Планирование беременности

(((Elena)))


42 года
UK, Birmingham - RUS, Кабардино-Балкария
HelenWriter писал(а):
Просто первый раз получилось со второго раза, вот хочется, чтобы и теперь также вышло. А ведь правду говорят - меньше знаешь, крепче спишь.
во-во... так же и у меня было. А теперь поначиталась всего и ничего не выходит((

arivik писал(а):
В общем, так. Профессор ответил.....

поизучаю его еще.

arivik писал(а):
Ленчик, я думаю, ну ведь я просто могу заправлять этим маслом салат и не думать, какие там витамины, врядли это вредно!

Юль, меня кажется замкнуло просто.. Люди пьют каждый день пиво или покрепче че-нить, едят чипсы и прочую лабуду, запивают крашеной газировкой и т.п. и рожают здоровых детей одного за другим unknown А мы тут, блин, на витаминках сидим, да еще и перебираем витаминно-невитаминноSmile

arivik писал(а):
Щас чего-нибудь рукодельничаешь?

носки мужу связала и в ступор вошла)) Все, что хочу делать - больших вложений стоит. То платье золотистое, которое крючком связано, я же хотела связать.. нашла я-таки эти нитки. Пипец. Мне их на это платье почти на 4 тыщи рэ надо накупить(( wacko1 Черной пряжи много. Думаю свитер мужу связать все-таки. Просто лето на носу)) как-то не актуально)) Кстати, ты тоже свою вышивку закинула?

МАСЯ писал(а):
Мне точность нужна
ага, было бы просто супер!))

Девочки, я уже вторую ночь ржу. Вчера у меня "в эфире" был "Прожекторперисхилтон". Как будто к ним в гости моя знакомая пришла. Я прям в голос трещала от их шуток. Сегодня ребенок снился. Тоже че-то сказал, не помню, смеялась. Сонникам не верю - всякую фигню пишут. Просто интересно так))

Про льняное масло: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3461594
Вывод для себя сделала, что принимать его все-таки не буду. Ограничусь нашими витаминами с капсулами Омега-3

 
12 Апр 2012 12:22

Страница 612 из 678