MansVV

Валентина
44 года
Сибирь
Всем привет!
Перламутр писал(а): |
Узнала,что если дотяну до 7 недель и услышат сердцебиение,то здесь кладут на сохранение.В общем,как будет. |
Я, как видно, все события пропустила. Но очень-очень-очень желаю тебе всего хорошего!!!!!! Держу за вас кулачки

Хотела бы пожелать еще и окончания войны, но как историк и специалист по политическому анализу и прогнозированию знаю, что это не реально. Поэтому лишь пожелаю удачи, терпения и сил!
Перламутр писал(а): |
теперь надо думать,как с ней встретиться |
Не думай об этом сегодня, подумаешь об этом завтра
Iri$k@ писал(а): |
Хочу кашеварку. |
Кашеварка сама по себе, по-моему, только для захламления кухни. Мультиварку просто надо брать, которая хорошо каши варит. В ней еще и запекать, и на пару варить, и тушить можно. А в кашеварке - только кашу!
Iri$k@ писал(а): |
А сколько можно гнус кормить, надоела нам Сибирь, как оторванцы от всего. |
Вот это да

Я пока Матушку - Сибирь ни на что не готова променять. Особенно на европейскую часть России. Хотя у меня родственники в Волгограде живут, зовут постоянно к ним перебираться... Надо хоть в гости съездить - посмотреть. Вдруг понравится
Iri$k@ писал(а): |
Я тоже так хочу. |
Ну попробуй обожраться на ночь, вдруг и у тебя 700 гр отвалится от удивления
Шиншила плюс писал(а): |
может кушать будешь выборочно. |
Так и делаю!
Морозянка писал(а): |
Итог: у меня голова трещит по швам, состояние хуже некуда |
Держись!
Морозянка писал(а): |
это мое утреннее обжорство сказалось |
Да нет, это от недосыпа! Я бы при таком графике не стала организм водным днем добивать!
Что у меня! Сегодня ровно 2 года, как я пришла на систему - 60. Не то что бы это системный юбилей, ведь я уже 10 месяцев как не на системе. Но все же.... А так уже 3 года как я борюсь с лишним весом. Чего достигла? 3 года назад я весила 85 кг, 2 года назад - 77,5 кг. Сегодня мой вес составляет 67,5 кг (всеже прибавила уже на больничной еде). Жаль, что не смогла удержать свой наименьший вес, который был в декабре 2010 г. - это 60,5 кг. Но всеже радует, что я не сдалась, и что не смотря на все перепетии я почти на 20 кг легче, чем в начале пути. Последний год был в плане похудения очень тяжелым, так как не худелось. Но главное, что я за этот год не потолстела (вернее не сильно потолстела - за год +3-5 кг, которые туда-сюда гуляют, то уходят, то приходят. Главное жаль, что за год объемы увеличились на 3-5 см). Я полна решимости и верю, что этот год будет другим. Иногда подумываю вернуться на систему, но страшно, что снова как год назад начну набирать. В любом случае, я не сдалась. А мое главное приобретение за это время - это вы! Даже не представляю как я раньше без вас жила

Очень надеюсь, что с вашей поддержкой на системе или на иной программе питания, мне удастся достичь своей цели. Всех люблю!!!!!
