Светланa-26

Светлана
51 год
Ставропольский край
irishaeesti
как я тебя понимаю! и про наследственность, и вообще... у меня вес поплыл, когда разошлась с мужем... а потом, когда сказали, что щитовидка, вообще на себя рукой махнула. Не нравилась себе... и неудовлетворенность от всего была... Но НУЖНО себя любить! Ибо ты ближнего должна любить, как самого себя, а как же так? если себя очень низко ценишь и не любишь? Значит переделывать нужно что-то сначала в себе! да, согласна, переделывать сначала психологически, настраивать себя, уговаривать, направлять! вот такая наша женская доля!
nfirf
а я тоже не пью! как-то засекла, выпила воды примерно литр, ну пару кружек чая зеленого, без сахара, и на след. утро встала с мешками под глазами... Н могут мои почки почему-то воду правильно перерабатывать, она во мне остается... Так что я пью чай, изредка кофе... А водой запиваю витамины, или после еды (сейчас творог ем), пью... чтобы сразу после еды не пить чай (чай выпиваю минимум через полчаса после пищи).
Ронаська
я думаю, что все будет зависеть от веса... Но, скорее всего, сюда сразу после Протасова не вернусь... Я уже посчитала, 5я неделя у меня закончится 15 апреля, это Пасха.... естественно, - сорвусь! буду есть запрещенку, но буду стараться есть по чуть-чуть, и с перерывом не менее 2х часов между приемами пищи. затем 21го апреля (через неделю) у брата свадьба.... Сама понимаешь! А 28го - день рождения у меня..... А там можно снова подсесть на эту, взять как указано 1ю и 4ю недели. Как раз и полезно будет, прочистить организм! То, что потом и 1е и 9е Мая, меня не пугает, я не активист-общественник, да и май- напряженный месяц по работе, вряд ли удасться "маёвничать", да и легко будет, я думаю - потому что там овощей будет больше! Вообще, летом легче на диете сидеть НАВЕРНОЕ (н знаю, не пробовала, но хочется попробовать!), потому что там - овощи, фрукты, жара (мяса не хочется, зато хочется пить!!!)
Вобщем, после Протасова посижу на здоровом образе жизни

я так по крайней мере планирую, не знаю, что получится!
А дальше - видно будет!
