Дачный совет (болталка для дачниц) - 2

Svet-lа-na




logika писал(а):
Про солидаго подскажи!!! плз!!!

Я вырастила солидаго в позапрошлом году,все нормально взошло,но семена были чистыми ,никакого пуха не было.Сеяла как обычно,как петунию, например.
yalil писал(а):
у меня не взошло, пушинки сгнили и все..

Может было мнгого влаги и семена спарились под пленкой(крышкой).
Ираф писал(а):
Я рассаду только сверху опрыскиваю,( может я неправильно поливаю,но где-то прочитала, что под корень поливать петуньи после всходов нельзя)
Воду лью только на землю,осторожно,петуния может и муч.росой заболеть,поэтому не рискую.Ира,может земля просохла,ведь влага только росточкам достаетя,а может полегают от тяжести самой влаги на них,может быть сыро да холодно,причин много может быть,ищите её,УДАЧИ!
Васильевна писал(а):
Я в этом году столько насеяла петунии, что не хватило подоконников, пришлось стол к окну

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Столько красоты будет,все в цветах,весь дворик,все заборчики ... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
logika писал(а):
Фотки прошлого года.

good girl_claping Браво!!!а я не рассаживаю,нет места.
Iryn@ писал(а):
Очень сильно отстала и времени свободного мало. постараюсь сегодня догнать.
Я вчера пока все свое цветочное хозяйство полила да пересмотрела,пленку попереворачивала... wacko1 wacko1 ,то было уже не до пикировки,я осоловела girl_haha Сейчас этим занимаюсь.

 
01 Апр 2012 19:27

Страница 145 из 1000