Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

Сообщение Автор
 
24 Сен 2011 22:18

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
shevchonok
Олечка, красавица!!! Можно на поддержание! good2 good2 good2

натка...
Наташ, какая у тебя красивая, уютная и добрая аватарка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Rizhyk писал(а):
я нашла КРИСПЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже сегодня отыскала криспы! Так что в ближайшее время устрою криспяно-молочный ужин! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Rizhyk писал(а):
М@рьян@76 писал(а):
завтра с утра порадую себя селедочкой под шубой,

Я тоже

Девочки, не поверите, у меня завтра тоже селедка под шубой! Мамина, фирменная! nyam2 nyam2 nyam2

Мое меню на завтра:
З: вареники с творогом (не знаю, 1или 2 приличного размера, бабушкины!), немного селедочки под шубой, чай с печеньем.
О: Борщ без картошки, суши, чай с кусочком сыра.
У: отварная куриная грудка.
 
24 Сен 2011 22:21

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
shevchonok писал(а):
Интересный вопрос ))) а что - у меня с прессом всё так плохо?
Вообще -то качаю...

да я имела в виду, что лишние, на твой взгляд, объемы все уйдут с помощью качания пресса...Фигурка - точёная! good2 good2 good2
 
24 Сен 2011 22:43

Распечатать сообщение
amouage

Rasima

35 лет


amouageМои рецепты
Добрый вечер всем.
Хочу к вам присоединиться sharik На системе со спадами и нарушениями с 23 июля 2011 г.,за это время скинула 8,5 кг
 
24 Сен 2011 22:45

Распечатать сообщение
Fidan

Катя

41 год
Северный Кавказ

FidanМои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
ты ж вроде говорила, что до этого на диете какой-то была...Тут многие говорили, что после диет организм долго перестраивается...Не отчаивайся! тебя напрягает только то, что не уходит вес? а питаться не напрягает по системе ? если нет - тогда продолжай...


я на диете последний раз была больше года назад...
питаться не напрягает, напрягает, что нет никаких результатов, хоть маленьких.. и что никто не поддерживает, все смеются только.

буду продолжать, останавливаться не собираюсь, у меня такое чувство, что если и в этот раз не получится, то я навсегда останусь толстой и забью на себя
 
24 Сен 2011 22:56

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
amouage писал(а):
Добрый вечер всем.
Хочу к вам присоединиться На системе со спадами и нарушениями с 23 июля 2011 г.,за это время скинула 8,5 кг

Велком! Rose результат у тебя замечательный! ставь линейку, выкладывай менюшки
Fidan писал(а):
напрягает, что нет никаких результатов, хоть маленьких.. и что никто не поддерживает, все смеются только.

результат обязательно будет, если не будешь сдаваться, а настрой у тебя хороший! Rose меня тоже никто не поддерживал...я ж не для них - а для СЕБЯ... а ты можешь ужинать не в 18.30, а в 17 часов? как там с работой?
 
24 Сен 2011 23:32

Распечатать сообщение
Fidan

Катя

41 год
Северный Кавказ

FidanМои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
а ты можешь ужинать не в 18.30, а в 17 часов? как там с работой?

нет, на работе ужинать не получится. я бы с радостью. сегодня выходной поужинала в 17. а на работе начальство не оценит моего желания поесть в разгар работы)
 
25 Сен 2011 0:04

Распечатать сообщение
amouage

Rasima

35 лет


amouageМои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
Велком! результат у тебя замечательный! ставь линейку, выкладывай менюшки


Спасибо sharik вес начальный очень большой, поэтому наверное с нарушениями и результат был) Буду без нарушений стараться питаться) Отчет буду вести с завтрашнего дня,25 сентября, цель - 40 кг, первая цель до 90 кг)

Fidan, у вас вес начальный не большой, у всех организмы разные, наберитесь терпения и все будет обязательно good
 
25 Сен 2011 0:04

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Fidan писал(а):

буду продолжать, останавливаться не собираюсь, у меня такое чувство, что если и в этот раз не получится, то я навсегда останусь толстой и забью на себя


Катя, ну и кому от этого будет хуже? тебе же самой! Зато представь, как эти ненавистные килограммы тебе не захочется снова набирать, когда ты их сбросишь! Когда чего-то достигаешь высокой ценой, то совсем по-другому оцениваешь победу! friends friends friends держись, а мы тебя поддержим! praising
 
25 Сен 2011 0:51

Распечатать сообщение
maera

Марина

44 года
Ставрополь

maeraМои рецепты
Anahi писал(а):
Ураааа!Я теперь умею делать настоящий творог

Вот и замечательно, теперь гречку хоть иногда будешь заменять на творожный ужин Wink
Наташа, Марина, с новами авочками!
Дочь Бориса писал(а):
на завтрак сделала булочки по наводке Маришки- Maera

Наташ, а я у Маруси украла Wink Тоже вечером делала, утром ела- ням! А сейчас тортик спекла и пирожков с капустой (муж заказал). Вкусный завтрак меня уже ждёт Smile
amouage писал(а):
Хочу к вам присоединиться

Присоединяйся, меню выставляй! Молодец, хорошее начало! Smile
 
25 Сен 2011 1:00

Распечатать сообщение
Fidan

Катя

41 год
Северный Кавказ

FidanМои рецепты
Пламя писал(а):
держись, а мы тебя поддержим!

