Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

Сообщение Автор
 
24 Сен 2011 15:15

Распечатать сообщение
Lean





LeanМои рецепты
Anahi писал(а):
Только помним,что едим сначала Творог,а потом все остальное как дополнение...

а можно всё перемешать? Embarassed
 
24 Сен 2011 15:27

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Пламя писал(а):
наступил первый системный юбилейчик! 1 месяц!!!

поздравляю, Оксанааааа!!! girl_claping girl_claping girl_claping очень хороший результат!!! Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Rose
Anahi писал(а):
в смысле,чтоб быстрее рассталась с ненавистными кг без ущерба для себя и быстро ушла к Борисовне)!

девочки, я вас всех-всех жду с нетерпением!!!! но лучше - медленно, но верно friends friends friends friends friends friends
hala2 писал(а):
А я бегаю в 6 утра, благо народу мало... Но я не стесняюсь уже!

ай, молодцаааа!!! а мне нельзя бегать... Embarassed unknown
hala2 писал(а):
Тьфу-тьфу-тьфу!!!

хахахахахахааааааааааа!!! так всё просто! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Lean писал(а):
а можно всё перемешать?

конечно можно
Медова писал(а):
кусочек яблочного пирога (мне достался последний кусочек уже без начинки, так что ела тесто).

в следующий раз для себя спрячь с начинкой! Wink а то и так вкусности можно лишь утром, а тут... unknown
 
24 Сен 2011 16:21

Распечатать сообщение
Iruka

Ирина

44 года
Минск

IrukaМои рецепты
Девочки, привет!
Спасибо, что вспомнили и приняли обратно. Буду отчитываться и выкладывать меню. Все-таки форум и ваша поддержка - великая вещь!
Сегодня пока без нарушений!
З. Бутер с сыром, кофе с сахаром, творог.
О. Овощной суп пюре и сосиска. Чай.
У. Творог мягкий и яблоко. Чай.
А на поддержание мне еще рано, еще минимум 5 кг лишних. У меня живот после родов (кесарево, двойня) никак уйти не может, я вам уже его показывала в До и После.
Пы. Сы. в следующую пятницу вернусь в табличку.
 
24 Сен 2011 16:27

Распечатать сообщение
NadyaHyde

Надежда

36 лет
Пекин

NadyaHydeМои рецепты
Привет,девушки! Всем у кого отвесики мои поздравления Rose Rose Rose У меня сегодня тоже -200гр. Yahoo! Yahoo!
Меню на завтра:
З.омлет с сыром,печенье и 4 долькт шоколада;
О.системный борщ,тушенная капуста с 2 сосисками;
У.яблоко,3 сливы,йогурт без добавок и творог;
 
24 Сен 2011 16:30

Распечатать сообщение
myboxies

Татьяна

37 лет
Череповец

myboxiesМои рецепты
Оксана, с юбилейчиком!))) отличный результат)


Я вот сегодня в магазине встретила гречневую лапшу, входит туда пшеничная мука, гречневая мука и вода. нам такое нельзя на обед?
 
24 Сен 2011 16:32

Распечатать сообщение
М@рьян@76

Марина

47 лет
Тверская обл.

М@рьян@76Мои рецепты
почему то не получается... unknown вроде бы все сделала как надо... unknown .ну пока похвастаюсь-отвесик 600гр.но как же ночью есть хотелось!!! mornng1: выхлебала iчелый чайник зеленого чайку.а утро меня порадовало girl_claping
 
24 Сен 2011 16:48

Распечатать сообщение
shevchonok

Оля

37 лет
Минск

shevchonokМои рецепты
привет, девочки!!
Вот и я вернулась из отпуска и снова с вами!
Вижу - у нас много новеньких!!!
Всем - привет!!! Romashki
Отчитываюсь - была неделю в Москве и неделю в Турции!!
Всю неделю в Турции - нарушала (кроме первого и последнего дня), но зато и нагрузки были - больше чем дома! И плавала по несколько часов, и экскурсии пешеходные и аква-аэробика и тренажорка!!
По итогу - приехала на 500 грамм меньше чем уехала!
Пока с вами, но на поддержании...
Romashki sharik




Проанализировав фотки - решила что можно ещё чуточку сбросить.... но вся семья СТОНЕТ - что у меня уже началось какое-то нарушение на фоне этой худобы... что уже хватит...
Скажите - как по вашему ????? - рост 176, вес 69.5.
Возраст - 24.
 
