Собаки

Morgee




Lana_nov писал(а):
Если там все участки обрабатываются, то клещей много быть не должно. А у нас из 160 участков только 20 обрабатывают. Остальное все заросшее стоит.

Садоводство очень ухоженное girl_in_love
Lana_nov писал(а):
На кабачки и зелень рассада не нужна. На огурцы тоже. Остаются перец и помидоры. Но их тебе в парник сажать надо. Баклажаны тем более. Есть парник?

А моя бабули огурцы рассадой сажает.
Парника нет, но мы думаем купить небольшой. Т.е. я думаю, мужу нафиг это не надо girl_haha girl_haha
Lana_nov писал(а):
С питерскими общаюсь в дачной балталки. Они пишут, что у них край вечно зеленых помидоров. Без парников никуда

Это точно, помидоры только в парнике растут, но моя бабуля сажает пару кустов не в парник, они только к осени зреют
Nuss писал(а):
Ну я как раз между вами- но тоже не хочу огород У моих есть, и то не всегда охота ....опой кверху стоять, а уж закручивать Назакручивалась в молодости

А у меня не было дачи, и сейчас я такой кайф ловлю на наших 6 сотках girl_haha Особенно, когда что-то посадишь и это что-то вырастает girl_haha girl_haha
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Фото с последней тусовки. Встреча "старичков-тусовщиков"

У вас тоже лабрадорская туса good2 good2
Мы в четверг едем в финку привезу фоток с песами girl_in_love
А еще поедем щенков смотреть, племяшки младшего Смайлика.

 
20 Мар 2012 11:26

Страница 652 из 847