Ulitza

Юлия
57 лет
Украина,
Верите-сижу утром на кухне с чашкой кофе и смеюсь, вот настрочили!!! И, как всегда, превратили серьезный проект в хи-хи!!!
Вива Виктория
Светлана, спасибо что поделилась и пытаешься нам помочь!!! Такие истории вселяют надежду и кому-то , несомненно, помогают!!! А может и павда напишешь мемуарчики? Ручаюсь, что девченкам понравиться.
Ну а если серьезно- верю я что и мысли материальны, и что изменив себя изменишь и свою жизнь, а также полностью поддерживаю ту мысль что "во что веришь то и получишь". Значит не умею "держать цель". Значит где-то внутри мне комфортно одной. И вот еще одно- вот как это "
| Вива Виктория писал(а): |
| ПРЕДСТАВЛЯТЬ Его надо во всех подробностях, а главное КАКИЕ ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБ У ВАС С НИМ БЫЛИ ОТНОШЕНИЯ!!! |
А мне было хотелось такого мужчину и отношений что я и представить себе не могла что такое бывает! Ведь часто идешь за покупкой и выбираешь что бы тебе хотелось. А бывает такой ассортимент что-вау! даже и не думал что такое бывает!!!
| -Tock@ писал(а): |
| Юль, замечаешь, конкурентки то всё моложе и моложе. Пора прекращать набор. Втроём поедем. |
Да заметила...Ну может все же еще
121-Ирину берем и все? Уж очень мне про 4 мушкетера понравилось...Девочки, просим извинить этот набор окончен. Записывайтесь на следующий рейс!
| Мотылек-73 писал(а): |
| Девочки даю совет, езжайте не в Тюмень , а севернее -Сургут и далее! Вот там полно мужчин! |
Вот уже и маршруты други предлагают. И это не смотря да же на то
| Мотылек-73 писал(а): |
| Но не забывайте среди них есть и наши мужья, так что осторожнее!!! |
Так, Наташа, хоть Вика и написала что времени там не будет разбирать где чей, но в личку сбрось ФИО своего-не тронем!
| nalina писал(а): |
| Вообще, брать штурмом тюменских нефтяников-это круто. Все равно, что встретить маньяка и первой на него напасть. |
Ну а что делать? Счастья-то хоц-ца...
| nalina писал(а): |
| Даже Викиной конкуренции никто не боится, |
А у нас не конкуренция а ассортимент!!! Нам же всего по одному мужчине нужно. Так что не волнуемся!
| -Tock@ писал(а): |
| это я Юлии на хвост упала... Так что вторая в очереди |
Вика

Хозяин скважины мой, а остальных разбирайте!
Все! в отличном настроении отправляюсь на работу!!!А то чуть билеты уже на Тюмень заказывать не начала!!!