24 Сен 2011 16:50

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Iruka писал(а):
О. Овощной суп пюре и сосиска. Чай.

NadyaHyde писал(а):
О.системный борщ,тушенная капуста с 2 сосисками;

сегодня суббота: готовь на здоровье, а тут у всех сосиски wacko1 wacko1 .........девочки, не увлекайтесь ими....
Iruka писал(а):
У. Творог мягкий и яблоко. Чай.

NadyaHyde писал(а):
У.яблоко,3 сливы,йогурт без добавок и творог;

Яблоки сырые у многих вызывают привесы или стояки... не забывайте, хорошо? наблюдайте за организмом... А Наде съесть ужин, начав с творога Wink
myboxies писал(а):
речневую лапшу, входит туда пшеничная мука, гречневая мука и вода. нам такое нельзя на обед?

нет, только на завтрак
М@рьян@76 писал(а):
ну пока похвастаюсь-отвесик 600гр.но как же ночью есть хотелось!!! mornng1: выхлебала iчелый чайник зеленого чайку.а утро меня порадовало

ты вообще умница!!! Rose Rose Rose
 
24 Сен 2011 16:53

Распечатать сообщение
М@рьян@76

Марина

47 лет
Тверская обл.

М@рьян@76Мои рецепты
ураа,появилась линеечка!у меня сегодня ровно неделя,как на системе.ушло 2,5.вроде,неплохо(хотя 1 раз нарушила,каюсь Embarassed )а фото не вставить-по размеру не подходят unknown
 
24 Сен 2011 16:53

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
shevchonok писал(а):
По итогу - приехала на 500 грамм меньше чем уехала!

молодец, Оля! шикарно выглядишь! фотки выставляй в До и ПОСЛЕ, а сама - к нам, в темку про поддержание... http://forum.say7.info/post2456933.html#2456933 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
24 Сен 2011 17:04

Распечатать сообщение
Silvana

Ольга

42 года
Город Юности ( ДВФО)

SilvanaМои рецепты
Здравствуйте!
Кушала я так сегодня-
З: капуста тушёная, с курицей, чай с лепёшкой
О: шашлык с кетчупом
У: шашлык без кетчупа
Шашлык мариновала в минералке и лимоне, запивала зелёным чаем всё и водой. Кетчупа немножко было в обед.
Всем хорошего дня!
 
24 Сен 2011 17:18

Распечатать сообщение
maera

Марина

44 года
Ставрополь

maeraМои рецепты
Всем привет!
Iruka писал(а):
В итоге сегодня взвесилась 63,5 – за какой-то месяц 1,5 кг в плюс, злюсь на себя страшно, что делать не знаю, боюсь свернуть с правильного пути.

Ира, ну не всё так ужасно! Побаловалась и хватит, быстренько бери себя в руки, выставляй меню и уйдут твои кг. и ещё с собой прихватят!
Anahi писал(а):
мне удастся приготовить творог настоящий в домашних условиях,

Эля, расскажи потом как получилось.
Котофейка писал(а):
домашний творог получается больше 5% жирности

Если кефир 1- 1,5% жирности, то будет до 5%.
hala2 писал(а):
смотрите по вещам, шапкам, обуви и кольцам! Мы потихоньку таем!

А у Эли очки с носа упали girl_haha
Anahi писал(а):
Но я не особо расстраиваюсь,точно знаю,что уйдет,ведь я же не нарушаю!

