Беремушки, все сюда!!!! - 2

Коралл

Валентина

51 год
Москва
Эксти писал(а):
А мы даже еще не приступали.


Моя подружка придумала имя для сына, когда беременная была, думала, что он будет, как она с мужем - яркий, чернобровый, в родителей, короче.
А он отыскал где-то рецессивные гены и родился блондином! girl_haha
Совсем не подошёл к этому имени. Вернее имя не подошло к нему. Пришлось спешно придумывать новое имя,и ей до сих пор не нравится выбор. Ему скоро 5 лет, он совсем немного потемнел - слал платиновым. Но совсем не чернобровый.
Вот и думаю. что надо заранее озаботиться, чтобы потом, после родов, в невменяемом гормональном состоянии не метаться.

Ox@na писал(а):
по узи всегда меньше.
По узи всегда точнее.

Ну, как вот практика показывает не всегда меньше, и не всегда точнее. Всё-таки на акушерский срок стоит ориентироваться.
Моя врач Г сказала, что дети по-разному растут - кто-то сначала в рост идёт, а потом замедляет, а кто-то наоборот - догоняет потом.
Сейчас нам по бипариетальному размеру срок ставили. Там разница - 1 мм. А руки-ноги будут смотреть 26 апреля. Посмотрим, как мы в целом растём. Да и по природе есть отличия - в одной семье люди "головастые", "башковитые" (или "башкатые"??? girl_haha girl_haha girl_haha ), а в другой "долговязые" girl_haha girl_haha girl_haha

 
04 Апр 2012 13:32

Страница 862 из 1000