Болталка о кремовых тортах : крема и технология украшения

makaena

Елена

44 года
Украина, Херсон
b]Весенняя сказка[/b]
корзинки - класс!!!

знаешь, у меня тоже почему-то на два белка получается лучше, чем на 4, как по рецепту. правда, кода делала на 4 - грешу на миксер. всегда пользовалась ручным, а в этот раз использовала стационарный, а он слабее. может в этом и был прокол??!!

Cаша писал(а):
правда лимонная кислота по мне дает огромную кислинку

может просто переборщила с лимонкой??!!
Cаша писал(а):
и наконец сделала.

поздравляю!!!! хороший тортик!!! правда, розовый бортик на втором ярусе лишний, да еще рядом и розовые бабочки - получается как бы наляписто. и немножко розы не удались, но это дело наживное!!! а выровнен - на ура! молодец!!!

Кове
такая прикольная собака вышла!!! Yahoo! супер!!! очень аккуратно!
как плюшевая игрушка!!!

Весенняя сказка писал(а):
ешила надпись сделать и поняла, что больше не буду. Никак не получается писать

а шоколадом не пробовала??!!! как по мне - намного тоньше получается и аккуратнее!!!


tini tempah писал(а):
моя первая разукрашка,делала заварной белковый вроде всё получился... а красители добавила и он стал жидкий,обидно...но детям понравился,вот фото

значит сироп не доварила... в общем - хорошо!!!! потренируешься - будет все good!!! а самое главгое - что дети были довольны!!!! Wink

 
01 Апр 2012 19:27

Страница 85 из 181