Кулич пасхальный дореволюционный

iskrovaja

Татьяна

53 года
Киев
Лена Солнечная писал(а):
Добрый вечер, Татьяна!

Добрый день, Леночка!!!!!
Лена Солнечная писал(а):
Перечитала очень много рецептов куличиков. Уже вроде остановилась на одном, но потом увидела доброе лицо Вашей бабушки, фото старой тетрадочки с рецептами... В общем, подкупило.

Мне очень-очень приятно!!! Rose Rose Rose
Лена Солнечная писал(а):
Вот хотела уточнить, у меня (в связи с очень большими финансовыми трудностями, , короче, купила то, на что хватило самой последней денежки) не было шафрана, молоко я восстановила из найденного в шкафу сухого, вместо масла я растопила пачку маргарина и добавила подсолнечного масла, и дрожжи положила три пачки по 11 гр. сухих. Это сильно скажется на качестве и вкусе?

Вкус,конечно, может немного измениться. НО. Мне,кажется,Ваши старания не пройдут зря!!!Ведь Вы вкладываете в приготовление всю свою доброту, стараетесь для своих родных и близких!!!! А это самое главное!!!! А приготовить точно так как в рецепте,я думаю, у Вас будет еще возможность!!!!!
Лена Солнечная писал(а):
Дочка очень просила на Пасху куличики. А купить те, которые у нас продают я сейчас не в состоянии. Вот и решилась изменить Ваш рецептик. теперь переживаю.

Леночка!!! Не переживайте!!! Ваш кулич, даже не совсем по рецепту приготовленный будет все-равно вкуснее,чем магазинный!!!! Я,надеюсь, доченьке понравится!!!!
Удачи,Вам!!!! Romashki Romashki Romashki

Галактика писал(а):
Танюш, а пошаговых фотографий ты в этом году не выставишь?

Галочка!!!!! Рада тебя видеть на своих страничка!!!! Тесто ставлю сегодня в ночь, чтобы к утру уже испечь!!!! Если справлюсь с одновременным замешиванием , и фотографированием, то ОБЯЗАТЕЛЬНО добавлю фото!!!!! Спасибо, что заглянула!!!!! Romashki Romashki Romashki

 
13 Апр 2012 18:25

Страница 5 из 16