Планирование беременности

OLENA7

Елена

39 лет
Украина
arivik писал(а):
в некоторых ренионах его почему-то не назначают

Вот и нам не назначили unknown
Анастаська писал(а):
ей 10 апреля 2 года только будет

А у нас коту 8 апреля будет 2 года, ровесники, значит Smile
Анастаська писал(а):
мне б так "поправится" с 55

А мне бы до 55 или хотя бы до 58, эх girl_in_dreams
Анастаська писал(а):
это вообще пацанчик кажется

Я кошариков по моськам определяю, муж только удивляется, говорит, что обычно по другим признакам определяют половую принадлежность girl_haha
Бондарева писал(а):
мы бросили курить уже года три назад.

Вы молодцы, сильные good
Бондарева писал(а):
все время забываю и про него и про фольку

Мне надо кучу таблеток и капель за день выпить, но вспоминаю обязательно только про один, гормон, а остальное - как повезет Smile
Бондарева писал(а):
Страшно только первый раз, кажется. что ничего не получится.

Я на диете сижу периодически, там строго по расписанию еда и определенное меню, казалось вначале, что это нереально, а потом, когда диета заканчивается, какая-то привычка умеренного питания что ли остается, и режим, что после 2 часов дня никакой тяжелой еды.
Бондарева писал(а):
Короче, "бедному жениться - и дня мало"

Ничего, все наладится, сходишь к нормальному врачу, установится цикл, все будет хорошо.
А у меня настроение сегодня фиговое, у мужа неприятности на работе, очень переживаю за него, подробностей рассказать не могу, но все очень не справедливо там получается, блин, и с этим ничего не сделаешь, так хреново от этого, как начинаю думать, голова пухнет, просто как безысходность какая-то наваливается. И его надо поддержать, он хоть и старается держаться при мне молодцом, но вот по ночам может часов до 4 не спать, все мысли в голову лезут.

 
29 Мар 2012 17:07

Страница 586 из 678