Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

Сообщение Автор
 
24 Сен 2011 10:24

Распечатать сообщение
Анна96

Анна

40 лет
Екатеринбург

Анна96Мои рецепты
девоньки, доброго субботнего утречка! Romashki
у меня -200 Yahoo!
а КД так и нет Embarassed и живот уже не тянет unknown
вот и думаю, вроде сначала привесило, значит КД идут, а потом отвесило, а их так и нет, качели .... wacko1
девочки, Fidan и Viktorija21 я вот читаю вас и поражаюсь, как можно так мало есть? неужели вам не хочется? а бульон? разве можно им наесться? вы давайте прекращайте, система это не диета! самое главное есть разрешенные продукты досыта и при этом худеть! Smile
а по поводу того, рассказываю ли я о системе - да! и при этом нашла соратников и мы теперь поддерживаем друг друга! friends а родные только поприветствовали меня! и я им докажу, что система работает!!! Smile
 
24 Сен 2011 10:50

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
Дочь Бориса
огурчик... помидорчик... лучок... и ложка масла...
Анна96
да нет... вчера что-то было с желудком... буянил... сегодня все в порядке... меню поменяю )))))
 
24 Сен 2011 10:57

Распечатать сообщение
Лилёшкин


38 лет


ЛилёшкинМои рецепты
==ната== писал(а):
и я согласна на нормального мужика

да и орден мне не нужен,я согласен на медаль Smile
М@рьян@76 писал(а):
заварила самовар зеленого чая и повесила замок на холодильник до 6 утра.И

good2 герой!
обычно ночью ТАКИЕ мыслишки приходят Embarassed без замка не обойтись
Iruka писал(а):
Ругаю себя, пристыжаю, перечитала главу о мотивации – результат – НОЛЬ!!! Продолжаю безобразничать.

Ирин, возможно это из-за того, что окружающие говорят в один голос как ты здорово похудела и прекрасно выглядишь, у тебя шторки на глаза и ноги к холодильнику-зачем стараться,если ты и так красотка?! но должно прийти осознание того, что зажоры приведут к одному-к той толстой тетке,которая была в начале пути. на поддержании мне кажется еще сложней,чем на системе unknown
держись давай,настраивайся, не позволяй себе раскабанеть sharik
Котофейка писал(а):
домашний творог получается больше 5% жирности

смотря из молока какой жирности делать,если 1-1.5% то нормуль, на выходе как раз около 5% получается
Анна96 писал(а):
а КД так и нет и живот уже не тянет

Анют, а тест сделать? может мы скоро станем тётями? Wink

девули, всем доброго утра! планирую следующее меню:
З: 5 небольших круасанов, кофе с м., отруби
О: сделаю филе с овощной шубкой (лук,морковь,помидоры, перец,кабачок) и тушеную капусту
У: шашлыки наверное, если не поздно. если поздно, то киви 2 гигантский, сливы, апельсин и салат огурцы\помидоры

всем хороших выходных!
 
24 Сен 2011 11:28

Распечатать сообщение
Анна96

Анна

40 лет
Екатеринбург

Анна96Мои рецепты
Viktorija21 писал(а):
меню поменяю

good2
Лилёшкин писал(а):
может мы скоро станем тётями?

да нееее, Лиль, не может быть, уверена! ok
придут, куда они денутся, до 28 числа просто обязаны..
я, конечно, не против 3-го, но не сейчас, года через 2-3 только Smile
мальчишку ж надо все-таки Smile
 
24 Сен 2011 11:43

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Девоньки, всем привет! поздравляю с субботой! Rose Rose Rose желаю избежать банно-стаканных соблазнов! girl_haha
Iruka писал(а):
наверное, уже никто и не вспомнит кто такая…

Я помню...результат у тебя ого-го!!!! ты тут должна всем пример подавать, а срывы, т.е. спады бывают у многих, хорошо, что прибавила немного и вовремя одумалась wacko1 praising praising praising praising Здесь ты найдешь самую крепкую поддержку и такие же крепкие пинки girl_haha girl_haha girl_haha так что давай не пропадай теперь praising
Anahi писал(а):
удастся приготовить творог настоящий в домашних

