Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 15

Elena Mart

Елена

42 года
Тюменская область
Asiutka писал(а):
Париж получился как в сказке

Класс!!! good girl_claping

А мне в последнее время сны странные снятся. Наверное, большая часть меня осудит, но я люблю женатого мужчину. Он у меня первый и хочу, чтобы единственным и оставался. Мы на работе познакомились, только я его первый год вообще не замечала. А потом мы с подругой сходили к гадалке, она по кофейной гуще гадает и ее почти все в городе хвалят. А мне тогда другой парень с работы нравился. И вот гадалка смотрит в чашку и говорит: "Рядом с вами есть мужчина, вы ему нравитесь, но когда вы на него смотрите, он взгляд отводит. Вы, говорит, в мае начнете дружить. У вас будет ребенок". Я говорю - кто? Она: не вижу, далеко. Потом так кружку покрутила и говорит: "Вы будете с ним".
И вот я как дура ждала мая, потом июня, потом августа... Тишина. Тот парень, который мне нравился, женился на моей коллеге. Не могу сказать, что я его любила Smile Просто думала, что это он - суженым будет.
И вот ровно через год на 9 мая иду с племянницей 4летней из парка (с парада). И возле военного городка меня окликают: "Лена!" Я оборачиваюсь, - стоит Шуня. Подвыпивший был. Подошел ко мне, руку мою взял в свою, улыбается, с 9 мая поздравляет. И вот у нас как-то ... закрутилось так. Я вам честно скажу, по началу ревела, когда узнала, что женат и ребенок есть. Не хотела. Так обидно было и за жену, и за себя. Когда жена уезжала к родителям в деревню, он меня позвал к себе ночевать. Я первый раз вообще к кому-то с ночевкой шла. Ой, как вспомню. Огромный пакет шмоток притащила Smile)) Косметичку Smile)) Футболку, юбку домашнюю Smile))) Такая дуууура Smile В общем три раза я у него ночевала. В первую же ночь он хотел большего. А я говорю - я еще девочка. А он так обнял, голову у меня в волосах спрятал и спросил: "Ты ждешь кого-то?" Я говорю: "Нет". Только обнимались и целовались. А потом в конце лета просто подумала, что мне 28 лет. Никогда никого не было. А вдруг никогда никого и не будет. Мне и так обидно было, что у все дружат, все в парах, замужем. И случилось. Два месяца было, как в раю. Я на работу не шла, а летела. А потом он ко мне ночью пришел. Я тайком от родителей дверь ему открыла. И у меня зуд начался за пару дней до этого. И вот лежим в кровати, я ему говорю, что зуд и что боюсь. Спрашиваю, как у него там? Он говорит нормально. И вот лежим в обнимку и возьми и ляпни: "Я тебе хотя бы нравлюсь?" И всё. С того дня он не приходил больше. Только на работе общались, тайком целовались. Однажды с работы шли, он говорит: зачем я тебе? я же все равно своих не брошу, из семьи не уйду. Я не выдержала, разревелась. Ой, как вспомню это все.
А зуд оказался воспалением. Лечилась потом, эрозию нашла гинеколог. Прижгли солковагином. Зажила. И теперь он раз в год звонит, говорит, что соскучился.
Он мне говорил еще когда "дружили", что ему по молодости в деревне гадалка сказала, что у него еще будет женщина кроме жены, и будет от этой женщины ребенок. Еще шутил тогда, типа, может ты мне родишь? Так что ... скорее всего это тоже сыграло, что я "повелась". Ведь и мне гадалка нагадала, что от первого мужчины у меня ребенок будет.
К чему я всё это рассказала. Мне недавно приснился сон.
Что я в обиде на него. Хожу мимо, опустив глаза. И тут иду в толпе, и он сбоку подходит и за руку меня тайком берет, и я к нему. А потом приходит ко мне с мальчиком 3-4 лет и говорит: "Присмотришь за ним?" Я говорю, конечно. А потом следующей картинкой я с малышом на руках (но ему меньше года), а Шуня лежит на столе мертвый. А я ему руки глажу.
Такое чувство было после сна странное. Боюсь, что он умрет. Мне не нужен никто больше. Я не представляю, как обнимать другого мужчину, другой запах, всё другое. Не хочу. Хочу ребенка от него, но в душе ... такой грех принимать. И так согрешила, что с женатым.

 
08 Апр 2012 19:49

Страница 6 из 1000