Бразильские конфеты Brigadeiro, cajuzinho, beijinho

Ленок84

Лена


Питер
Привет, Катюш! Romashki give_heart Твои конфетки не давали мне покоя с тех пор, как я испекла торт Brigadeiro girl_in_love И вот в эти выходные я дорвалась до них! Yahoo! Знаешь, после этих конфет мне уже совсем не хочется никаких конфет из магазина..)))
Фото

Фото

Фото

У меня был пробный вариант - Brigadeiro из половины баночки сгущенки и Cajuzinho из оставшейся половины. Сестре и маме понравились больше Brigadeiro за их мягкость и нежность, а мне очень-очень и те, и другие, такой уж я всеядный сладкоежка Embarassed nyam2
Согласна, что в "вермишельке" конфетка выглядит наряднее, но я пока не нашла, а та посыпка, что была в интернет магазине - на заменителе какао-масла, такую не захотелось заказывать. Хотя не знаю, бывает ли вообще эта "вермишелька" из натурального шоколада?..

Катюша, хочу задать еще пару вопросов: какая правильная структура у Brigadeiro - нежная, но слегка тягучая, как мягкая-мягкая ириска, не липнущая к зубам?
И до какого состояния измельчать орехи для Cajuzinho - прямо в крошку или до мелких кусочков?

Закуплюсь кокосовой стружкой и сухими молоком и обязательно попробую "беленькие" конфетки - уверена, что они не оставят равнодушной ни меня, ни мою семью girl_in_love

Спасибо, солнышко, за очередную умопомрачительную вкуснятину! Romashki Romashki Romashki

 
10 Апр 2012 13:37

Страница 11 из 13