Tsumami Kanzashi (Канзаши) – украшения для волос и не только

Katushencya

Екатерина

44 года
Екатеринбург
Привет, мои хорошие!
Прогуляла здесь всего недельку, а Вы столько красоты наваяли!!! Умнички!!! Многое утащила в повторюшки. Видимо, когда меня клонируют, уже немножечко осталось, я смогу реализовать все свои задумки и хотелки. Периодически просматриваю на работе Ваши шедевры и искренне радуюсь, что столько красоты с приходом весны создали Ваши талантливые ручки!!!!
Рада видеть наших пропавших ГУРУ мира канзаши: Анжелику, Лионессочку, Галиночку GRV!!! С возвращением домой!!! Ваших очаровательных шедевров, как и Вас самих очень не хватало. Юленька как всегда:молчала-молчала и потом как взорвала! Юленька!!! Очень рада!!!

А я скоро или восстану из пепла как птица Феникс, или точно себя клонирую. Если честно, я уже скоро возненавижу море. Я его не вижу, только считаю. У нас в Екб народ просто сошел с ума- во всю бронирует, лето, осень и следующую зиму. Такое ощущение, что если он сейчас не потратит на свой отпуск все свои деньги, то отпуска не будет. И времени на любимое творчество просто не остается. Но я все-таки выкраиваю минутки и немножечко творю. При чем помню, что раньше удивлялась производительности девчонок. А теперь понимаю, что если не шевелить булочками, то реально ничего не успеть. Мои последние заказики:
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

А это брошь для моей 76 летней бабуленции. Ее любимые фиалки.
Фото

Это сделала для себя. Так понравилась сирень в исполнении Лена С. Все мечтала ее воспроизвести.
Фото

И мой ободочек на модели. Девочка блистала в Москве.
Фото


Сейчас готовлю заказик в Москву для маленькой девчушки. Ближе к концу недели - обязательно хвастанусь.

Все творческого вдохновения с приходом весны! Послушных ручек! и адекватных платежеспособных заказчиков! до новых шедевров!

 
02 Апр 2012 20:25

Страница 539 из 872