ДоннаРоза писал(а): |
Вот и я смотрю по человеку. Если знаю, что он может заплатить, беру по полной программе. У меня цена 1000 руб за кг плюс лепка 250 за фигурку. А мне все кажется мало! Охота же, как у Жанны - по 6000 р за кило! И чтобы сразу и много! |