barbun_sami

Надежда
54 года
Иркутская область
Эло4ка
Прочитала пост и вот что я думаю:
1.То что эта тетка делает-называется проповедовать.Свидетелям можно запретить проповедовать в определенном месте.Делаешь следующее: у этой мадам есть наставник,надо обратиться к нему с просьбой о том, что бы ей запретили проповедовать на работе и пояснить почему.Спокойно и без истерик и лучше если это сделает ваш руководитель.У меня работает 11 таких человек,блин,макулатуры было....мама не горюй.

А сейчас милейшие люди.Молчать не имеет смысла,отвечай,не стесняйся,только без хамства,она тебя как кролика подопытного воспринимает или кошку свою,а кто с кошкой считается?Пока зубы не покажешь, не поймет.
2.Если я правильно понимаю-на госслужбе есть ограничения по возрасту.Все что старше 60 лет-это срочные трудовые договора.Которые можно расторгнуть.
3.Ну, а с МЧ разговаривать надо почаще.Разговаривать и разговаривать.Что,как зачем,как ты хочешь,почему он так решил, а как лучше.Это и есть семейная рутинная жизнь.