спасибо! give_heart
 
25 Сен 2011 1:06

Распечатать сообщение
trixi2011

Аня

40 лет
Тула

trixi2011Мои рецепты
Привет девочки!! Rose
 
25 Сен 2011 1:40

Распечатать сообщение
aniko4

Аня

38 лет
Украина, Киев

aniko4Мои рецепты
Всем привет!
Меню на сегодня:
Об опять гречка ,рыба ,отварной бурячок,
У. Запеканка(творог 200гр ,пол яблока ,2 чорнослива)

На завтра
О. Суши
У.Еще не придумала ,может салатик 7 елемент unknown
Всем новеньким, добро пожаловать!!!
Это так приятно вилеть результаты, и такой большой соблазн расслабится, но потом, опять посмотрю на себя и думаю, может потом вторую линеечку поставить? Smile
Fidan
Не отчаивайся, будь сильной, мы с тобой!!! friends friends friends У тебя все поучится!!
 
25 Сен 2011 1:57

Распечатать сообщение
Anahi

Эля

36 лет
France

AnahiМои рецепты
Марина,Ира и Наташа,с новыми авочками! Rose
Дочь Бориса писал(а):
от души радуюсь твоему маленькому достижению!!!! тепер меню существенно расширится

maera писал(а):
Вот и замечательно, теперь гречку хоть иногда будешь заменять на творожный ужин

Спасибо,девочки!Да,действительно,теперь будет более разнообразные ужины! dance2 Yahoo!
trixi2011 писал(а):
Привет девочки!!

amouage писал(а):
Хочу к вам присоединиться

Привет-привет! Welcome
Итак мое меню на вскр:
З.8.30.-9.00.салат Оливье(у всех рыбка под шубой,а я решила отличиться girl_haha )+кусочек вот этой шарлотки http://forum.say7.info/topic15277.html +2 ч.черного кофе+может шоколадка,а может горсть фисташек,все зависит от количества места в желудке и чего захочу больше...
О. 12.30.-13.00. запеканка(фарш говяжий+рис пропаренный+помидор+кабачок)+апельсин+киви+4 чернос.с черным чаем
У.17.30.творог (dance2 Yahoo! )+фрукты(апельсин+яблоко)+стакан кефира
Сегодня на обед не ела рис,а была гречка,так что на завтра будет рис...
 
25 Сен 2011 1:59

Распечатать сообщение
Fidan

Катя

41 год
Северный Кавказ

FidanМои рецепты
Anahi писал(а):
запеканка(фарш говяжий+рис пропаренный+помидор+кабачок)

а как это готовить?
 
25 Сен 2011 2:05

Распечатать сообщение
Anahi

Эля

36 лет
France

AnahiМои рецепты
Fidan писал(а):
а как это готовить?

Как душе угодно!Я делаю следующим образом:в форму выкладываю фарш,на него кружочки помидоров,потом полуотваренный рис,сверху кабачки кружочками или кубиками,снова слой помидорок,что все сухо не было,каждый слой слегка посолить ,поперчить и в духовку на 190-200 гр,до готовности,за минут 5-10 до выключения можно тертый сыр насыпать сверху,в можно без него.Можно вместо кабачков взять капусту ,добавить болгарский перец,лук,чеснок и другие приправы тоже приветствуются...
 
25 Сен 2011 2:15

Распечатать сообщение
Fidan

Катя

41 год
Северный Кавказ

FidanМои рецепты
большое спасибо! на днях сделаю!
 
25 Сен 2011 6:41

Распечатать сообщение
Silvana

Ольга

42 года
Город Юности ( ДВФО)

SilvanaМои рецепты
Здравствуйте! greeting greeting greeting
Кушаю я так сегодня-
З: супчик несистемный, чай с пирожными
О: макароны с сыром, зелёный чай
У: творог, бифивит, яблоко

Всем хорошего дня! girl_bye
 
25 Сен 2011 9:20

Распечатать сообщение
trixi2011

Аня

40 лет
Тула

trixi2011Мои рецепты
Смотрю сдесь меню выкладывают, вот мое)))
Завтрак- Каша манная, кусок колбасы ( очень вчера ее хотела, с утра не прошла охота))) и чай с печеньями
обед- гречка с морковью, луком и грибами тушеная
ужин- творог зерненый и яблоко в него покрошу)
Ну и конечно джиллиан и упры на бока)
 