удачки! что, марлю в конце-концов купила? Wink
Viktorija21 писал(а):
Дочь Бориса
огурчик... помидорчик... лучок... и ложка масла...
Анна96
да нет... вчера что-то было с желудком... буянил... сегодня все в порядке... меню поменяю )))))

ну и хорошо! только начни с салата, и всё же получилось довольно водянисто, мяска надо или крупы... girl_yes girl_yes2 girl_yes2
Лилёшкин писал(а):
на поддержании мне кажется еще сложней,чем на системе

даааа... нелегко... столько мыслей НЕСИСТЕМНЫХ..... Embarassed Embarassed Embarassed когда рамки строгие - ты их просто придерживаешься и всё, а тут...вроде бы посвободней, но может превратиться в полную анархию girl_haha girl_haha wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
24 Сен 2011 11:55

Распечатать сообщение
myboxies

Татьяна

37 лет
Череповец

myboxiesМои рецепты
А у меня сегодня привес +400 гр, наверное потому что мы с мужем вчера утром ходили в кафешку и вот я там оторвалась, по объему завтрак у меня получился намного больше обеда и ужина... ругаю себя
 
24 Сен 2011 11:58

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
myboxies писал(а):
А у меня сегодня привес +400 гр, наверное потому что мы с мужем вчера утром ходили в кафешку и вот я там оторвалась, по объему завтрак у меня получился намного больше обеда и ужина...

Нет, Таня, от завртака - навряд ли, другие приемы пищи анализируй, причем за несколько дней, а вообще это может быть по разным причинам: КД приближаются, еще какая-нибудь наша женская фигня...мало ли wacko1 ты, главное, ругать себя БРОСЬ! это НЕСИСТЕМНО! не нарушала? - если нет - то вообще не за что! ЭХ, меня б муж сводил в кафе НА ЗАВТРАК... praising
 
24 Сен 2011 12:03

Распечатать сообщение
Анна96

Анна

40 лет
Екатеринбург

Анна96Мои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
ЭХ, меня б муж сводил в кафе НА ЗАВТРАК

и меня! и меня! girl_haha girl_haha girl_haha
я тож думаю, что не из-за завтраков, на завтрак нам разрешено все АБСОЛЮТНО! а поэтому и не влияют они на отвесы, надо значит обед и ужин рассматривать read
а так тоже может качели начались, как у меня перед КД friends
 
24 Сен 2011 12:22

Распечатать сообщение
Fidan

Катя

41 год
Северный Кавказ

FidanМои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
так ты пообедай пораньше, и ужинать нужно ДО 18, а не в 18.30...Ты во сколько встаешь?

встаю в 8, завтракаю в пол 9.
обед на работе с 13 до 14
с работы прхожу в 18-15 и срзу ужинаю, получается в 18-30

ложусь спать в час ночи примерно, иногда в 2

сегодня на весах 64.7(
 
24 Сен 2011 12:31

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
Доброе утро всем!!!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-982342215.html][/URL]Всех с новой главой!!!

У меня сегодня +300. unknown Даже не знаю почему.

Мое меню на сегодня:

З. Кофе с молоком сладкий+булочка с маком+сосиска в тесте

О. Доем суп гречневый с мясом без картошки(где то 300мл) +1вареное яйцо
и огурец

У. Творог(150гр) + кефир(250мл)+киви

Желаю всем удачного дня и хорошего настроения! Rose Rose Rose
 
24 Сен 2011 12:54

Распечатать сообщение
myboxies

Татьяна

37 лет
Череповец

myboxiesМои рецепты
Девочки, остальное не нарушала 100%!))) то то и обидно)))

у меня в разгаре кд, может поэтому)
 
24 Сен 2011 13:03

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Привет девусечки! всех с новосельем! girl_bye
У кого были юбилейчики мои поздравления! sharik sharik sharik
Отвесившимся уряшки и поздравляшки! girl_claping girl_claping girl_claping
Добро пожаловать новеньким! friends

annet13
Анютку с прошедшей годовщиной!!! girl_in_love [URL=http://[censored smajliki]/smilie-474371367.html][/URL] Yahoo! sharik Romashki

Fidan писал(а):
не могу заставить себя есть на ужин много.. приходу с работы без сил и есть до утра вообще не хочется..

