Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

Elena Mart

Елена

43 года
Тюменская область
Привет стройняшки! Smile
Я заболеваю Smile першит в горле и начинаю задыхаться Sad Пила утром чай и в него бухнула три ложки малинового варенья, пока пила, было хорошо, а через час опять скребется и задыхаюсь Sad
Ходила по магазинам с твердой целью купить красное сухое вино. В трех (!!!!) магазинах мне предложили полусладкое. Говорят, возьмите п/сл, оно же вкуснее Smile Дураки наивные Smile Мне НАДО сухое Smile В общем не было такого вина. Завтра пойду в супермаркет. А сегодня купила с горя бутылку Балтики.
Меню на завтра:
завтрак - часов в 7-8 встану - пиво (!!! да, моя преееелесть) 0,5л, чипсы, орешки, сыр (ну может конфетку добавлю)
обед - 12-30 - гречка, куринная голень (запеченная в фольге с разрешенными приправами), огурец, помидор, чай без сахара
ужин - 17-30 - рис, апельсин (четвертый день лежит заныканный, надо утилизировать), яблоко, чай без сахара


Такой вопрос насчет больного горла. У меня есть леденцы от кашля (Стрепсилс). Их можно рассасывать или это сахаром считается? Коробочки у меня не осталось. Только леденцы, поэтому и спрашиваю состав.

 
24 Мар 2012 16:11

Страница 754 из 1000