Салат из фасоли с орехами по-армянски (Постный!)

галета

людмила

70 лет
Краснодар
Yeva64 писал(а):
Выставляю этот рецепт “по просьбам трудящихся”, которые абсолютно совпали с моими собственными желаниями и возможностями одновременно..

Как же я рада что это произошло, girl_claping а то наростила фасольки на даче, а она лежала, лежала Smile Smile Smile и наконец-то дождалась своего часа Wink Wink Wink .
Yeva64 писал(а):
Очень удобно замачивать сразу довольно большое кол-во фасоли! Часть замоченной фасоли можно спокойно заморозить и варить при необходимости!..

Спасибо за бонус. О, я очень внимательно читала все твои советы nyam2 . Раз удобно, так и сделаем и я сварила сразу три стакана. И теперь кайфую. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Дважды делала салатик! ММММ - вкусняшка. good good good А потом приготовила к котлеткам от Ивановны, гарнирчик из фасоли, а к ней ореховый соус. dance2 dance2 dance2 И думаю это еще не предел. girl_haha Но поняла главное wacko1 wacko1 wacko1 - к твоей фасольке очень подходят орехи.Когда фасоль в салате пропитывается - она сама становится ореховой на вкус. Ещё раз огромная тебе от моей семьи благодарность Rose Rose Rose good2 good2 good2 good2 good2 за новый вкус фасоли.
Пы.Сы. А отвар получается шоколадного цвета вне зависимости от цвета фасоли. girl_haha
_____________________________________
Фото

Идем, идем, веселые подруги,
Страна, как мать, зовет и любит нас!
Везде нужны заботливые руки
И наш хозяйский, теплый женский глаз

__________________________________________________

 
27 Мар 2012 18:52

Страница 7 из 19