Светланa-26

Светлана
51 год
Ставропольский край
irishaeesti
да уж.... детки - наша и радость, и большие переживания, и чтобы там ни было - главное СПОКОЙСТВИЕ в душе, так что правильно (про мороженое)!
кстати, темы про 6 лепестков тоже не нашла... может, кто первый подсядет, - начнет? Хотя я , несмотря на то, что на Протасове, сюда в эту тему хожу с огромным удовольствием! уж очень тут коллектив хороший подобрался!
Ронаська
ой, я когда перые джинсы сняла не расстегивая, - не поверила, думала - растянулись! Надела вторые, чуть поменьше... Те постирала, надеваю - ха... не расстегивая! уф, потом и синие (которые поменьше) стали слазить так... Радости было!!!!
сейчас смотрю, отвес с 13.02 составляет 8 кг, чуть больше даже может быть, если начальный вес был выше.
Так что стремлюсь дальше к заветным - 10....
irishaeesti
Ириш, а ты пока у свекров гостить будешь, сделай перерыв между диетами? кстати, так и рекомендуют! чтобы был перерыв между диетами, с одной не сходить сразу на вторую (я между этой и Протасовкой не делала перерыва, к сожалению)
До 15го апреля на Протасовке, потом на 6 лепестков думаю пойти, сделать как систему питания для себя. Я почитала, там в принципе все можно! Сладкое и шоколад я не хочу, а мясо там можно! Принцип раздельного питания получается... Можно высидеть подольше!
Отвесики у тебя хорошие! Поздравляю!
