omatanja

Татьяна
Германия, Waiblingen
Милочка, какая у тебя красивая открытая улыбка!!!!!
Oxana Pshenychna писал(а): |
Ларис, это опечатка. У меня кнопочки заедают на клаве. |
Дело в том, что я читала об этом цветке и в некоторых источниках его обзывают Дороникум, в других Дроникум. Но мы понимаем о чём речь.
l.nikita писал(а): |
Вещь!!!супер!!Принимай мои поздравления!!!! |
Спасиб, я довольная как слон после бани!!!!
Бумажные надоели, не успеваю покупать.
Helen"@ писал(а): |
Танюша, он силиконовый? |
Нет, написано с высокока чественным тефлоном. Расчитан на 300 выпечек.
yalil писал(а): |
http://toprekord.ru/rog-100-letnej-zhenshhiny/ |
Лиля, ну где ты такое выискиваешь? Всё не буду твои ссылки смотреть,

Ты в следующий раз предупреждай "Слабонервным не смотреть!!!!"
Nika_F52 писал(а): |
Танюшка, я же тебе написала нужно укрывать. |
Нина, в прошлом году укрывала, еле отходила её (укрывала лапником), подумала, что видимо я ей навредила и в эту зиму не укрыла. Старая хозяйка, приходила в субботу за кучерявой ивой, сказал, что если не будет в этом году цвести, то выбросить её надо.
Oxana Pshenychna писал(а): |
Танюш, а я не нашла. Плохо, видно, искала. А какая у тебя? |
У меня вот такая. Только тогда она была в ангеботе и стоила 59,99 и бесплатная пересылка.
http://www.ebay.de/itm/TV-Original-5-1-MULTIKOCHER-STARCHEF-DELUXE-/230633142261?_trksid=p4340.m1374&_trkparms=algo%3DPI.WATCH%26its%3DC%26itu%3DUCC%26otn%3D15%26ps%3D63%26clkid%3D5451281490992398493#ht_4021wt_1139
Oxana Pshenychna писал(а): |
А черемша уже вылезла? |
У меня её нет. А за околицей нашей деревни полно, но надо идти и смотреть вылезла она или нет.
Lana_nov писал(а): |
Я именно для выпечки и купила. Раскатывать на нем тесно будет. Коврик не очень большой. |
Свет, этот коврик чуть толще кондитерской бумаги и раскатывать на нём не получится. Да, на силиконовом раскатывать наверное будет сподручнее. Я раскатываю на специальной доске.
Nika_F52 писал(а): |
Обрезать не в коем случае нельзя вот потому она и не цветет ,Я вам на своей по позже покажу. Как с ней нужно поступать. |
В позапрошлом году я обрезала подмёрзшие кончики и она неи зацвела. Ищу выход и буду с нетерпением ждать Ниночкин МК.