Одна из причин неухода веса это скудные ужины! Если нет аппетита это конечно плохо, но надо просто подождать, все наладится. С приходом на Систему кто-то начинает кушать немеряно, а у кого-то отвращение к еде. Со временем все нормализуеться. friends Поставь пожалуйста имя возле авы.
Дочь Бориса
Вовремя ты на поддержание ушла, вон какая худюлька уже! girl_claping
М@рьян@76 писал(а):
ночую на работе.заварила самовар зеленого чая и повесила замок на холодильник до 6 утра

Умничка! Марин, ты как питаешься? Приходишь с работы и завтракаешь, ложишься спать, встаешь обедаешь, а перед работой ужин, так получаеться? У нас раньше девочка Лена была она так делала. Или у тебя другой график?
Iruka писал(а):
, боюсь свернуть с правильного пути.

Иришь, хорошо что наелось не так много! После выпада из Системы и вернуться на нее не так просто и вес возможно будет уходить медленно, но ты не отчаивайся, не отступай и главное не уходи с форума, пиши и об успехах и о косяках-неудачах! ТТТ!!! Удачи тебе! Drinks or Beer
Anahi писал(а):
),а здешним всем объясняю,что слежу за своим питанием,а этим здесь никого не удивишь,было бы странно,если бы было наоборот...

Вот ведь как удобно! И никто не пристает! girl_haha
Котофейка
Ты как бабочка на травке! Хорошенькая! good
Лилёшкин писал(а):
обычно ночью ТАКИЕ мыслишки приходят без замка не обойтись

Спать ночью надо! girl_haha girl_haha
Дочь Бориса писал(а):
когда рамки строгие - ты их просто придерживаешься и всё, а тут...вроде бы посвободней, но может превратиться в полную анархию

Наташ ты что еще отвесила что ли?! Врешь небось, что на поддержке! girl_haha строгач держишь! girl_haha
Анна96 писал(а):
на завтрак нам разрешено все АБСОЛЮТНО! а поэтому и не влияют они на отвесы, надо значит обед и ужин рассматривать

Абсолютно верно Ань! good2 С прошедшим ДР тебя! Romashki air_kiss

Мое меню.
З. Дыня с творогом, долька шоколада горького
О. Запеканка курино-гречнево-кабачковая, 5черносливин
У. 2печен яблока с творогом, топленое молоко

караульчик! Падают любимые колечки! Последнее подарили в августе, размер был 18.5 и вот совсем большое стало... Сейчас думаю 17.5 точно подошел бы! girl_haha А внвчале вовсе был 20!!! Свадебная печатка 16 размера ждет! Wink
Девочки у кого вес стоит или плюсует, замеряйте объемы или просто смотрите по вещам, шапкам, обуви и кольцам! Мы потихоньку таем! dance2 dance2 dance2
 
24 Сен 2011 13:04

Распечатать сообщение
Анна96

Анна

40 лет
Екатеринбург

Анна96Мои рецепты
myboxies писал(а):
у меня в разгаре кд, может поэтому)

дык, конечно!!! не парься, пройдут и отвесят даже более чем Wink
hala2 писал(а):
С прошедшим ДР тебя!

спасибо, Светик!! give_heart give_heart give_heart Koshechka_07
 
24 Сен 2011 13:28

Распечатать сообщение
Rafiti

Любовь

46 лет
Украина Донецк

RafitiМои рецепты
Fidan писал(а):
обед всегда в 14 часов, ужин в 18-30

Я всегда ужинала в 18-00,а обедала в 14-00 вес уходил хорошо.потом труднее,я стала обедать в1200-12-30,а ужинать в17-00 и вес стал лучше уходить.Попробуй сменить время Smile
 
24 Сен 2011 13:33

Распечатать сообщение
Анна96

Анна

40 лет
Екатеринбург

Анна96Мои рецепты
hala2 писал(а):
Девочки у кого вес стоит или плюсует, замеряйте объемы или просто смотрите по вещам, шапкам, обуви и кольцам! Мы потихоньку таем!

