Перенос даты

Shumishka




Юля-мама ВладыЮля
ELENKA_L Лена
Сода Маша
девочки, спасибо за ваши комментарии!
Юля-мама Влады писал(а):
Не очень понравилась надпись "8 марта".
Видно ,что намеренно создан рельеф ,эх ,не могу понять ,чем он мне не нравится

unknown бывает, что трудно объяснить, почему не нравится, не переживай Wink Могу только сказать, что мне самой этот торт дорог тем, что я его не копировала, а что-то придумала сама. Для меня с моей скудной фантазией это прям событие Wink girl_bye .
Юля-мама Влады писал(а):
Из чего подложка сделана,каких размеров?

Значится, докладаю: таки раздобыла энтот самый полистерол. У последнюю минуточку раздобыла, когда уже склады все закрыты были, и не было у меня ни малейшего шансаSmile А в нужном месте люди задержались на работе, и продали мне нужный товар, да еще и с уценкой. Замечательная вещь, скажу я вам! У меня обычно все подставки из обтянутого оргалита. Но здесь мне нужна была высота, чтобы сделать мастичный фон, флаги и т.д. Полистерол этот как очень плотный, почти не крошащийся пенопласт. Легкий. Хорошо держит форму, не гнется. Я им довольна! Yahoo!
Размеры 38х48 см. высота 3 см.
ELENKA_L писал(а):
ну надо же какие вкусы у всех разные - а мне кажется это самое вкусное именно масло!

не говори, во вкусовые рецепторы как себя ведут по-разному! Wink nyam2
ELENKA_L писал(а):
Вертолет - много мелких деталей, но глобус производит бОльшее впечатление!

Меня саму вертолет не радует. Возни было много, а на результат смотреть не хочется. Заказчица, правда, была очень довольна, и вкусом, и видом. Правда она не доплатила за него почти треть: потратилась на подарки перед праздником, и обещала завезти. Не завезла и не звонит. И я не звоню. Это я к тому, как мне самой не понравился результат.
ELENKA_L писал(а):
ТОрт к 8 марта - делись опытом как надпись ставила?

Надпись делала из мастики: растопила в микре кусочек мастики в шприце, и писала ею. И сразу из нее же делала штырьки-гвоздики у основания букв. за ночь это дело высохло, я сняла с файла, и потом еще эти штырьки обмакнула в шоколад, чтобы мастика от сливок не растаяла (верхний ярус - 3 шоколада), потом примерила на ярусе, проделала отверстия, и просто вставила буквы. Держалось все на удивление хорошо, я сама не ожидала.
ELENKA_L писал(а):
а Сахалин, думаю можно точно отнести к Шедеврам! Браво!

Лена, спасибо! Насчет шедевра это ты того, авансом наверное Wink
Сода писал(а):
вои торты вызывают у меня восхищение, зависть и чувство неполноценности из-за моей кустарщины)

Маша, не поверишь, как раз из-за последних своих работ переживаю ужасно. Все, что ты написала могу смело сказать про себя. Спасибо тебе за поддержку, она очень нужна. И не вздумай так про себя говорить. я же видела, что ты умеешь!!! Rose Rose Rose Rose Наверное, это весенняя хандра, желаю нам всем ее пережить, и напечь много по-настоящему красивых тортов! Чтобы и заказчикам нравилось, и нам по кайфу! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
13 Мар 2012 1:12

Страница 23 из 31