Эль, ты вообще молодец- не паникуешь, а хоть и не быстро, но верно идёшь к своей цели. И остальные девочки не паникуйте. Если строго придерживаетесь системы, то будет и на вашей улице праздник.
Пламя писал(а):
Причем завершила я его с потрясающими результатами (эт я так скромно считаю! ):
-5,6 кг

Оксана, поздравляю! Потрясающий результат. good2 Вот и доказательство того, что при грудном вскармливании можно очень даже замечательно худеть и не в ущерб себе и малышу! Молодец, что решилась на системку. А я когда кормила не решилась и разожралась что с первым, что со вторым. Но со вторым всё же в его 11 мес. начала систему, хотя ещё кормила (завершила в 1,3 мес.)
shevchonok писал(а):
Вот и я вернулась из отпуска и снова с вами!

Оля, с возвращением, да ещё и с отвесом- молодец!
shevchonok писал(а):
Проанализировав фотки - решила что можно ещё чуточку сбросить.... но вся семья СТОНЕТ -

Оль, судя по твоим фоткам в До и после, я бы уже стала поддерживать вес. Фигурка у тебя стала замечательная, ничего лишнего.
М@рьян@76 писал(а):
а фото не вставить-по размеру не подходят

Марин, я в этой программе уменьшаю и обрезаю. http://www.avazun.ru/tools/razmer/

У меня сегодня отвалились 200 гр. Ем так:
з. Каша овсяная с нектарином и бананом, 3 булочки http://forum.say7.info/topic24616.html с кофе, 1 конфета.
о. Тефтеля- 1 шт., гречневая запеканка (отв. гречка, яйцо, пассеров. лук, сыр), поливала активией, салат из огур, помид, лука, бальз. уксуса, без масла. Чай с 2 черносливами.
у. Творог зернёный- 200 гр., яблоко печеное с корицей и черносливом. Топлёное молоко.
 
24 Сен 2011 17:18

Распечатать сообщение
натка...

наташа


г.брянск

натка...Мои рецепты
Пламя писал(а):
Причем завершила я его с потрясающими результатами (эт я так скромно считаю! ):
-5,6 кг
ПОЗДРАВЛЯЮ Rose Супер результат good
Пламя писал(а):
Хотя, может, ему понравилась моя грудь, налитая молоком
girl_haha Не скромничай,ты красотка Smile
myboxies писал(а):
входит туда пшеничная мука
Нельзя
shevchonok
Очень красивая фигурка good Наверное,на поддержание пора
 
24 Сен 2011 18:30

Распечатать сообщение
Anahi

Эля

36 лет
France

AnahiМои рецепты
hala2 писал(а):
А я бегаю в 6 утра, благо народу мало... Но я не стесняюсь уже!

Еще раз снимаю шляпу!Первый раз это было по меню Паши,а теперь и за занятия спортом!А вот я еще пока стесняюсь... Embarassed
Lean писал(а):
а можно всё перемешать?

Конечно!Просто это к тому,что творог это основная еда в данном вариатне...
Iruka писал(а):
У меня живот после родов (кесарево, двойня)

Ух ты!А по фото и не скажешь,что такая миниатюрная девочка может двойню вынести и родить... Rose
myboxies писал(а):
Я вот сегодня в магазине встретила гречневую лапшу, входит туда пшеничная мука, гречневая мука и вода. нам такое нельзя на обед?

Нельзя,там мука пшеничная,только на завтрак!
NadyaHyde писал(а):
У меня сегодня тоже -200гр.

М@рьян@76 писал(а):
ну пока похвастаюсь-отвесик 600гр.но как же ночью есть хотелось!!!

shevchonok писал(а):
По итогу - приехала на 500 грамм меньше чем уехала!

М@рьян@76 писал(а):
у меня сегодня ровно неделя,как на системе.ушло 2,5.вроде,неплохо

maera писал(а):
У меня сегодня отвалились 200 гр

Молодцы!Девочки! girl_claping girl_claping girl_claping Romashki
shevchonok писал(а):
Скажите - как по вашему ????? - рост 176, вес 69.5.
Возраст - 24.