кстати, правда, я тоже заметила, что кольца и браслет свободнее стали, хотя всего 2,400 ушло. Embarassed
а еще я начинаю влезать в некоторые вещи!!!! dance2
 
24 Сен 2011 13:48

Распечатать сообщение
Anahi

Эля

36 лет
France

AnahiМои рецепты
Котофейка писал(а):
Эля, мне девочки кто уже очень долго на системе говорили, домашний творог получается больше 5% жирности Хотя я тоже такой больше люблю

Так у меня выбора больше нет,здешним творогом я не наедаюсь на ужин,видимо другой он,а в русском магазине тоже выбор невелик 15% или 35% жирности... wacko1 А терять 3 вида ужина как-то не хочется...А авочка просто супер!Такая весенняя,когда осень уже наступила...И все равно не видно, что вес под 60 кг... unknown Стройняшка!
М@рьян@76 писал(а):
Эля,спасибо!!!

Не за что!А линеечки все равно нет... girl_haha
Анна96 писал(а):
у меня -200

Поздравляю! good
Анна96 писал(а):
и при этом нашла соратников и мы теперь поддерживаем друг друга!

Как здорово!Так приятно,когда поддерживают!Здесь на форуме поддержка колоссальная ,а вживую так вообще ,наверное...
Лилёшкин писал(а):
смотря из молока какой жирности делать,если 1-1.5% то нормуль, на выходе как раз около 5% получается

Мне как раз Марина тоже так говорила,я здесь точно не знаю жирность молока,не написано,но всего 2 вида "антиер"-жирное самое и "деми экреме"-нежирное,а в процентах ненаписано,есть разные марки молока...Но я конечно же,второй вид взяла,а первый только по утрам с мюсли пью...
Лилёшкин писал(а):
если поздно, то киви 2 гигантский, сливы, апельсин и салат огурцы\помидоры

Лиль,ну сама же понимаешь,что ужин водянистый получился...А если съесть капусту тушеную от обеда на ужин тоже вместо огурцов и помидоров?Или там масло есть? friends
Дочь Бориса писал(а):
удачки! что, марлю в конце-концов купила?

Спасибо!Неа,марлю не нашла,но видела,что девочки из Германии используют сеточку для стиральной машины,в которую вещи кладут мелкие,чтоб не растерялись,я взяла самую мелкую сеточку... Wink
hala2 писал(а):
Вот ведь как удобно! И никто не пристает!

girl_haha Ага,сама не раз радовалась этому! girl_haha Я рядом с парком живу,так здесь с утра до вечера люди бегают, спортом занимаются, и никто пальцем у виска не вертит,а у нас это можно практиковать или поздно вечером ,чтоб никто не видел, или рано утром ,пока все спят... girl_haha
hala2 писал(а):
караульчик! Падают любимые колечки! Последнее подарили в августе, размер был 18.5 и вот совсем большое стало... Сейчас думаю 17.5 точно подошел бы! А внвчале вовсе был 20!!! Свадебная печатка 16 размера ждет!

girl_claping girl_claping girl_claping Здорово!Только вот мои кольца на месте еще,правда у меня пальцы при любом весе всегда тонкими остаются...Как было 16.5 при весе 80 кг,так и осталось при весе 72 кг... unknown
У меня сегодня тоже плюс 400,началась моя болтанка,сама не понимаю от чего,может от вчерашнего риса на ужин...или от 15% жирности творога на ужин позовчера... unknown Но я не особо расстраиваюсь,точно знаю,что уйдет,ведь я же не нарушаю! Wink
 
24 Сен 2011 13:54

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
myboxies писал(а):
у меня в разгаре кд, может поэтому)

да конечно! не расстраивайся ты... закончатся КД, там и посмотришь, не забудь в дневничок записать, что КД, в след.раз пригодится и не будешь так переживать praising
hala2 писал(а):
Вовремя ты на поддержание ушла, вон какая худюлька уже!

