша дж писал(а):
а вчера смотрю тебя нет , даже расстроилась, и соскучилась, рада что у тебя все ок

Лариса, а почему ты редко на связь выходишь? И никогда не пишешь меню..
Как у тебя дела?
 
25 Сен 2011 13:19

Распечатать сообщение
натка...

наташа


г.брянск

натка...Мои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
(59,9 кг)...во как! и у меня сегодня ровно 2 месяца
Ну Наташ,ты Даёшь good2 Умница girl_in_love
Сандал
С авочкой ,Юль good2
Kukjia писал(а):
нам ведь можно ананас на ужин?
good nyam2
Kukjia писал(а):
А в гостях дЭвушка 150 кг весом

Я в последнее время очень стала обращать внимание на девочек молоденьких с очень большим весом(так и хочется подойти и сказать-ну чтож ты делаешь sad )Хотя сама ещё ничем особым похвастаться не могу Embarassed
 
25 Сен 2011 13:33

Распечатать сообщение
Kukjia

Юлия

50 лет
Санкт-Петербург

KukjiaМои рецепты
hala2 писал(а):
ЕЙ СНИТЬСЯ, ЧТО ОНА ЕСТ ТОРТ!!!! Годами сниться!!! Да, она "держит фигуру", но характер испорчен вконец... В систему не верит.. Мне ее просто жаль...
Какой кошмар.. там явно уже психика пострадала.. Мне тоже её жаль... А почему же в систему-то не верит? Странная... unknown
натка... писал(а):
Я в последнее время очень стала обращать внимание на девочек молоденьких с очень большим весом(так и хочется подойти и сказать-ну чтож ты делаешь )Хотя сама ещё ничем особым похвастаться не могу
Наташа, у тебя вес не такой уж большой..И выглядишь ты как женщина, а не как человек-гора. А там мадам просто как утка переваливается, еле ходит, выглядит соответствующе и чувствует себя тоже не лучшим образом.. И возраст уже за 40 хорошо... Так что тут уж шутки плохи, сердечко может и не выдержать.Не дай бог конечно. Но вот человеку лучше позволить себе жрать вечером, чем хоть что-то для себя сделать. Девочки, будете смеяться, но она всегда при мужике)))) То один, то другой, то третий.. Никогда одна не бывает))) Я вот удивляюсь, как они с ней спят. girl_haha и как она с ними???? Я со своим весом лишний раз голой перед мужем не бегаю Embarassed

Девчонки, помогайте!! У папы ДР в субботу. Мы с братьями (точнее с невестками) сами салатики будем строгать.. Присоветуйте мне соус для салата, чтобы хоть как-то на майонез было похоже. Системный конечно!!!А то даже не знаю что и готовить. как бы тапками не закидали.
 
25 Сен 2011 13:43

Распечатать сообщение
Люсьен 007

Люда

50 лет
Украина

Люсьен 007Мои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
приветик! Rose а ты мотивацию читала? фотки До и ПОСЛЕ смотрела? и как понять "начинаю жрать"? на ночь? перекусы? какой был стартовый вес? делай линейку
Читала я это все много раз, на форуме почти 2 года, стартовый вес был 69, прошлым летом был первый заход, в октябре была 62, начала понемногу нарушать, до Нового года плюсанула 2кг, а потом праздники начались и 6 февраля я снова была 69.Опять строго придерживалась системы и до Пасхи была 61кг.И вот сейчас 66кг.
Девочки, а как линеечку сделать?
Страница 7 из 1000

Наверх