По мне так можно еще парочку скинуть и довести вес до 67 или 66 кг...так чтоб с запасом...и при этом все же уже больше упор сделать на спорт,чтоб мышечная масса набиралась и формы округлялись...А про родных думаю,что они просто не привыкли видеть тебя такой стройной,поэтому реакция несколько не адекватна...Мои родственники мне тоже говорят,что я просто ЖУТКО похудела и что куда я так таю и прочее...но они меня видели только на фотках...и создается впечатление,что я прям анорексичка стала,но я то знаю,что это не так и мне еще есть куда стремиться...Только мама меня видела вживую и сказала,что все нормально,а я ей только и верю...
maera писал(а):
Эля, расскажи потом как получилось.

Итак рассказываю,получилось просто замечательно! Yahoo! dance2 Ураааа!Я теперь умею делать настоящий творог!(прошлой зимой научилась квасить капусту) и у меня прибавилось еще 3 варианта ужина! dance2 Yahoo!
maera писал(а):
Если кефир 1- 1,5% жирности, то будет до 5%.

везет же вам,у вас есть выбор в жирности кефира...здесь только 2 вида,один это что-то арабское,там 2.5% жирности,это написано,а другой фр,а там ненаписано,но так как я знаю их "ЛЮБОВЬ" к жирному,думаю,там должно быть все ок...И он продается не во всех супермаркетах... wacko1
maera писал(а):
А у Эли очки с носа упали

girl_haha girl_haha Было такое дело,я уже с осени начала носить другие,которые поменьше,а те пришлось отложить,потому что совсем стало неудобно,но и эти уже стали больше спадывать ,чем в начале сентября... dance2
maera писал(а):
Эль, ты вообще молодец- не паникуешь, а хоть и не быстро, но верно идёшь к своей цели.

friends Спасибо!Так я просто смотрю на других девочек и думаю,а чем же я хуже?И у меня тоже все получится!Тем более у меня куча др плюсов от системы...
 
24 Сен 2011 18:31

Распечатать сообщение
shevchonok

Оля

37 лет
Минск

shevchonokМои рецепты
натка... писал(а):
shevchonok
Очень красивая фигурка Наверное,на поддержание пора

maera писал(а):
Оль, судя по твоим фоткам в До и после, я бы уже стала поддерживать вес. Фигурка у тебя стала замечательная, ничего лишнего.

Спасибо , девочки, за мнение!
может у меня и правда.... мозга шалит....
хочется всё меньше и меньше...

Дочь Бориса писал(а):
молодец, Светик! шикарно выглядишь!

Спасибо, только я Оля.... praising

Anahi писал(а):
По мне так можно еще парочку скинуть и довести вес до 67 или 66 кг...так чтоб с запасом...и при этом все же уже больше упор сделать на спорт,чтоб мышечная масса набиралась и формы округлялись...

На спорт налегать - это уж само собой!!
Спасибо ))) Romashki
 
24 Сен 2011 18:38

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Девочки, спасибо всем огромное за теплые слова! Не могу вставить такое обилие цитат, пишу с улицы, с iPad. Мне приятно, что есть такая группа поддержки - и похудение превращается в удовольствие! Мне совсем нетрудно! С молоком проблем нет! Кормлю сыночка и на глазах стройнею! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Девочки, спасибки Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Наташ, которая Борисовна, мечтаю когда-нибудь попасть к тебе в темку. Embarassed Embarassed Embarassed
 
24 Сен 2011 18:43

Распечатать сообщение
натка...