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
hala2 писал(а):
ТТТ

а что это? расшифруйте, а, для меня тёмной girl_haha
hala2 писал(а):
Наташ ты что еще отвесила что ли?! Врешь небось, что на поддержке! строгач держишь!

ой, Свет, нисколько не вру... Embarassed сходи сюда http://forum.say7.info/post2456643.html#2456643 (тема про поддержание), почитай, КАК я теперь ем... wacko1
hala2 писал(а):
караульчик! Падают любимые колечки! Последнее подарили в августе, размер был 18.5 и вот совсем большое стало... Сейчас думаю 17.5 точно подошел бы! А внвчале вовсе был 20!!! Свадебная печатка 16 размера ждет!

класс!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 а у меня часы стали застегиваться на 2 дырочки "раньше" girl_haha
Анна96 писал(а):
ачинаю влезать в некоторые вещи!!!!

самый лучший стимул! praising
Anahi писал(а):
Неа,марлю не нашла,но видела,что девочки из Германии используют сеточку для стиральной машины,в которую вещи кладут мелкие,чтоб не растерялись,я взяла самую мелкую сеточку...

мдааааа....не объять умищем нашим наши же идеи girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Anahi писал(а):
точно знаю,что уйдет,ведь я же не нарушаю!

Элечка, ты своей уверенностью очень помогаешь тем, кто стоИт...Респект за это от их имени! friends friends friends friends
 
24 Сен 2011 14:02

Распечатать сообщение
Анна96

Анна

40 лет
Екатеринбург

Анна96Мои рецепты
Anahi писал(а):
Как здорово!Так приятно,когда поддерживают!Здесь на форуме поддержка колоссальная ,а вживую так вообще ,наверное...

ага! girl_yes3 girl_yes2 girl_yes
 
24 Сен 2011 14:32

Распечатать сообщение
Lean





LeanМои рецепты
Всем приветы, девочки!!! Rose Rose Rose

моё меню на сегодня:
з. йогурт+чай+пироженое+бутер с плавленым сыром
о. тоже что и вчера
у. кефир+творог+фрукты(возможно яблочко)
 
24 Сен 2011 14:43

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Приветик, девчата!
Всех отвесившихся поздравляю! Остальным продолжать системиться! friends friends friends

Вот так незаметно, за разговорами, шутками-прибаутками и тапками у меня наступил первый системный юбилейчик! Yahoo! Yahoo! Yahoo! 1 месяц!!! ( думаю, что он самый тяжелый, пока привыкаешь)
Причем завершила я его с потрясающими результатами (эт я так скромно считаю! Embarassed ):
-5,6 кг (сегодня у меня стояк, хотя так хотелось на 72 уйти)
и по -4-5 см в объемах. dance2 dance2 dance2
Сама себе начинаю просто жутко нравиться. Пока муж в командировке, съездила в большой магазин. Молодой человек усиленно строил мне глазки на эскалаторе. Хотя, может, ему понравилась моя грудь, налитая молоком Wink girl_haha girl_haha girl_haha
В общем, я довольна и счастлива!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Не, вот так: Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо вам всем за поддержку! Буду продолжать в том же духе, а скоро еще и физ.нагрузки добавлю. Wink

Сегодняшнее меню, отредактированное под приезд бабушки:
З: Немного овсянки, творожная запеканка с курагой и черносливом, чай с печеньками.
О: печенка индюшачья (с минимумом масла на смазку сковородки), суши (с семгой, огурцом и полоской яичного блинчика) и соевым соусом. Чай.
У: творог с черносливом.
 
