Хлеб с овсяными хлопьями

бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область
Светик, ждала нет? girl_haha а я таки наконец то явилась не запылилась girl_haha значится так, делала пол порции, потому как кто то там писал (Маришка вроде) будет огромный, а так как запек у меня сегодня мама не горюй, решила на половине girl_haha воды ушло на половину ровно 100 гр, тютелька в тютельку( вот за что люблю Хемелмана неземной любовью give_heart ), потом оказалось, что запас дрожжей подошел к финалу, а хотелось убыстрить чуть процесс, но... girl_haha дрожжей набралось наверно с пол грамма на дне пачечки, бухнула чего есть, брожение как положено, чуточку меньше по времени, расстойка около 1,5 часов, потом отправлен в холодильник, для ожидания своей очереди girl_haha впервые такое сделала! girl_haha но мне понравилось, особенно разрезы делать после охлаждения! girl_in_love но видно перестаралась чуток или еще чего то, все таки кажется серединный глубоковато размахнула girl_haha в общем вот оно что:

Фото

Фото


боковые норм раскрылись Smile твой вердикт Свет? Embarassed после холодильника ишшо постоял, пока температура в духовке с противнем приготовились, минуток 15 где то.

что я скажу? аромат потрясный! girl_in_love щас б прям горячим отпластала good2 nyam2 , но потерплю, ночь, вернее утро уже wacko1 girl_haha принесу разрезик, надеюсь не схомячат пока сплю, не должны, там кроме него есть чего вкусить, не соблазнились б тока на форму и аромат girl_haha

 
28 Мар 2012 6:40

Страница 2 из 9