25 Сен 2011 9:49

Распечатать сообщение
Анна96

Анна

40 лет
Екатеринбург

Анна96Мои рецепты
девочки, доброе утро! Romashki
Катюша Fidan не отчаивайся! У тебя все получится! Вес у тебя небольшой и ты НЕ ТОЛСТАЯ! Мы здесь все красивы по-своему, и хотим стать еще красивее, и в первую очередь для себя, а не для кого-то.
Правильно сказала Наталия Борисовна, просто задвинь весы и живи по системе, увидишь, через некоторое время будет приятный сдвиг. friends
amouage писал(а):
Rasima

добро пожаловать! Smile Romashki
я сегодня стою. вес тот же.
ужин меняю на курицу в барбекю, еду в сад в баню!!! Smile
ну наконец-то, КД пришли wacko1
 
25 Сен 2011 11:06

Распечатать сообщение
М@рьян@76

Марина

47 лет
Тверская обл.

М@рьян@76Мои рецепты
[quote="Дочь Бориса"]ух тыыыы...очень ответственно! так мужиков-то рядооооом!!! wacko1 wacko1 wacko1
да,мужиков хватает good ,что также является стимулом привести себя в норму.хотела спросить-а чернослив как кушаете-замоченный или без всякой обработки?
 
25 Сен 2011 11:20

Распечатать сообщение
Елена К.

Елена

42 года


Елена К.Мои рецепты
Ингульчик писал(а):
InfraRed писал(а):

Елена К., очень понравилась твоя (можно на "ты"?) идея с баночками, можно вопрос? Это весь обед целиком должен вместиться в баночку?Например, если я хочу и суп, и второе, то одна баночка наполовину заполняется супом, а другая так же наполовину вторым?



Конечно можно на "ты"! Smile Вмещается в баночку - это одно блюдо, если я обедаю чем-то одним, что бывает часто, а если я еще прибалвю салатик овощной, то основного блюда у меня меньше этой баночки (250гр), я просто давно привыкла к таким порциям еще за долго до системы.

пупс-цветок писал(а):
приветик! Как дела у всех! У меня за месяц -8кг



Поздравляю! Здорово! good2 good2 good2
 
25 Сен 2011 11:39

Распечатать сообщение
tusezka

Наталья

51 год
Новосибирск

tusezkaМои рецепты
Всем привет!вчера был праздновали день рождения доченьки,ей 16 лет,так немного расслабилась,нарушила систему.Но я обязатеольно все исправлю.Сегодня кушаю так:3:сельдь под шубой,кусок тортика,3 бутерброда.
о:салат из памидор б/м,гречка на воде. у:творожок,яблочко,чай б/с.
 
25 Сен 2011 11:49

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Приветики всем!
Сегодня у меня отвесик -200 гр. Наконец-то ушла на 72 кг. Новый килограмм разменяла! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Всех, кто отвесился со мной - поздравляю! Привесившим и стоящим на месте - выше нос и все получится! praising praising praising

Я вот решила позавтракать по крутому... Но после бабушкиных вареников селедка под шубой не покатила wacko1 wacko1 wacko1 Места не осталось. Wink

пупс-цветок

Умница, классный результат. good2 good2 good2
Анна96
Анечка, классная аватарка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Сен 2011 11:57

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Анна96 писал(а):
Мы здесь все красивы по-своему, и хотим стать еще красивее, и в первую очередь для себя, а не для кого-то.

good2 good2 good2 good2 good2
Анна96
с авочкой, красавица!! girl_in_love прямо глаз не оторвать! praising тоже фотка с дня рожденья? sharik
М@рьян@76 писал(а):
да,мужиков хватает ,что также является стимулом привести себя в норму.

ну вот, у нас у всех есть какой-то стимул! good2 good2 good2
М@рьян@76 писал(а):
чернослив как кушаете-замоченный или без всякой обработки?

замоченный или просто помытый или запечнный , например, с творогом (я так не люблю, но девочки многие делают)

Елена К. писал(а):
можно на "ты"!

amouage писал(а):
Fidan, у вас вес

девочки, мы тут ВСЕ на ТЫ! без церемоний!
ВСЕМ ПРИВЕТ! Девы, а я сегодня первый раз на весх увидела цифру 5!!! (59,9 кг)...во как! и у меня сегодня ровно 2 месяца Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! линейку менять не буду...пусть так стоИт...
Пламя писал(а):
отвесик -200 гр. Наконец-то ушла на 72 кг. Новый килограмм разменяла!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Оксана, рада за тебя! ты упорная Wink и линейку поменяла уже girl_haha
 
25 Сен 2011 12:04

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
Доброе утро!

Я опять стою. unknown unknown unknown

Менюшка на сегодня:
З. кусочек торта. сладкий чай и бутер с сыром

О. рис отварной(пропарен+дикий)+отварная курица(без кожи)+огур и помидор

У. творог+киви+кефир

Девочки, у кого отвесики, поздравляю!!! Romashki Romashki Romashki Я скоро обязательно к вам присоединюсь! Smile
Страница 6 из 1000

Наверх