24 Сен 2011 14:46

Распечатать сообщение
Anahi

Эля

36 лет
France

AnahiМои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
а что это? расшифруйте, а, для меня тёмной

Тьфу-тьфу-тьфу...
Дочь Бориса писал(а):
а у меня часы стали застегиваться на 2 дырочки "раньше"

а у меня на 1 дырочку раньше,но у меня дальше и нет дырочек,так что дальше придется часы только выше носить... Wink
Дочь Бориса писал(а):
мдааааа....не объять умищем нашим наши же идеи

girl_haha girl_haha girl_haha Ага,где наша не пропадала...
Дочь Бориса писал(а):
Элечка, ты своей уверенностью очень помогаешь тем, кто стоИт...Респект за это от их имени!

Спасибо! friends Так ведь на себе проверено,результат на линеечке,отчего бы и не быть такой уверенной!
Lean писал(а):
у. кефир+творог+фрукты(возможно яблочко)

Только помним,что едим сначала Творог,а потом все остальное как дополнение... Wink
Цитата:
Вот так незаметно, за разговорами, шутками-прибаутками и тапками у меня наступил первый системный юбилейчик! Yahoo! Yahoo! Yahoo! 1 месяц!!! ( думаю, что он самый тяжелый, пока привыкаешь)
Причем завершила я его с потрясающими результатами (эт я так скромно считаю! Embarassed ):
-5,6 кг

Оксана!Поздравляю с первым юбилейчиком системным!И просто великолепным результатом!Желаю тебе ,чтоб таких юбилейчиков было поменьше(в смысле,чтоб быстрее рассталась с ненавистными кг без ущерба для себя и быстро ушла к Борисовне)!
 
24 Сен 2011 14:46

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Anahi писал(а):
девочки из Германии используют сеточку для стиральной машины,

girl_haha good
Anahi писал(а):
никто пальцем у виска не вертит,а у нас это можно практиковать или поздно вечером ,чтоб никто не видел, или рано утром ,пока все спят...

А я бегаю в 6 утра, благо народу мало... dance2 girl_haha Но я не стесняюсь уже! boast
Дочь Бориса писал(а):
hala2 писал(а):
ТТТ

а что это? расшифруйте, а, для меня тёмной

Тьфу-тьфу-тьфу!!! superstition
Дочь Бориса писал(а):
почитай, КАК я теперь ем...

Нормуль!!! good Я Наташ читаю поддержанок, ну для опыта так сказать... Embarassed на будущее...
Дочь Бориса писал(а):
а у меня часы стали застегиваться на 2 дырочки "раньше"

girl_claping girl_claping girl_claping

Пламя писал(а):
системный юбилейчик! 1 месяц!!!

Оксаночка, поздравляююю!!! Yahoo! Romashki Rose girl_claping Супер результат!
 
24 Сен 2011 14:47

Распечатать сообщение
Анна96

Анна

40 лет
Екатеринбург

Анна96Мои рецепты
Оксаночка! Пламя! Поздравляю с юбилейчиком!!! Rose Rose Rose 1 месяц и такие хорошие результаты!!! Умничка! Так держать! friends friends friends
 
24 Сен 2011 14:58

Распечатать сообщение
Lean





LeanМои рецепты
Пламя писал(а):
Причем завершила я его с потрясающими результатами (эт я так скромно считаю! ):

-5,6 кг (сегодня у меня стояк, хотя так хотелось на 72 уйти)

и по -4-5 см в объемах.

good2 good2 good2 Rose
 
24 Сен 2011 15:11

Распечатать сообщение
Медова

Юлия

41 год
Волгоград

МедоваМои рецепты
Всем доброго времени суток!!!
Моё меню на сегодня:
з.бутерброд с плавленным сыром, сладкий ч/ч, нутелла, 3 конфетки, кусочек яблочного пирога (мне достался последний кусочек уже без начинки, так что ела тесто).
о.омлет в микро-ке (3 яйца, 3 ст.л. молока, 15 гр сыра), овощной салат без заправки (помидор, огурец, болг. перец), половинка апельсина.
у. отварная гречка, салат (помидор, огурец)
Страница 3 из 1000

Наверх