Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

VIVAT




Цитата : hala2

Люба, если стоишь зачем ты ешь картошку на обед? У тебя сплошные углеводы весь день. Белка нет не то что на утро, а вообще нет... А вот рис на ужин не самое лучшее, если хочешь столкнуть вес вниз. Если ты постишься, то можешь даже плюсовать. Я читала, что у большинства так и бывает, пост и система плохо уживаются.
А ты давно стоишь?



А что ты имела ввиду :" А вот рис на ужин не самое лучшее, если хочешь столкнуть вес вниз. " очень интересует я ,вегетарианка ,но молочное и яйца ем ,поэтому рис ,и гречка мои основные гарниры ,от творога привесы .

Девочки как мне сбалансировать систему например на обед больше белков или углеводов ,или что на ужин лучше

Девочки кто заметил ,например если завтрак ,делать менее вредным ( не боюсь сорваться в течении дня выдержу ) , не постоянно ,а только поэксперементировать ,не будет ли от этого вес лучше уходить .

 
02 Апр 2012 0:29

Страница 779 из 1000