наташа


г.брянск

натка...Мои рецепты
Пламя
Оксан,а как ты запеканки-несистемные делаешь(по какому рецепту?).тоже что то захотелось на завтрак nyam2
 
24 Сен 2011 18:45

Распечатать сообщение
Anahi

Эля

36 лет
France

AnahiМои рецепты
Насчет французского кефира,пошла, все-таки, проверить его жирность,потому что у меня творог такой вкусный получился,во сто раз вкуснее магазинного 15% жирности,что меня начали терзать смутные сомнения,что его мне нельзя,и нашла-таки ,как там написано мелким шрифтом,что жирность у него 0.7%,а до этого видела надпись на самой бутылке,что нежирный...Урааааа!Я умею делать творог и мне его можно есть на ужин! Yahoo! dance2 dance3 dance3 dance3
 
24 Сен 2011 19:00

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
натка... писал(а):
Пламя
Оксан,а как ты запеканки-несистемные делаешь(по какому рецепту?).тоже что то захотелось на завтрак nyam2


Делаю на глаз: творог домашний (жирность около 10-12 Confused около 800 гр., 2 яйца, сахар по вкусу, немного манки. Если творог суховат, то добавляю сметанки. Все хорошо вымешать, добавить изюм или что-нибудь другое и в духовку. На 180 градусах выпекаю от 30 до 50 минут в зависимости от высоты формы. Здесь на форуме есть ее отличная запеканка с названием: "творожная запеканка, как в детском саду". Примерно как моя, тоже оооооочень вкусная. (ссылку могу дать, когда буду за компом) Embarassed
Насчет своей запеканки, пропорции моу замерить, чтобы все было точно.
 
24 Сен 2011 19:07

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
shevchonok писал(а):
Спасибо, только я Оля...

извини, Оль, уже исправила... Embarassed второй раз Олю Светой называю.......к чему бы это? unknown прочитала ник: по-русски ошиблась: "свечонок" girl_haha
shevchonok
пресс качать пробовала, ОЛЯ?
Пламя писал(а):
мечтаю когда-нибудь попасть к тебе в темку

это уже, Оксан, не мечты, а быстро приближающаяся реальность good2 good2 good2
Anahi писал(а):
...Урааааа!Я умею делать творог и мне его можно есть на ужин!

от души радуюсь твоему маленькому достижению!!!! тепер меню существенно расширится good2
натка...
лови, подружка, ссылку http://forum.say7.info/topic37206.html это самая вкусная творожная запеканка на завтрак из всех мне известных Smile Smile Smile
 
24 Сен 2011 19:20

Распечатать сообщение
натка...

наташа


г.брянск

натка...Мои рецепты
Пламя писал(а):
творожная запеканка, как в детском саду". Примерно как моя, тоже оооооочень вкусная. (ссылку могу дать, когда буду за компом)
Насчет своей запеканки, пропорции моу замерить, чтобы все было точно.
Rose
Дочь Бориса писал(а):
это самая вкусная запеканка из всех мне известных

Romashki Спасибо,девочки!
 
24 Сен 2011 19:42

Распечатать сообщение
М@рьян@76

Марина

47 лет
Тверская обл.

М@рьян@76Мои рецепты
Девочки,спасибо за подсказки компьютерному чайнику!
 
24 Сен 2011 20:02

Распечатать сообщение
Rizhyk

Татьяна

41 год
Серпухов, Моск. область

RizhykМои рецепты
Всем привет! была сегодня у мамы в гостях,как и обещала, от системы ни-ни))) обедала рисом с варёной куриной грудкой и салатом(огурцы,помидоры,зелень, немного душистого масла)
на ужин....я нашла КРИСПЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ужинаю ими,сыром, зелёным чаем и активией Smile
 
24 Сен 2011 20:11

Распечатать сообщение
Anahi

Эля

36 лет
France

AnahiМои рецепты
Rizhyk писал(а):
ужинаю ими,сыром, зелёным чаем и активией

МОЛОДЦА!Поздравляю с находкой!Но добавь творога,а то мало,в варианте с молочкой основная еда это творог!
 
24 Сен 2011 20:35

Распечатать сообщение
Rizhyk

Татьяна

41 год
Серпухов, Моск. область

RizhykМои рецепты
Anahi писал(а):
МОЛОДЦА!Поздравляю с находкой!Но добавь творога,а то мало,в варианте с молочкой основная еда это творог!

спасибо, но я после плотного обеда никак не отойду, ужинаю только потому, что надо Smile
Страница 4 из 1000

Наверх